Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Во время ссор парень оскорбляет, унижает и ломает мои личные вещи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Нина23

Нина23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:33

Здравствуйте! Вот у меня такая ситуация, два года встречаетмся, год живем вместе. За год совместной жизни было четыре очень сильных ссоры, в одну из них парень кидал в меня мои вещи, даже тяжелые, все попадали четко в меня, даже в лицо, дал подщетчину, и побил ремнём... Я от него съехала, даже сняла побои, вызвали в полицию, но заявление не стала писать. Жили отдельно почти месяц, он приезжал, на коленях просил меня вернуться обратно, просил прощения у моей мамы и клялся, что такого больше не будет.. из-за того случая я даже потеряла хорошую вакансию, потому что все лицо в сточках было.. А до этого в подобную ссору швырнул стакан в стену, орал и выталкивал из дома..в тот раз я просто на несколько дней уехала к маме. После глобальной ссоры с синяками на лице была ещё одна, но прошла легче. Если смотреть без ссор, то отношения у нас прекрасные, обнимает, говорит, что любит и все такое. Куда-то ходим, что-то покупаем, все хорошо. Оба работаем. А живу я у него, с его мамой. На маму он тоже периодически орет, но рук не поднимает. Все начинается с бонального недопонимания, потому что мы не разговариваем о серьезных вещах. Я всегда пытаюсь поговорит, когда что-то тревожит, начинаю, а он срывается, говорит «не е*и мозг» и т.п. В итоге слово за слово и буух! Я не оскорбляю его, а он поливает меня говном, половины слов я в жизни то и не слышала, что льются из него в мой адрес. А после ссор извиняется всегда, говорит, что понял все ошибки и больше не будет такого. Вот вчера была последняя ссора. Но в этот раз я не подливала масла в огонь, а молчала, терпела его оскорбления. Где-то час орал как псих на меня, при матери, соседи не смущают как всегда.. оскорблял, унижал и плюс ко всему, как обычно, брал мои вещи, швырял и топтал ногами.. С вещами так всегда, я его вещи и пальцем не трогаю в ссоры, а он исключительно мои берёт и ломает. Прошу его успокоиться, а он ни в какую, глаза бешеные, не знаю куда от него в эти моменты деваться. Мне 23, ему 29. Во время ссор я его уже боюсь, боюсь, что опять ударит или начнёт кидать в меня что-то. Про оскорбления вообще молчу.. С его мамой у меня прекрасные отношения, она на моей стороне и говорит, что он неадекватный, говорит, что из-за энергетиков таким психом стал. Когда встречались просто, такого конечно не было, все как начали вместе жить. В мое голове уже все рухнуло, не знаю что делать, уходить или нет. А если уйду, то кажется, что с моим характером никого не встречу больше.. Я его люблю, но с каждой ссорой кажется, что меньше. Дайте пожалуйста совет, может у кого-то был подобный печальный опыт?

#2 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 19:35

значит вы ему не нужны

совет, уходить от такого нужно.
в порыве страсти, точнее когда проявляется его психоз не дай бог вам травмы нанесет или того хуже задушит,
кто их знает этих психов.
если он не в состоянии контролировать свое поведение туда ему дорога. по дальше от вашего дома.
Не верь, не бойся, не проси.

#3 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:21

Был такой опыт. В итоге выгнала его и развелась и сейчас с мужчиной, который меня ценит и любит!

#4 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:11

Я бы сказала, бежать надо от такого, а не уходить. И не слушать его басни.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика