Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Эндометриоз и беременность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 14:19

Сейчас много как и женских так и мужских заболеваний. У брата азооспермия azoospermiya.ruи они на протяжении 2 лет не могут забеременеть.

#32 Кира Дунаева

Кира Дунаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2021 - 14:28

С эндометриозом можно забеременеть, но нужно искать опытного репродуктолога.Операцию на яичниках по поводу устранения эндометроидных кист можно делать только в крайних случаях, так как после нее сильно падает резерв яичников. И специалисты об этом, как правило не говорят. Мне предложили сделать лапару, и я по незнанию сделала, после чего мой АМГ упал до 0,08. Это счастье, что попала со своими проблемами к Сухачевой Т.С. в клинику Мама. Она вместе с эндокринологом, начала с лечения. Мне был назначен андрогенный прайминг, который поспособствовал росту АМГ, и он поднялся выше единицы. Когда анализы были готовы, Татьяна Сергеевна взяла меня в протокол. После стимуляции, удалось вырастить и пунктировать 4 зрелые ЯК. Культивировались 3, а до стадии бласты дожили всего 2 эмбриончика. Переносили по одному, потому что стояла задача еще и выносит малыша с таким диагнозом. Первый протокол неудался, а вот второй стал для нас судьбоносным. Малыш закрепился, и начал развиваться. ХГЧ показал стремительный рост. Беременность наступила. Первый триместр был очень сложным, три раза была угроза выкидыша, но спасибо Татьяне Сергеевне, которая всегда была на связи и консультировала меня по всем вопросам. Первый триместр сохранили и выносили малыша. На второй триместр пришлось перейти в другую клинику, так как в Маме, дальше беременность не ведут. А очень жаль.Менять врача, после всего того что пришлось пройти, слишком тяжело.Перешли в другую клинику к платному врачу, со второго триместра, беременность протекала легче. Самостоятельно родить мне не разрешили, и малыш появился на свет после КС. Сейчас уже все позади, нам 6 месяцев. С большим теплом в сердце и благодарностью всегда вспоминаем о специалистах клиники. Это именно благодаря их опыту и знанию, у нас появился малыш.

#33 Kate33

Kate33

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2021 - 09:09

Как хорошо что все хорошо закончилось)) тем более, если так сложно наступала беременность, то наблюдать ее стоит однозначно в хорошей клинике. Я вела беременность в Медке. Врачи всегда чётко проверяли мои анализы и строго следили за всеми показателями

#34 Corina

Corina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2021 - 07:52

У меня тоже был эндометриоз, долгое время не могла забеременеть хоть и лечение проводили. Поэтому и родителями стали поздно getting-pregnants-after-40.ru но все равно мы счастливы. Лечится никогда не поздно,главное верить что все получится.

#35 Кира Петровна

Кира Петровна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2023 - 22:39

Я делала ЭКО (Клинический госпиталь MD GROUP, репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна), когда муж бросил меня и ушел к молодой. У них родился свой ребенок, а я родила для себя от неизвестного донора спермы в 42 года. Сейчас сыну 3 года. Так что я немолодая молодая мама. Ничего страшного в процедуре, у меня все прошло легко, сам процесс, беременность, роды, сын здоров. Я счастлива! Чего и вам, автор, желаю.

Я делала ЭКО (Клинический госпиталь MD GROUP, репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна), когда муж бросил меня и ушел к молодой. У них родился свой ребенок, а я родила для себя от неизвестного донора спермы в 42 года. Сейчас сыну 3 года. Так что я немолодая молодая мама. Ничего страшного в процедуре, у меня все прошло легко, сам процесс, беременность, роды, сын здоров. Я счастлива! Чего и вам, автор, желаю.

#36 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 16:58

На

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

экспертном УЗИ опытный доктор быстро распознает эндометриоз. Поэтому рекомендую искать грамотного специалиста, который работает на хорошем аппарате

#37 Кира Петровна

Кира Петровна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 22:48

У меня АМГ был совсем низкий и я даже не думала, что удастся вообще забеременеть и родить. Муж настоял на обследовании и ЭКО, у меня совсем руки опустились. Сам нашел Клинический госпиталь MD GROUP и сам записал нас на консультацию к доктору Гергерт Е.В. А дальше уже закрутилось. Сейчас совсем не жалею, что так все получилось. Сыну почти три. Доктор стала ангелом хранителем нашей семьи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика