Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Безответная любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Елена86

Елена86

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 21:32

Я всю жизнь люблю одного мужчину, он старше меня на 17 лет, первый мужчина, первая любовь...тогда не получилось он прямо говорил что не любит, я страдала, пыталась забыть, но стояло ему позвать бежала сломя голову так продолжалось 7 лет, потом чтобы забыть вышла замуж за другого, родила дочь, мужа как мужчину так и не полюбила, как брата и друга да. Прошло еще 7 лет, жила спокойно, без эмоций, без слез, но и без любви. Об Олеге вспоминала, раз в месяц поплачу в подушку и живу спокойно. Год назад стало невмогату, начал сниться, мысли о нем чаще, Вообщем я ему позвонила, мне все эти годы не хватало его прости, хотела услышать прости, не любил, знаю что ты любила а я нет. Я Бога просила встречи с ним, и вот я позвонила, он позвал к себе, я не разу за 7 лет не изменяла мужу, а он позвал и я сразу пошла...Да он сказал прости, но не отверг, предложил встречаться тайно, я не смогла ему сказать нет, ему нет я не могу сказать никогда. Эти встречи стали чаще, и вот теперь было и люблю, и никому не отдам, все заново вспыхнула, как свеча которую опять зажгли, мой грех я спала с любимым, редко с мужем, после чего плакала в ванне. Муж был как обязанность. Олегу говорила что только с ним сплю, просто не могла до конца ему поверить, ведь он говорил не смей разводиться. Олег просил родить ему, если забеременеешь все ему скажем и ты моя! С мужем предохранялись с Олегом нет. Вот сколько грехов наделала. И вот он перестал звонить. Набрала ему, а Олег сказал что я животное, не звони, с тобой от скуки спал, а ты как дура верила. Он не убил меня тогда 14 лет назад, теперь я не живу... Мужу все рассказала, он ушел, я никогда не смогла бы с ним дальше жить.. Вот так была у меня семья, но не было любви, тепепь ничего только боль...Я наверное не смогу больше полюбить никогда. Не могу понять если Бог нас свел, чтобы показать что это не мое, чтобы я забыла его, то зачем же так, что я опять схожу сума, пусть бы сразу отверг меня когда звонила, что мне делать? Мне очень плохо...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика