Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Переезд в Сочи. Вопрос про недвижимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 20:37

Собираемся переезжать в Сочи, по состоянию здоровья. В принципе планировали давно, но все больше как мечты. А тут появилась возможность и финансовая и с работой удачно складывается. Понятно, что первое время все равно съем будет, но все же хочется свое жилье. Как там с возможностью покупки, кто в курсе ?

#2 Марина Березовская

Марина Березовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 16:42

Не сложнее, чем в других городах. Недавно сестра себе квартиру покупала, предложений море. Были бы деньги. Я, так понимаю, если со здоровьем связавно, то важен и район города ?

#3 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 22:09

Конечно важен. Можно было бы даже за городом, но частный дом это не для меня. Так что желательно в новостройку и в каком-то тихом зеленом районе, поближе к морю

#4 Марина Березовская

Марина Березовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:52

За городом не обязательно частные дома. Например ЖК Лазурный берег 2. Там хоть и не супер высотки, трехэтажные корпуса, но квартиры отличные. К тому же территория охраняемая, чужие не ходят. До моря 500 метров, до Сочи 7 км.

#5 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:25

У меня родствеенники собираются

#6 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 12:24

Ну транспортную компанию нам рановато пока выбирать, еще окончательно не решили когда ехать, сначала с квартирой надо определится. На счет Лазурного берега 2, конечно планировку квартир это сможем оценить только лично, но пара вопросов есть прежде чем ехать. Если это за городом, то как там с магазинами дело обстоит ? Не получится так, что за каждой мелочевкой в город ехать надо будет ?

#7 Марина Березовская

Марина Березовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 13:23

Так там на территории ЖК и супермаркет, и аптека, даже медицинский центр есть. Так что в целом нет нужды за ежедневными покупками вообще выезжать ) Кроме того, даже ресторан тут, если есть желание вечером куда-то выйти, тоже не обязательно в Сочи для этого ездить )

#8 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 23:11

Ага, я сайт нашла, посмотрела. Очень красивые пейзажи, и квартиры супер. Только я там информацию по ценам не нашла совсем никакую. Обидно, надо бы хотя бы знать, есть ли смысл ехать смотреть этот ЖК

#9 Марина Березовская

Марина Березовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 02:29

А на сайте там посмотри в контактах, есть телефоны. Должен быть и отдела продаж. Позвони узнай по ценам. Я точно тебе не скажу, так как сама этим не занималась, плюс в ипотеку брали, а это немного другая цена.

#10 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2019 - 15:25

Спасибо большое, позвонили, уже и съездили посмотрели. Сейчас документы собираем,оформляем ипотеку. У меня от Лазурного берега 2, впечатления как от такого, хорошего курорта или санатория ) Только, конечно, территория побольше. Ну очень понравилось. Представляю как там летом красиво!

#11 Korghiha

Korghiha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:00

В Сочи хорошо отдыхать, жить не хотела бы там, постоянные встречи на высшем уровне, олимпиады, соревнования, дороги перекрывают, власть едет.

#12 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:24


Переезжайте и не переживайте, работу можно найти и жить так же как и в других городах. У меня сестра переехала в Сочи из Норильска, купили квартиру и достаточно быстро нашли работу. Кстати, переезжали они с транспортной компанией 1-я Транспортная (Нижегородская), надежная компания, справились со своей работой на отлично.



      #13 Елена Назарова

      Елена Назарова

        Девушка года!)

      • Пользователи
      • PipPipPipPip
      • 39 сообщений
      • 0 спасибо

      Отправлено 30 Июль 2019 - 12:06

      Мы переехали полтора года назад) Но мне работу искать не надо



      Похожие темы




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













      Яндекс.Метрика