Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Очень полезный тренинг для девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 diles

diles

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 22:01

Супер тренинги на разные темы! Естественно, все про личные отношения, я думаю, что сколько бы лет вам не было, вы всегда можете услышать что- то полезное для себя и изменить свою жизнь к лучшему.

#2 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 17:02

Просмотр сообщенияdiles (16 Декабрь 2018 - 22:01) писал:

Супер тренинги на разные темы! Естественно, все про личные отношения, я думаю, что сколько бы лет вам не было, вы всегда можете услышать что- то полезное для себя и изменить свою жизнь к лучшему.
И где искать эти тренинги? в личку скиньте плиз.

#3 AnnaVampir

AnnaVampir

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2019 - 00:22

в личку попробуйте автору написать

#4 Mamohhkka

Mamohhkka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:57

Вот многие сейчас обращаются к тренингам и вебинарам, помогают реально?

#5 Cristina23

Cristina23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2019 - 09:53

я тренинги не очень люблю , а вот тесты по оценке характера человека -это прям мое. Особенно , мне нравится тест Воликова. Расскажет все о вашем характере , даст рекомендации , как изменить ту или иную черту характера. Вы много для себя поймете и переосмыслите . Скажем так, увидите взгляд со стороны на себя.. Очень рекомендую .

#6 mnushi

mnushi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2019 - 12:28

Тренинги и семинары Школы Релаксологии Алексея Шкипера. Секреты эмоционального здоровья.

Релаксология сочетает как проверенный временем, так и современный научный подход к приемам этнических, ориентальных и релаксационных методик благотворного уравновешивающего воздействия на человека.
Таких, как: ритмические техники ( палсинг), БЭСТ (по Зуеву), пассивная гимнастика ( йога-массаж), прогрессивная мышечная релаксация ( по Джекобсону), аутогенная тренировка (по Бехтереву), дыхательные гимнастики, медитативные, тепловые, звуковые и другие физкультурно - оздоровительные практики рекреации и психоэмоциональной коррекции.

Все практики основаны на принципе гармоничного состояния ведущего, эффектах присутствия, внимания, замедления, и простых для изучения приемов бесконтактного и мягкого контактного взаимодействия.

Доступны любому здоровому человеку, по отдельности или курсами, не требуют медицинского, массажного или другого специального образования даже в последующей профессиональной или коммерческой деятельности.

Много информации на сайте mnushi.ru




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика