Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как пережить инфаркт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Елена 1957

Елена 1957

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 15:52

Добрый день , хочу рассказать свою историю. Случилось так что оказалась в больнице, и не просто в палате, а в реанимации. Жила и думала что все смогу, планов куча , заботы…
И тут вот , ночью увезли с острым инфарктом миокарда ( обширный инфаркт) спасали , поставили стенд. Вышла я от туда с букетом диагнозов и авоськой лекарств. Хорошо что выжила! Выписали брилинту 90 мг. + аспирин100 мг. Крестор 20 мг. Конкор, верошпирон, энап, амакор .
Пошла ко врачу по месту прописки , дали рецепт на брилинту ( которая бесплатно) объездила всю Балашиху и Москву нет ее бесплатно! А все остальное как посмотрела на цену , приговор на 17000 в месяц! При пенсии в 11700 – это приговор. Дали карту здоровье , чтоб со скидкой купить , а все равно меньше 15000 рублей не идет! Схватила перикардит – и уехала еще на 2 недели в больницу. Вышла … Жить хочется … Врач говорит что 6 месяцев должна принимать все лекарства , потом посмотрим. А потом как посмотреть? Если жива наверно останусь! Решила спросить может у кого есть лекарства , а может кто сможет помочь купить. Буду очень благодарна.
Яндекс кошелек 410012166461581 привязан к карте , если могли бы оказать помощь лекарствами почта
lelya.sok@list.ru Извините за мое обращение к Вам , но пожить хочется!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика