Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Редко видимся. Когда видимся все нормально, но стоит чего то большего ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 UIG

UIG

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:04

Встречались с парнем 1.5 месяца, редко виделись, у меня учеба, он каждый день работает в кальянной, плюс случились огромные проблемы у него и он прекратил отношения, ссылаясь на то, что сейчас в жизни происходит и он хочет быть один, предлагала взять паузу (Как бы глупо не звучало), но все равно все закончилось. Пересекались иногда в одном месте, и в один из разов спустя месяц после расставания он попросил вернуться и довериться еще раз. Через неделю я сказала, что можно попробовать. Говорил, что не будет больше того, что мне не нравилось (В плане встреч, инициативы и т.д.). Сейчас прошло недели 3 , виделись раз в неделю и то не назвать это нормальным времяпрепровождением. Друг его говорит, что тебе не нужен такой как он, хоть и друг он его, т к работа постоянно и он со школы давно шел к тому, что он сейчас открывает свою кальянную и времени вообще будет мало, говорит, что может нравишься так, что захотел вернуться (девушек то ему легко других найти, если вдруг скучно стало), но если я типа готова терпеть и смириться с этим только, так как у самого друга отношения уже такие же месяцев 7 И тоже так же видятся. Не знаю что делать, нормально это или нет И чего ждать от него. В начале самом объяснял, что привязаться из опыта или характера(не знаю точно) не может быстро к девушке и должного внимания уделить тоже, но мне нравится он. Фух


#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 22:35

Забудь

#3 Olga_Psixolog

Olga_Psixolog

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:20

А вам самой каких отношений хочется? Вас устраивают встречи раз в неделю? За мужчину прежде всего говорят его действия. Если уже сейчас появились тревожные звоночки, о том что что-то идет не так, то остановитесь и подумайте.

#4 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:37

Никакой серьезности не видно в этих отношениях. Но решать вам.

#5 gargaluga

gargaluga

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городhttp://каррркуша.рф

Отправлено 07 Январь 2019 - 02:55

Забей и отрывайся по-полной, пока молодая.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика