Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вы играли в лазертаг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Василя

Василя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:06

Доброго времени суток!))
У знакомой с работы намечался день рождения, она решила устроить небольшое мероприятие и позвать друзей-коллег с работы (ну и меня в том числе), посидеть где-нибудь недолго, отметить. Работаем вместе недавно, но знаем уже друг друга хорошо, да и коллектив у нас молодой и творческий)) Мне даже интересно было куда она нас толпой в 20 человек поведет) Дождалась выходных - узнала) Мы пошли играть в лазертаг в афимолл) Ну что я могу сказать, понравилось девчонкам, а парням - тем более) Рассказываю как было: поделились с коллегами на две команды, потом нам дали жилеты с автоматами и рассказали куда стрелять, что будет если в нас попадут, что делать в лабиринте и как вообще зарабатывать очки. Ну я поначалу подумала, что быстро наиграюсь, развлечение ведь не на наш возраст какое-то. Если честно, то после первых 15 минут мне хотелось упасть куда-нибудь и долго-долго не вставать)) Кто бы мог подумать, что, казалось бы, детская игра на первый взгляд, способна так утомить взрослого человека и в спортзал ходить ненужно!) Хоть в лабиринте и нельзя было бегать, с таким количеством игроков это и не нужно было - за каждой стенкой кто-то всегда был и убивал меня)) Нам меняли режимы, рассказывали новые правила, и еще было очень занятно смотреть свои результаты)
Знаете, мне на удивление, очень даже понравилось и моим коллегам - тоже)
Но мне теперь даже интересно: вы бы решились с компанией взрослых посетить такое мероприятие или это все же больше для детей?
Заранее спасибо за ответы.))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика