Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хелп, бородавки на руках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 10:42

Наверное у многих эти наросты были... Знаю, что заболевание инфекционное, но его лечат наружным путем. кто-то лечит народной медициной, кто-то бежит в аптеку, а кто-то идет в больницу. Как лечили вы?

#2 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 13:41

уксусная кислота+мука, пропорции не помню, прогуглите. это я еще по молодости делала, помогало))

#3 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 13:54

Просмотр сообщенияПернатая (25 Ноябрь 2018 - 13:41) писал:

уксусная кислота+мука, пропорции не помню, прогуглите. это я еще по молодости делала, помогало))
Ох, у меня от уксуса всегда кожа воспаляется, не подойдет такое(

#4 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 10:30

К дерматологогу нужно толковому попасть, чтобы лекарст от вируса назначил. А сами бородавки прижечь лазером -это быстро делается и вообще не больно. А народная медицина не панацея, запомните! :nea:

#5 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 10:45

Просмотр сообщениянэнси (26 Ноябрь 2018 - 10:30) писал:

К дерматологогу нужно толковому попасть, чтобы лекарст от вируса назначил. А сами бородавки прижечь лазером -это быстро делается и вообще не больно. А народная медицина не панацея, запомните! :nea:

Вам прижигали, да? А новые не появлялись?

#6 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 13:20

Просмотр сообщенияLisa-Vera (26 Ноябрь 2018 - 10:45) писал:

Вам прижигали, да? А новые не появлялись?

Да,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можете сами про прижигание почитать. И нет, т.к. я пропивала курс лекарств. Впч побороли, и никакая гадость не вылазит.

Спасибо от 1 Пользователь:
Lisa-Vera

#7 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 13:26

Спасибо за совет))

#8 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 14:14

Просмотр сообщенияПернатая (25 Ноябрь 2018 - 13:41) писал:

уксусная кислота+мука, пропорции не помню, прогуглите. это я еще по молодости делала, помогало))
А зачем морочиться с подобными рецептами, если сейчас в аптеках специальные препараты для удаления бородавок продают? Вот, например, Веррукацид. Я с его помощью себе уже несколько бородавок удалила. Было совсем не больно их прижигать и никаких следов не осталось.

#9 Танюшка.

Танюшка.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 23:14

Просмотр сообщенияk (11 Октябрь 2019 - 14:14) писал:

А зачем морочиться с подобными рецептами, если сейчас в аптеках специальные препараты для удаления бородавок продают? Вот, например, Веррукацид. Я с его помощью себе уже несколько бородавок удалила. Было совсем не больно их прижигать и никаких следов не осталось.
Я тоже им пользовалась,норм

#10 AnnaZ

AnnaZ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 23:14

Открою вам секрет, мы мучались у двух детей борадавки были сначала немного мы пытались лечить и удалять, но количество только росло. За год до 30 - 40 шт на каждой руке выросло, и это с учётом того что постоянно удаляли и азотом и лазером и радио ножем и т.д. Все перепробовал и к кому только не ездили, денег просто кучу потратили.
Уже начали на носу, рту, губах сыпать. А вот как обратились к гомеопат у,он нам капсулы прописал и уже через 3 неделе все бородавки сами испарились. Сами были в шоке. Обычная медицина и не знает, что гомеопатией все лечиться быстро и дёшево.

#11 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 22:04

А мне бородавки азотом убрали, а потом еще мазала вокруг область маслом туя эдас 801, так сказать в превентивных целях. сначала пятнышко было, а сейчас и следа не осталось.

#12 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Март 2020 - 19:22

сама удалила себе бородавку на руке аптечным Веррукацидом. Вокруг обмазала обильно жирной мазью. Палочкой которая прилагается в упаковке набирала каплю и капала прямо на бородавку. Ждала несколько минут и повторяла. Для больших бородавок надо несколько раз сделать. У меня средняя была, я 4 раза капала. Через несколько дней почернела и отвалилась. Следов не осталось. Быстро и недорого.

#13 Любимая

Любимая

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2023 - 21:56

Просмотр сообщенияLisa-Vera (25 Ноябрь 2018 - 10:42) писал:

Наверное у многих эти наросты были... Знаю, что заболевание инфекционное, но его лечат наружным путем. кто-то лечит народной медициной, кто-то бежит в аптеку, а кто-то идет в больницу. Как лечили вы?
Аллокин Альфа 6 подкожных уколов нужно сделать, потом убрать бородавку выжиганием в КВД. и она больше не появится.

#14 Didi1524855

Didi1524855

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2023 - 16:19

Не рискуйте лучше, самолечение тут опасно может быть. Лучше чтобы врач дерматолог осмотрел сначала. Мне например сначала в клинике на дерматоскопе все посмотрела Белянина врач, и только потом уже удалила. Вот тут делали во Фрауклиник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. И кстати барадавок было несколько на видном месте прямо, сейчас прошло три мес после удаления вообще ничего не осталось. Все чистенько и не растут новые.

#15 KateKitty

KateKitty

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2023 - 10:37

Удаляла родинки в Доктор Вектор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, но кажется и бородавки там тоже удаляют. Так вот родинки удалил безболезненно, больше боялась. И кстати, вначале их на аппарате каком-то проверили. Может и бородавки надо вначале обследовать, прежде, чем к ним лезть?


#16 Светлана Фадеева 0

Светлана Фадеева 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2023 - 13:17

Лазером удаляла

#17 Карина_вью

Карина_вью

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2023 - 17:06

А мне удаляли бородавку на руке, 4 месяца назад, а сейчас я увидела, что рядом с местом, где удалили, еще 2 вылезло, маленькие. Нужно купить уколы, чтобы не росли больше



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика