Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Березовый деготь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Нина Денисенко - Третьякова

Нина Денисенко - Третьякова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 10:47

Купила для лица дегтярное мыло помогает, мне нравится, кожа менее жирное, нет недостатков мелких, так же купила шампунь тоже в основу которого входит березовый деготь, от перхоти результат отличный правда минус всего этого чуть-чуть в запахе, что еще какие есть средства и для чего в составе с березовым дегтем?

#2 Alisha

Alisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 17:02

У меня стоит березовый деготь бутылочка. Мамина. Кошку и собаку моет, а мне его запах армию напоминает :bad: а именно казарму. Как-то в детстве к папе заходила на работу, солдаты почему-то дегтярным мылом мылись, нет, я знаю, что оно всяких вшей, блох и тп убивает, но почему солдатам его выдавали :pardon:

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияAlisha (30 Декабрь 2014 - 17:02) писал:

У меня стоит березовый деготь бутылочка. Мамина. Кошку и собаку моет, а мне его запах армию напоминает :bad: а именно казарму. Как-то в детстве к папе заходила на работу, солдаты почему-то дегтярным мылом мылись, нет, я знаю, что оно всяких вшей, блох и тп убивает, но почему солдатам его выдавали :pardon:
Потому, что у них тоже часто заводились вши, и не только головные. Часто от мужчин такие истории слышала, что у того лобковые, у того нательные. Жуть..брррр




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика