Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Christen

Christen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:03

Помогите советом, встречаюсь в интимном плане с мужчиной старше меня на 24 года. Любви к нему нет, симпатии тоже, связывает только секс и то раз в месяц. Постоянно ругаемся , ссоримся и опять миримся. Последний раз очень сильно его оскорбила сказав что он не самый охуенный мужчина, что я могу найти и лучше него, что все что от него хотела я получила , и что у меня к нему нет даже симпатии. Он меня послал куда подальше . Я конечно потом извинилась , за то что сказала, но уточнила что закончим отношения на нормальной ноте. Буквально через несколько дней он мне пишет и приглашает к себе , ведет себя прекрасно как ничего и не было. Провели ночь все нормально, но я начинаю понимать , что я привыкаю к нему. Я постоянно инициатор прекращение общения, но проходи неделя и я остываю и мы снова встречаемся для секса. Я у него в этом плане не одна это я знаю точно.Я молодая симпатичная девушка, а он взрослый мужчина который мне в отцы годиться. Я понимаю что я не хочу и не могу быть с ним в плане серьезных отношений, но секс с ним меня пока устраивает, другого мужчины кроме него нет. Что делать? Как его понять? и как мне не влюбиться в него? Помогите пожалуйста, девчонки.Спасибо большое)

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:16

Денег платит?

Денег платит?

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 22:11

если не секрет, а вам сколько лет?
Не верь, не бойся, не проси.

#4 НЕЖДАНА

НЕЖДАНА

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:43

Не трать на него свое время.

#5 ТОЛ9НЫ4

ТОЛ9НЫ4

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:24

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (03 Декабрь 2018 - 21:16) писал:

Денег платит?

Денег платит?

Ну жму руку! Нет слов! Просто читаете мои мысли ))) Мужик просто отрывается на молодухах за кофе капучино и картошку фри в макдональдсе )))))))))))))) Откуда берутся только такие наивные дурочки??? Или она щас напишет здесь, что кончает в сексе и оргазм ее и привлекает к лысом мужчине ))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика