Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Срыгивает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Юлия Федотова

Юлия Федотова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 03:15

Доброго времени суток,дорогие девчата! Проблема у меня такая. Сыночку 11 месяцев. Без патологии и нареканий. Ттт. Вот уже месяца два, с переменным успехом, пьем кефирчик. После него, чаще всего, срыгивает очень много и фонтанов. На аппетит не жалуемся. Кушаем, как настоящие мужички. Но, вот 200 мл. кефира через 20 минут оказываются снаружи. Педиатр ничего,кроме уменьшения количества, не советует. У кого-то было также? Есть повод для волнения? Пока совсем убрала кефир из рациона. Думаю,стоит ли давать по чуть-чуть?или кефир-это не наше?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:35

Не кормите его на убой. Получит ожирение. А то, что врач не видит в этом катастрофы, так он прав. У ребенка маленький пищевод и желудок. И сфинктер работает еще не очень хорошо. Вот поэтому излишки он и срыгивает

#3 Дарьюша

Дарьюша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2015 - 23:52

Кстати да. У сестры тоже была такая проблема. Стала меньше кормить - срыгивать малышка почти перестала.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2015 - 11:39

Возможно, 200 мл за раз - многовато для ребенка вот и все. Необязательно совсем исключать, я бы попробовала "располовинить", т.е. давать за раз 100г., и посмотреть, как воспримет.

У нас тоже после пережору бывали фонтаны, просто уменьшали количество (особенно контролировать бабушек приходилось, а то кормили считай взрослыми порциями), и все нормализовалось.

#5 Ольга Баранова

Ольга Баранова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2016 - 02:21

Просмотр сообщенияЮлия Федотова (30 Декабрь 2014 - 03:15) писал:

Доброго времени суток,дорогие девчата! Проблема у меня такая. Сыночку 11 месяцев. Без патологии и нареканий. Ттт. Вот уже месяца два, с переменным успехом, пьем кефирчик. После него, чаще всего, срыгивает очень много и фонтанов. На аппетит не жалуемся. Кушаем, как настоящие мужички. Но, вот 200 мл. кефира через 20 минут оказываются снаружи. Педиатр ничего,кроме уменьшения количества, не советует. У кого-то было также? Есть повод для волнения? Пока совсем убрала кефир из рациона. Думаю,стоит ли давать по чуть-чуть?или кефир-это не наше?
Скорее всего просто переедает)

#6 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:50

По 100 грамм кефира достаточно. Я давала с печеньем, так мы припивали и хорошо у нас шло.Но больше если выпивали,то потом ребенок жаловался,что подташнивает.А так хорошо кефирчик пьет и сейчас

#7 Елена222813337

Елена222813337

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:57

Всё бабы дуры, вы обсуждение какую-то хрень



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика