Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

сложные отношения с сестрой парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гульназ Шаяхметова

Гульназ Шаяхметова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 21:18

Есть молодой человек, в отношениях с которым 4 года,дело движется к свадьбе, но у него есть ненавистная сестра, ну точнее она считает его своим братом, а себя его сестрой(просто их семьи оооочень хорошо общаются) так вот эта сестра испытывает ко мне какую-то бабскую ненависть ( а все из-за того , что у нее есть двоюродная сестренка, которая в прошлом была одноклассницей моего мужчины, ну и эта самая недосестра всегда желала чтобы они были вместе,а тут появилась я, которая была категорически против этой одноклассницы, т.к частенько лезла в наши отношения) теперь эта самая "сестра" переходит все границы, называет прилюдно меня "бесплатной ячейкой", не объясняя что она конкретно имеет ввиду, не общается и не здоровается на семейных ужинах у родственников моего парня, всячески пытается выбесить меня своими история о своей сестренки и прочих моментах, которые были до меня. разговор с парнем на эту тему был, и он разговаривал с ней и я, но толку никакого, человек на протяжении 4 лет ведет себя так как быть мне?


теперь уже ее выходки выводят меня до слез, плачу от обиды и такого отношения, не обращаю внимания, не ругаюсь с ней, но она снова и снова выводит прилюдно, что делать не понимаю, возможно тут есть те, у кого была похожая ситуация, и кто знает решение! буду дико благодарна





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика