Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Палата √6/6 (закрыта)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13830

#11761 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:57

Но захера ему это общение со мною? Он же правда нес там всякое. Пытался наладить контакт.
Это правда. Но я в моем этом пиздеце естественно понятно что ощущала.
Про какую то блядь бабу в неглиже... Типа шутка. Только начал рассказывать и тут звонок училки
Только вроде стал "лед таять"( я даже хотела ему рассказать что из ща педика сюда приехала. Ему б зашло. Я умею рассказывать истории) и тут это...
Ну и все. Имеем что имеем.
Мэйл обидка вообще трэш. Не ожидала. Небось с женой посрался и тут я еще

Одно дело я б приползла и давай наяривать. А тут прям через час такая зуйня прилетает по мылу. От мужика. Спасибо юра)))


#11762 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:17

Хорошо что я ничо не стала наяривать. Слишком шокирована была))) не по моему типа. А как это может быть еще с женатым мужиком с придурью.
Слишком все у меня серьезно итд. И вот и получается.
Он не выдержал. Психанул. Уже пожалел 100%. Тупо потому что. Так же как и я. Мне похуй на его внутренний мир. Ему на мой. Мы просто как два фантома)))
Тем более у нас встречи где? Один раз бы пошли нажрались и все ясно. Просто по человечески даже. Мне тоже такое не надо. И я мою позицию могу обьяснить. Но не там где куча мужиков в обед. Это слишком сложно.
Пускай сидит. Пока я не готова. А он уверен что я ему отвечу на это.

Потому что если тебе нихуя не надо и сиди себе. Придурошная снова наяривать гачнет- скажешь.
А не так средь бела дня что пиздец. И я так не могу итд. Ну не можешь чо пишешь. Игнорь и все. Или ответишь так. А сейчас то захуя

#11763 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:29

Типа бросили бедного на улице стоять. Нормально чо. Дорогая. Зеленым цветом. Пойми.
Чо??? Ты вообще нормальный? У тебя блядь жена и дети. Ты сам ушел. Сам сказал про америкосов. Сам вечно про это русское нес ( меня это уже бесит. Это "удобно" до поры до времени. Но это же не мой характер. Я адекватная. Ситуация просто такая).
Сейчас сам уже сто раз пожалел. Прикидываю как он в банке там психовал. Как раньше было. Сын еще и я
Потому что если б я вообще побоку была он бы вообще ничо не стал писать. Даже доя меня это было странным. Ну ладно. Сиди дальше

#11764 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:31

Просмотр сообщенияbannnn (20 Февраль 2019 - 21:33) писал:

Не. Не в будущем. В наастоящее время не хочу такого, что так заканчивается.
Он по ходу даже не рубит какую хуйню нес
ты теперь каждую запятую будешь анализировать?

#11765 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:32

Просмотр сообщения_Andriana_ (20 Февраль 2019 - 23:31) писал:

ты теперь каждую запятую будешь анализировать?
да буду. Потому что я этого челрвека знаю. И он для меня тоже кой чего значит. Иначе бы я не ходила никуда.

#11766 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:47

Просмотр сообщенияbannnn (20 Февраль 2019 - 22:48) писал:

И то что ни словечка не было про жену и звонить он ей не стал это тоже... Это показывает что он понимает, что это неприятно будет.
Так делают вначале. Когда хотят донести " мне ничо не надо". Коллеги так делают. Чтоб не прямо
Там вообще ни слова не было. Я все лумаю- вот сейчас. Неа. Толтко я я я

Я ездил, я разбудил ( два раза повторил. Его это вообще вынесло).
Там не уроки были а представление какое то. И сндня генрепетиция на весь день. А завтра типа представление
И он боится ( сын типа). Драма. Понятное дело. Там видать проблем непочатый край. При такой мамаше еще. Идеальной. И при папане докторе наук
Который боядь с бабой какой то сидит на обеде. Зная что она к нему чувствует.
Телесериал дешевый. Иначе не назовешь. Только декорации "модные". Ноер валль. Каналы, мужчинки в костюмах.
Не знаю как я работу выдержала. Но пока даже не ревела))) был позыв в метро. Но нет. Он на работе естати был в 18.30. что то он домой не побежал сына на путь истинный наставлять



я согласна. Он мне так и сказал седня. Я типа ничего же о тебе не знаю
Расскажи мне.
И тут этот звонок

Он и о себе там пытался же вставлять. Откуда он родом. Типа простая семья итд. Из какого бундесланда
а зачем он должен был звонить жене?

#11767 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:52

Еще было что я сказала что я конечно понимаю абсурдность моих бредней а ля все хуево. Сидит такая на ноер валле на канале в одной из лучших стран мира с доктором наук и жалуется
Он стал ржвть. Я говорю я могу над собою сиеяться. Он типа- хорошее качество.
И потом я заявляю. Меня эти партнеры бесят не потому что я чувствую себя ниже. Наоборот. Я чувствую себя выше
Тут он охуел))) даже видно было. " европеец средней полосы". И не надо забывпть кто он по профессии и где он жмвет и сколько зарабатывает. Он может со мною лоха изображает и я на него гоню. Но это же не так в нормальном обшестве. Конечно он на высокой социальной позиции и сам так же рассужлает и живет. Он в самом дорогом районе гамбурга живет. Пускай он мне не рассказывает сказки про бедных мальчиков.
Но он реально так сейчас выглядит. Внешне даже
Эти его брюки с затяжкой. Бедный)))

Просмотр сообщения_Andriana_ (20 Февраль 2019 - 23:47) писал:

а зачем он должен был звонить жене?
из за сына. Он не мог ему дозвониться. Я говорю он не дома? Он говорит нет. Там было правда не очень все.

#11768 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:56

Неадекват этот его от всего идет. Я седня была свидетелем как он реагировал на это с сыном. Тем более он прямо скпзал даже про работу. Что это тяжело. Работаешь и такое постоянно и терпеть это все.
Мы просто оба с ним в своем модусе находимся. Напридумывпли и сидим. А на самом деле нам срать на проблемы друг друга. Не потому что мы равнодушные. Так бывает
И от этого его обиженное мыло. Очень все сходится. Просто я знаю что было
Не знала бы вообще бы не поняла


#11769 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:58

что будешь дальше с этим делать?

#11770 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 00:03

Просмотр сообщения_Andriana_ (20 Февраль 2019 - 23:58) писал:

что будешь дальше с этим делать?
не знаю. Пока ничего. Это очень непростая ситуация. Я сначала конечно гоню. У меня вечно так. И с работой тоже
Потом я спокойно сиотрю и виднл что не все так как мне казалось
Это все не так поверхностно. Поверхностно мы бы никогда с ним не связались. Поэтому он и написал " в настоящее время" и " которые так заканчиваются". А не просто иди нахер. И вообще не надо писать этого.

У меня к нему есть определенные чувства. И просто так это не убрать. Но пока даже для меня это слишком


#11771 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 00:06

То, что было сегодня- для меня слишком. Я тоже так не могу. И так же могла наваять мыло а ля я бедная несчастная.
Нам просто нельзя так встречаться на обед. Только после нормального разговора. А он невозможен в такой обстановке. И он так же его ссыт как и я. Это просто так выглядит все со стороны. Как и у меня. Ты казел я пошла
На самом же деле это далеко не так и за этим другое стоит

#11772 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 00:07

Просмотр сообщенияbannnn (21 Февраль 2019 - 00:03) писал:

не знаю. Пока ничего. Это очень непростая ситуация. Я сначала конечно гоню. У меня вечно так. И с работой тоже
Потом я спокойно сиотрю и виднл что не все так как мне казалось
Это все не так поверхностно. Поверхностно мы бы никогда с ним не связались. Поэтому он и написал " в настоящее время" и " которые так заканчиваются". А не просто иди нахер. И вообще не надо писать этого.

У меня к нему есть определенные чувства. И просто так это не убрать. Но пока даже для меня это слишком
понятно. то есть из этих слов ты сделала вывод, что возможны встречи чуть позже и с другим поведением. Вот ты упертая)) Мне кажется, что если бы он тебя,допкстим просто, прямым текстом послал на ..й, ты и этому нашла бы объяснение ))

#11773 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 00:10

Просмотр сообщения_Andriana_ (21 Февраль 2019 - 00:07) писал:

понятно. то есть из этих слов ты сделала вывод, что возможны встречи чуть позже и с другим поведением. Вот ты упертая)) Мне кажется, что если бы он тебя,допкстим просто, прямым текстом послал на ..й, ты и этому нашла бы объяснение ))
это не твой муж и не папа мужа. Это человек который в жизни непонятно куда не пойдет просто так. Просто ты таких не знаешь видать
Захотел трахаться- побежал. Тут это НЕ ТАК. Это человек совсем другого уровня и воспитания и соответственно заморочек.
Он бы никогда не пошел бы никуда и не связался непонятно с кем просто так

#11774 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 00:13

Это человек как в фильмах показывают. Кто сделки на сотни миллионов на уолл стрит заключает.
Чтоб было понятно. Это ТАКОЙ человек. Не быдло, не побегунчик. Не непонятно кого пригревающий. Он очень жесткий в бизнесе.
Поосто тут описана " личная жизнь"

#11775 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 00:24

И я знаю что его привлекает. Кроме русскости и бедных лиз. Я писала ему что он мне нравится со всеми его маразмами. Это правда

Я не думаю, что жена после 25 лет совместной жизни такое говорит. Типичный ксв. Но я сама в кризисе и у меня у самой извините пиздец. Вот и получаем. Бросаем на улице зайчика в трансе
Хотя если трезво рассудить он был в стрессе ( ясно что сын важнее меня. Я ж не дура). И сам он нервничал итд
Но мы просто друг друга не понимаем. Тк тупо встречи проходят. Мне надо много ( тк я одна живу). Ему- не так. Тк у него видимо совсем пиздец там. И у меня ж нет ев с тиннитусами и сыновей таких ( у него еще и дочь. Но о ней он ни разу не говорил. Она маленькая совсем)
Ничо хорошего конечно. Сложно все

#11776 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 00:48

И конечно не нравится тебе ( и то я пиздец его покой "сохраняю") - иди нахер
Но он и правда обо мне ничего почти не знает. Я о нем много знаю. И чо там знать. Нудистика

Но все равно. Ты женатик. Какие нахуй встречи и чего ты там не хочешь. Тоже еще блин.
Сидел бы уже и все. Наваял. Идиот

#11777 don_Ramires

don_Ramires

    Duro muchacho

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 123 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2019 - 02:57

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (20 Февраль 2019 - 20:39) писал:

Ты можешь верить в что хочешь,но на самом деле он Казел. Это просто обычный знакомый, не более того
С чего это козел? Кому женатик что либо должен, кроме жены и семьи? Был бы он ходоком, тогда другое дело. Но тогда это была бы ситуация, как у Изабо, которую Рита же и критиковала за это.

#11778 Пенелопа*

Пенелопа*

    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения ма

  • Модераторы
  • 904 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 06:16

О Господи. Я всё-таки надеялась, что проснется самоуважение. Нет, по-ходу.

#11779 Ёжка

Ёжка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 06:58

Просмотр сообщенияbannnn (20 Февраль 2019 - 22:01) писал:

Вот скажите. Даже без того чтобы в реале все видеть.
Что это ща встречи? Почему ни с кем оттуда такое вообще невозможно? Именно с ним.

Это же не так что я придумала и давай лезть. Да никогда б в жизни не дошло до этого. Он де тоде ходит.
Ему чо надо от этого? Он хоть и "европеец средней полосы" но он что не видит? Этого не может быть. Это не только написано было. Это ВИДНО.
Он со мною работал и знает что я проф себя веду. И меня б никогда в канцелярию не взяли. Он это все знает. Не дебил

И тут такое. Понятно что это чувства. И продрлжать эту ебаторию. Даже для меня это слишком
Отдохнуть, отвлечься от грузилова. Это ему надо. О, рита написала, она не такая как те кто меня окружают, пойду развеюсь. Он идет отдыхать с тобой болтать и не думать то ли он сказал. ЕМУ так удобно и лишние заморочки ему не нужны. Ты повернулась и ушла, он к этому не привык, поэтому и написал. И если ты ему не ответишь возможно напишет еще раз, ты начала играть не по правилам. Это ты должна ждать, когда он тебе ответит и ты должна объяснять, извинятся, а он всегда занят.


#11780 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 07:29

Просмотр сообщенияПенелопа* (21 Февраль 2019 - 06:16) писал:

О Господи. Я всё-таки надеялась, что проснется самоуважение. Нет, по-ходу.
я и не собираюсь ему писать. Очень мерзко себя чувствую. В 5 утра проснулась и уснуть не могу.

#11781 Пенелопа*

Пенелопа*

    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения ма

  • Модераторы
  • 904 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 07:41

Просмотр сообщенияbannnn (21 Февраль 2019 - 07:29) писал:

я и не собираюсь ему писать. Очень мерзко себя чувствую. В 5 утра проснулась и уснуть не могу.
Пока что. Но по тому, что уже начинаешь искать оправдания его поведению, понятно, что эпопея ждёт своего продолжения. Чуть позже только.

#11782 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 07:52

Просмотр сообщенияПенелопа* (21 Февраль 2019 - 07:41) писал:


Пока что. Но по тому, что уже начинаешь искать оправдания его поведению, понятно, что эпопея ждёт своего продолжения. Чуть позже только.
я не робот. Я вообще шокирована была. Для меня это тяжелая ситуация. Я так погано снбя вообще никогда еще не чувствовала с мужиком. Действительно нахер еще писал это потом мне.

#11783 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 08:05

Ой бляяя. Про актрису ж еще было. Типа мама мне советовала актрисой стать. И он- о да. Драма. С русским акцентом еще сказал.
Не по злому. Скорее по дружески.
Но я так не могу. Ева эта и дети. Смолтоки и тут же вопросы личные. Откуда блядь я его вообще откопала. Просто пиздец

#11784 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 08:27

Вчера ещё прочла,но писать неудобно было.Рита,надо забивать.Ему не надо ничего абсолютно,он даже не по приятельски себя ведёт.Очень некрасиво очень отстранённо и равнодушно.Про американцев фраза все сказала.Типа не надо воспринимать в серьёз его слова и обещания.Он же это тоже не просто так сказал,понимает что тебя зацепило.На мой взгляд он тебе чётко и ясно дал понять что ты для него ничего не значишь и даже на уровне приятельства не интересна.Казел он самый настоящий,если бы он был обычным туповатеньким мужичком ещё можно бы было списать,что козлик но не со зла,а по глупости.Про него так не скажешь,полный эгоист! равнодушный настолько,что даже не задумывается как другому может быть больно.До вашей встречи я ещё надеялась что хватит совести нормально объяснить женщине,что сорри я женат и тд.А у него даже яиц не зватило в письме написать ,вывернул что в том что он больше не хочет встречь виновата ты,своим поведением.Мне он отвратен как человек.Где там герой?Он и на обычного порядочного более-менее не тянет.Даже в мелочах себя показал.ну и что сын не пришёл на занятия,наверняка не в первый раз.Мог бы хоты бы расстаться по человечески,а не срываться как будто его в больницу увезли.Да ещё лицемерно желать удачи.Просто тьфу!Сейчас самое главное ничего ему не писать,забить,перетерпеть это тяжёлое время.Если ты ему напишешь это будет катастрофой для тебя как для женщины.Так что не глупи.
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#11785 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 08:32

Бля! и что же тебе так не везёт с мужиками этими,и умная и секси и чувство юмора отличное и самоирония есть.И что самое главное ты прям создана для любви и отношений,от того всегда так очаровываешься,можно сказать на ровном месте.судьба видать.вернее несудьба мать её
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.

#11786 Жорж

Жорж

    Жорж

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 08:59

Просмотр сообщенияbannnn (20 Февраль 2019 - 22:57) писал:

Но захера ему это общение со мною? Он же правда нес там всякое. Пытался наладить контакт.

Звезда моя )), он не пытался наладить контакт. Он нёс херню не зная как сказать главное, не уронив при этом собственное достоинство которое для него превыше всего. Чел хотел аккуратно избавиться от настойчивой поклонницы, сохранив при этом "лицо".

#11787 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 09:11

Так если он от меня избавиться хотел нахера он мне пишет еще. Там не написано не хочу. Там написано- ТАК не хочу.
Я так тоже не хочу))

Просмотр сообщения.Sarah (21 Февраль 2019 - 08:32) писал:

Бля! и что же тебе так не везёт с мужиками этими,и умная и секси и чувство юмора отличное и самоирония есть.И что самое главное ты прям создана для любви и отношений,от того всегда так очаровываешься,можно сказать на ровном месте.судьба видать.вернее несудьба мать её
да какая то лажа. И главное реально ни за что такое.

#11788 Лера2

Лера2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 09:24

Просмотр сообщенияПенелопа* (20 Февраль 2019 - 17:43) писал:


Прям даже обидно за ритку стало. Хотя она, конечно, сама во многом виновата.
я так поняла, что герой собрал ребенка и проводил в школу, но мальчик до школы не дошёл/не явился.
А кто бы из родителей не забеспокоился? Извините, но я не поняла, что обидного для женщины в такой ситуации.
Ребёнкок трепит нервы периодически и герой об этом прямо говорит, что даже трудно работать. И потом, мы же
не знаем что ребёнок делает, но точно что-то такое, что очень тревожит. Поэтому в ситуации встречи, надо было
с пониманием пожелать удачи, типа рада была повидаться и всё! Потом уже самой принимать решение, насколько
нужны или важны подобные встречи, в смысле какие могут быть развороты и насколько лично женщина к этому готова.

#11789 bannnn

bannnn

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 974 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 09:28

Да у него вообще все отключилось. Он даже внятно ответить не мог что за представление. Он и не особо хотел. Пишет же что херово себя чувствовал всю дорогу. Все против зайки переворачивают и он этого не выдерживает. Он же так написал


#11790 .Sarah

.Sarah

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2019 - 09:30

Да уже не важно что там за причины и так все ясно.Рита,не придумывай то чего нет.Он НЕ ХОЧЕТ а "не хочет так"Просто у него кишка тонка прямо сказать
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить,как с собой.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика