Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Влюбился в лучшую подругу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 niveamen

niveamen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 23:16

Всем привет, помогите пожалуйста советом. В общем сложилась такая ситуация, что влюбился в лучшую подругу. Знакомы полтора года, все эти полтора года ежедневно переписываемся. Не знаю как давно, но понял, что люблю её ни как лучшую подругу. Принял решение признаться, но не знаю, стоит ли. Ситуация просто достаточно сложная. Почитал несколько статей в интернете по этому поводу, написано для начала попробовать понять, испытывает ли она какие-нибудь чувства. Так у нас всё хорошо, тёплые дружеские отношения, но не могу понять, испытывает ли она что-нибудь. Вроде постоянно перед сном пишет «я тебя люблю», «целую» и что-то в этом духе, но опять же, пишет она это как просто другу, или нет? Ёще недавно полушутя полувсерьёз написала: «Давай, если до 30 лет себе никого не найдём, то поженимся». Я ответил с намёком, тип меня всё устраивает, и я не против, она тоже так ответила. Но блин, не могу понять, насколько всерьёз это всё написано. С одной стороны ничего не мешает признаться, и я готов, но ситуацию усложняет то, что я недавно переехал в другую страну, и возвращаться пока не собираюсь. Я вижу 4 варианта варианта развития событий:
  • Признаться ей, и она ответит взаимностью. Вроде всё ок, но между нами расстояние 1000 км, и приезжаю я нечасто.
  • Признаться ей, но она не отвечает взаимностью, и с большой вероятностью дружбе приходит конец. (А она у меня единственный друг, которого не хочется терять).
  • Признаться ей, но она не отвечает взаимностью, и мы продолжаем дружить дальше. (Но этот вариант я слабо представляю, скорее всего на этом дружба всё-таки закончиться, или, как минимум, будет уже не такой крепкой).
  • Но и четвёртый вариант, продолжать делать вид, что мы просто друзья, ничего не говорить и сохранить отличные дружеские отношения. (Если честно, то нет уже сил все держать в себе, да и сложно продолжать оставаться друзьями, когда уже совершенно по-другому любишь человека).
P.S. Что касается парней. Вроде недавно рассталась или на данный момент расстаються, в общем всё сложно и идёт к расставанию, если уже не расстались.

#2 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 01:27

Был у меня такой друг, дружили дружили, и тут он мне говорит - я тебя люблю. А у меня был молодой человек (то есть козел в моей истории), а потом я в него влюбилась, а у него уже девушка. Короче не тяните

#3 Gorlica

Gorlica

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 23:26

Как по мне, тут совет не поможет, да и у каждого своя точка зрения на жизнь в целом, что тут уж говорить об индивидуальном случаи, слушайте сердце, как говорится.

#4 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 22:15

Да, доверьтесь сердцу... Лучше сделать и будь что будет, чем жалеть потом всю жизнь, что так и не решились на этот шаг...

#5 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 23:30

У меня был случай похожий, но я все в себе пережила. Время лечит.

#6 gargaluga

gargaluga

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городhttp://каррркуша.рф

Отправлено 07 Январь 2019 - 03:00

признаваться в любви на расстоянии не самый лучший выход. поезжай к ней и реши всё раз и навсегда.

#7 Ева Федорова

Ева Федорова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:38

Я бы на вашем месте к гадалке обратилась, пусть посмотрит что да как. У меня есть одна очень хорошая гадалка и ведунья, вот её номер 8 904 027 04 23 Инесса, пишите в вайбер или ватсап. Мне в своё время очень помогла.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика