Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Второй брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Мария_1956

Мария_1956

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 00:30

Женщины, а именно вторые и последующие жены, прошу помочь разобраться. Встретила я мужчину, разведен, ребенок 3х лет. Вечера будни это его поездки на детские секции, пятница это ребенок ночует у бабушки и дедушки, конечно мой мужчина ночует там тоже, выходные это помощь родителям. Это ни все что описала, я понимаю, что он проводит время с ребенком, понимаю, что он скучает, и ребенок также, но как же построить отношения нам? Как я могу вообще думать о какой то перспективны когда мой мужчина где то, а ни со мной. Зовет замуж, когда мы вместе это просто комфортные отношения, люблю его. Но я не понимаю к чему могут привести такие отношения? Помогите разобрать, ругайте, поддержите. Почитаю все мнения.

#2 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:08

У моего мужчины есть ребёнок от первого брака, но он сразу меня с ним познакомил . Время проводим все вместе, когда он привозит ребёнка. Но это бывает не слишком уж часто.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика