Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как разьехаться с мужем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оксана123

Оксана123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 17:34

Добрый вечер дорогие форумчане. Ситуация такая: в браке 10 лет,есть двое детей ( 9 лет и 3года). В марте этого года мы развелись обоюдно. Но тк жилье общее продолжаем проживать вместе,что меня крайне не устраивает. А муж отлично себя чувствует и сьезжать не собирается тк некуда))).
Теперь о том как получили жилье: моя мама стояла на очереди на получение жилья от работы. И вот в 2010 года ей его дают,она решила отдать квартиру мне ( нашей семье), тоесть в ней прописаны я,муж и дети. Квартира муниципальная ,двушка, в бутово.
В чем суть вопроса? Как разьехаться с мужем? Уходить не хочет тк типа некуда( хотя родители в москве живут). Живем как соседи в разных комнатах, помощи с детьми нет, финансовой тоже ( продукты покупает детям). И живет своей жизнью,друзья,гулянки. Он бы и рад разменять жилье и говорит долю ему его выплатить,а мне так жалко эту квартиру и маме столько времени ее ждала на получение.
Подскажите советы пожалуйста.

#2 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 16:23

Вы странная женщина. Хотите разъехаться, но квартиру жаль) Вы скорее всего хотели спросить, как выгнать мужа из вашей квартиры... Тут вариантов много, вопрос, нужно ли до этого доводить.

#3 Софи81

Софи81

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 14:12

Это не она странная а мужчина гад. Может еще терпеть если он другую женщину приведет? Плохо конечно, что не приватизированная квартира. Попытайтесь узнать стоимость имущества и может занять нужную часть денег и выпроводить его куда подальше.

#4 Оксана123

Оксана123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 07:23

Да мне жаль разменивать квартиру тк моя мама ее ждала на получение 25 лет.

#5 ТОЛ9НЫ4

ТОЛ9НЫ4

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:47

Просмотр сообщенияСофи81 (21 Ноябрь 2018 - 14:12) писал:

Это не она странная а мужчина гад. Может еще терпеть если он другую женщину приведет? Плохо конечно, что не приватизированная квартира. Попытайтесь узнать стоимость имущества и может занять нужную часть денег и выпроводить его куда подальше.
А почему мужчина сразу гад? А давайте поставим вопрос иначе: она сьедет и оставит детей с ним в квартире. Как вам такой вариант?

#6 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 02:56

Просмотр сообщенияТОЛ9НЫ4 (13 Декабрь 2018 - 13:47) писал:


А почему мужчина сразу гад? А давайте поставим вопрос иначе: она сьедет и оставит детей с ним в квартире. Как вам такой вариант?
хуевый вариант. Нормальные мужики оставляют жилье своим детям



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика