Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж выпивает, свекровь лезет. Я хочу развестись.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kseniya375

Kseniya375

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 02:29

Всем привет!

Никогда не писала сама на форумах, только читала. Но тут просто из ряда вон выходящая ситуация. Поженились с мужем спустя год знакомства, через 4 месяца забеременела, сейчас ребёнку 1г и 2мес. В семье куча проблем, не знаю с чего начать.

1. Муж выпивал раньше много, потом я пригрозила, начала ставить условия и, вроде, стал пить меньше. Но я всегда вижу это сумасшедшее желание хоть одно пиво залить в себя, желание с друзьями на дачку съездить, в бар сходить и тд. Я постоянно, как цербер, стою и контролирую, говорю хватит и тд. Как Мамочка какая-то, так надоело это. Стопа у него нет, если начнёт пить и останавливать не буду, то может и бутылку крепкого 0.7 и пива 5л. Кошмар, в общем. Раньше думала пил - молодой, без забот, появится семья - все будет по другому. Люди не меняются, это я уже поняла. Сам он проблемы не видит, кричит, что не алкоголик и бутылки не собирает. Каждую пт, сб - стабильно пьём, вс - пиво вечерком. На будних - пару-тройку бокалов вина. Трезвых выходных не было никогда. Это раз.

Два. В связи с распитием алкоголя - секса почти нет. Ему хочется после алкоголя только, а мне противно. К слову, после родов я похудела до моего прежнего веса, за собой слежу, профессионально занимаюсь спортом, участвую в конкурсе фитнес-модель, ногти, ресницы, Депиляция. Короче, полный пакет. Поцелуи - раньше были только во время секса. А секса нет, следовательно, никакой ласки тоже. Раньше я хотела, а теперь уже и сама не хочу. Он просто сухарь, комплименты редко.

Три. Меня достали его родственники. Есть родной брат, который приходит каждые выходные и опять пиво рекой. Муж с работы в 18 приходит и нет, чтобы с женой пообщаться, ему звонит брат и они обсуждают Ютюб. Каждый день!!!! Потом звонок от мамы. Обязательно по видео. Надо на внука посмотреть. Но дело не в этом. С ним они просто мило общаются. А мне свекровь звонит каждый день, все спрашивает досконально, вплоть до того, что я должна прислать результаты анализов Ее внука. А ещё у нас половая тряпка не та и вообще мое др можно не праздновать, что деньги зря тратить. Я просила мужа поговорить - он не хочет, это мама и учить он Ее не может. Свекр звонит редко, но метко. Мне слова не дает сказать, кричит, что Егор молодец, одевает меня (а я работала до декрета на хорошей должности, своя квартира есть, с неё мы платим за съем сейчас (у нас их две, две маленьких сдаём и одну снимаем, то есть напополам), я в декрете умудряюсь печь торты и на всю свою красоту сама зарабатываю и в 1.5 года планирую выйти на работу. Но нет же, муж меня содержит, я оборванка, за границу поедем - он нам голову оторвёт, фотосессии устраиваем - я транжирю деньги, и вообще пиво он пьёт, так как я в спорт зале, а не дома и я виновата. Короче, ещё много можно написать чего. Просто лезут во все вопросы.

И вот у меня все накопилось и я высказала (в вотс ап есть группа, куда фото внука скидываю) им аккуратно, чтобы они не лезли. Они обиделись все на меня, брат сказал, что в наш дом ни ногой больше, муж не алкоголик - я все придумала и свекровь обиделась, короче все устроили панику. Я ненормальная. Муж накануне мне говорил - сама разбирайся, мне не звонят. Вот я разобралась. Видимо не так. Помимо этого он уезжал на выходные, два дня я убирала все, приехал, думала посидим, а он с братом опять выпил пива и счастлив. Хотя в субботу тоже набрался.

И к чему это все. Мне страшно остаться одной, но, если честно, нет никакого желания бороться с алкоголем (когда все считают, кроме моей мамы, что нет проблемы), нет желания спорить с его семьёй и вообще сохранять семью. От него не вижу никакого интереса, желания общаться, играть с ребёнком. Улыбка только от пива. Скажите, со стороны - это веские причины для разрушения семьи? Или я преувеличиваю? У меня опустились руки, меня просто толгит от его поведения.

#2 *САРА*

*САРА*

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 10:30

Не надо бояться одиночества. Уходите сейчас,ведь чем вы моложе тем больше шансов устроить личную жизнь. Или же начинайте выстраивать отношения в своей нынешней семье. Но думаю это вам будет очень сложно
Я хочу хоть с одним человеком обо всем говорить,как с собой.

#3 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:01

Это более чем веские причины. Лучше с этим не затягивать. Если любви с вашей стороны уже нет, не мучайте себя. И ребёнок же всё чувствует и видит поведение отца.

#4 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:21

Он не изменится, поэтому решать вам надо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика