Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

В аптеке пропал Валз. Куда исчезло лекарство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Balzamchik

Balzamchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:20

Столкнулась с новой проблемой, тетушка просит купить ей лекарство от давления. Валз называется. Подруга ее все время пьет этот валз. А мне сказали: в аптеках нет. Так кто знает, почему в аптеках пропал валз? И что делать мне теперь с тетушкой?

#2 NatiPritti

NatiPritti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 15:12

Я тоже давно принимала валз, а когда поняла, что исчез валз, считай в конце лета, сразу пошла к терапевту за новым назначением. Она мне прописала вальсакор, говорит, можно было в аптеке сразу покупать без консультации – у этих препаратов одно действующее вещество – валсартан. А вот если, как у вашей тетушки новое назначение лекарства от давления, надо обязательно с тетушкой за рецептом к терапевту. С давлением не шутят.

#3 Kamysh

Kamysh

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 12:53

Я своей маме все время покупаю это лекарство, и тоже столкнулась с этой проблемой. Причем в аптеке мне сказали, что валз пропал и не появится, так как у этого препарата какие-то проблемы. Так у меня так и остался вопрос: почему исчез валз? Кто-нибудь в курсе?
Берегите своих близких!

#4 Kabodi

Kabodi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:32

Я знаю, что производитель валза сотрудничал с каким-то китайским заводом и это как-то связано с тем, что в итоге в валзе обнаружили вредные примеси. Чтобы не вредить людям, валз изъяли из аптек, так что теперь доктора всех с него переводят на аналоги. Мне выписали вальсакор, проблем с его покупкой у меня еще ни разу не было, цена у него кстати доступная очень.



#5 Kamysh

Kamysh

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 17:54

Надо же, как оказывается. Надо маму к врачу отправить значит, а то она аллергик, ей не все лекарства подходят.
Берегите своих близких!

#6 Balzamchik

Balzamchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 15:10

Спасибо, что разъяснили все. Скажу тетушке про вальсакор, раз это аналог, а там пусть уж думает, когда к врачу пойдет.

#7 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 20:47

Просмотр сообщенияBalzamchik (16 Ноябрь 2018 - 11:20) писал:

Столкнулась с новой проблемой, тетушка просит купить ей лекарство от давления. Валз называется. Подруга ее все время пьет этот валз. А мне сказали: в аптеках нет. Так кто знает, почему в аптеках пропал валз? И что делать мне теперь с тетушкой?
можно взять аналог Вальсакор или Валсартан



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика