Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Красивое нижнее белье. Мотивация или самообман?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kse_nia

Kse_nia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:42

Здравствуйте девочки.
Хотела бы обсудить тему прелюдий в отношениях.

Меня зовут Оксана, мне 31 год. Телосложение у меня обычное, рост средний. Не могу сказать что я красавица, но с фигурой полной порядок. Регулярно хожу на фитнес.

Я не замужем, но живу в гражданском браке уже 3 года. Моему молодому челов к таким вещам отношусь скептически. Нет, я не говорю что ношу бабушкины панталоны))) но и не когда не покупала себе откровенного белья.

Недавно решила провести эксперимент. (не могу сказать что в интимных отношениях у меня проблемы) В одном сексшопе купила комплект красивого белья. Пришел он в течении двух дней, так как заказывала в Москве, где в общем и проживаю. Но не суть. Вечером перед приходом домой моего молодого человека, одела обновку. После всей вечерней суеты, начали готовиться ко сну. Максим (мой молодой человек) лег первым и воткнулся в телевизор. Я же как то не очень торопилась ложиться, так как не знала как правильно преподнести это. В общем думала думала, и просто встала перед телевизором и скинула халат. У максима от удивления открылся рот и выпал из рук пульт от телевизора))) Ну, что было дальше описывать не буду))) скажу только одно. Мурчал он как котик))) Вот в общем это был мой первый опыт соблазна мужчины при помощи красивого белья. Думаю что обязательно прикуплю еще пару красивых комплектов. Эффект от этого весьма интересный)))

P.S.
Может кто то подскажет еще какие нибудь уловки для разнообразия отношений из личного опыта? Всем спасибо за внимание.

#2 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:23

Мой мужчина тоже любит красивое белье и часто просит меня надеть что-нибудь ))

#3 Kse_nia

Kse_nia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияYulchik33 (16 Ноябрь 2018 - 16:23) писал:

Мой мужчина тоже любит красивое белье и часто просит меня надеть что-нибудь ))

Красивая фигура в связке с шикарным бельем, оружие мощнее ядерной бомбы)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика