Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Влюбилась в женатого. Старше меня на много.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Медина

Медина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 14:15

Доброго времени суток!
Не знаю хочу ли я совета или какой-то поддержки или чего еще. Может кто-то и осудит меня.
Вкратце: Больше года назад я потеряла мужа. Он умер при загадочных обстоятельствах. Единственное счастье, частичка супруга что есть у меня это наш ребенок. Я наняла адвоката для обжалования дела. В процессе работы и частого время провождения я поняла что у него есть какие-то взгляды на меня. Мне он всегда симпатизировал.Потихонечку я начала понимать что я влюбляюсь в человека этого. Начала понимать что мне не хватает его общения, присутствия и внимания. Безумно скучала. Хотя знала что у него есть семья и дети. Этим я себя сдерживала до определенного дня и момента. Просто напросто я сдалась своим эмоциям и чувствам. У нас завязались отношения. Встречи бывают но редкие, но при встрече и в порыве страсти забываю обо всех, что есть проблемах. Знаю что грешу. Но не могу унять своих искренних чувств, своей любви. Бабочки в животе одним словом.
Сейчас я в сомнении как быть дальше? Чего ждать от этих отношений? И вообще стоит ли чего-то ждать? Но это человек мне очень дорог. Мое отношение к любимому абсолютно бескорыстно я не в коем случае не собираюсь уводить его из семьи, или же строить какие-то козни. Нет. Мне просто надежно и хорошо как никогда рядом с ним. Но и в то же время я понимаю что наверное так не сможет продолжаться вечно....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика