Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Закон бумеранга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Morfey

Morfey

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 13:17

Доброго времени суток. Хочу рассказать вам свою историю и выслушать мнение каждого. 9 лет назад в 2009 году я познакомилась с парнем, он был на 10 лет старше, мне было 15 ему соответственно 25. Встречались мы почти 2 года, за эти 2 года я очень полюбила его, и стала ревновать, злилась по всяким мелочам, ревновала его к дочке. В общем делала очень много глупых и нелепых поступков. Может все таки возраст имел значение- не знаю.... И как то раз его друг пригласил нас пойти поиграть на бильярде, мы с парнем согласились. В этом кафе-бильярде работала девушка, с которой спал этот самый друг, ну мы как то со временем сдружились и стали чаще общаться и ходить в это заведение... Тут наступил мой день рождения, 2011 год, мне 17 лет. И после моего дням рожжение мой парень меня бросает и уходит к НЕЙ!!!! К той самой девушке, с которой спал его друг. То что я была в шоке это ничего не сказать. Он даже женился на ней сразу, хотя когда был со мной, о свадьбе речи в ближайшие года даже и не было. Я очень страдала, хотела его вернуть, даже к гадалке ходила, но она мне сказала, что якобы на нём сильный приворот и она ничего не может сделать. Прошло пару месяцев, я взяла себя в руки, закончила школу, получила аттестат и пошла работать. Пыталась всячески забыть его, гуляла с подружкой, знакомилась с парнями. Спустя почти полтора года, в 2012 году я познакомилась со своим мужем и вышла замуж. Вроде было все хорошо, но в 2014 году объявляется мой бывший! Предлагает встретиться ну и все такое... я согласилась и у меня снесло крышу, я даже хотела мужа бросить, чтобы быть с ним, но ничего не вышло... опять поругались. В 2015 году он снова объявился, но к тому времени я родила уже дочь. Снова встретились, какое то время я поддерживала с ним общение, но в итоге я сама это общение и разорвала, так как у мня была дочь, жена его была беременна. Я сказала ему, что я не вижу смысл общаться! Он вроде пропал, не писал, не звонил. Но в 2016 году он снова появился на горизонте. У меня уже и сын родился)) с мужем я правда развелась уже на тот момент, но мы всё же продолжаем вместе жить, только не в официальном статусе. Он все так же хотел встречи, секса, общения со мной, но я снова его отшила. В общем, он частенько объявлялся в моей жизни, писал постоянно, но я не поддавалась ему, даже честно сказать, я играла с ним. Вроде подпускала его к себе и затем снова отталкивала, хотела чтобы ему было тоже не приятно, как и мне в то время, когда он меня бросил. И вот 9 октября этого года он снова мне написал, до это молчал наверное всё лето... Как по закону подлости я была в этот день дома одна с детьми и он напросился в гости. Пришёл поздно вечером, когда дети уже спали. Мы сидели с ним на кухне, разговаривали и пили пиво. Он стал поднимать такую тему, что какая я была глупая дура, что так тогда себя вела, что если бы не моё поведение, то мы до сих пор были бы вместе. Говорил так же что очень жалеет, что мы расстались, что я снюсь ему и что он думает, что как могло бы быть, если бы он меня в то время не бросил... На меня естественно тоже нахлынули воспоминания, я стала плакать, он меня успокаивал и мы поцеловались, ну и соответственно переспали. С этого дня мы с ним постоянно общаемся, переписываемся, встречаемся. Он говорит, что любит меня и что я нужна ему. Вот что делать в этой ситуации? Продолжать встречаться? Мне с ним очень хорошо, но я почему то не уверена, что у нас есть будущее... Или всё же разорвать эти отношения, пока не зашло всё ещё хуже? Очень боюсь привыкнуть к нему, снова разочароваться и страдать, так как он всё же женат. Да и я сама пока не могу встать на ноги, дети в сад не ходят, я не работаю, живу на обеспечении мужа. P.S. с мужем отношения не фонтан, живём как соседи, даже не спим вместе. В общем вот такая вот у меня история)) К жене его конечно у меня нет никакого сожаления, нечего было лезть в наши отношения. Закон бумеранга ещё никто не отменял, на чужом несчастье, счастье не построить!



#2 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:33

Но в данной ситуации вы поступаете ничуть не лучше его жены...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика