Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

беременна ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Fox

Fox

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городпенза

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 13:45

Доброе утро подписчики и подписчики! Тут такое дело. Недавно была у гинеколога объяснила ей свою ситуацию (плавающий цикл,показала УЗИ с клиники,где указано "синдром поликистозных яичников") сказала свои предположения что думаю беременна,объясню почему (месячные идут когда захотят, идут по семь дней очень обильно в день по 2-3 прокладки уходит. 2 последних были в сентябре с 18 числа по 24 число,прошли как обычно. Ещё всегда перед ними тянет сильно низ живота и болит грудь. Потом пошли 29 октября и прошли до 1 ноября т.е всего 4 дня,если бы в туалет не пошла не узнала бы о них, т.к ничего не болело, шли еле мажущие одной прокладки хватало с утра до вечера она была полупустая. Спустя несколько дней начала болеть грудь и болит до сих пор, раньше ела 1-2 раза в день,вчера как за два дня и при этом не наедалась) она сказала если я беременна,то это просто чудо с таким диагнозом. Взяла два мазка и отправила на УЗИ. Врач ,сказала что из-за кишечника не видно яичников,то что он полный,а я в туалет с утра и до приёма ну никак не хотела. Сказала что возможно я беременна на очень маленьком сроке,по-этому не видно.ещё сказала,что вероятность забеременеть у меня нормальная и отправила назад к гинекологу. Та посмотрев сказала записать к ней и она направит меня на чистку. При этом никаких направлений на анализ крови и анализ хгч не дала. ещё добавила если пойдёт кровотечение вызвать скорую. Вот расшифровка УЗИ,то-что почерком написано Яичника: не просматриваются на фоне гиперэхогенного кишечника Заключение: гпэ К гинекологу направление на анализ крови и хгч по УЗИ Что это все значит беременна я или нет? Анализ только через 3-4 дня будет готов. Муж уверен на 90% что я беременна,да и я так думаю. У кого такой было и чем закончилось?

Прикрепленные изображения

  • ATDwCFnroaU.jpg
  • rv0oKeNv_kQ.jpg


#2 Анна Романченко

Анна Романченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 22:34

Видите ли в чем дело, ваши симптомы субъективны, по хорошему не говорят ни о беременности ни опровергают её. Такой вопрос, вы тест делали? Хотя наверное у вас уже что то решилось.. В любом случае желаю вам здоровья, и тоже слышала что с поликистозом сложновато забеременеть. Могу вам посоветовать съездить к Синь-камню, лежит он во дворе клиники альтравита, говорят он очень многим уже помог с зачатием, даже в тяжелых случаях. Ну а вообще конечно вам однозначно нужен хороший гинеколог.

#3 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2019 - 19:20

ну, так без перспектив особых на форуме выяснить - есть ХГЧ...посему его не пройти?

#4 Ксения Маликова

Ксения Маликова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2019 - 21:01

Мы вам точно тут не скажем. Это к врачам

#5 КиринКа

КиринКа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 21:41

Надо к хорошему врачу обратиться

#6 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:17

Низ живота может тянуть и при воспалительных процессах gidrosalpincs.ru нужно все таки хорошо обследоваться.А тест что разве не показывает беременность? Обычно если беременность есть то тест покажет.

#7 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2019 - 12:22

Да что тут говорить, нужна консультация врача, только он может определить беременны или нет. Задержка еще не говорит о беременности, бывает гормональный сбой или что-то еще.Если беременности нет,вам могут назначить физиотерапию fizioterapiya-pri-besplodii.ru для восстановления цикла. Вообщем без консультации гинеколога не обойтись.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика