Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

7 лет разницы в отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nastasia.zvx

nastasia.zvx

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 09:59

мой парень старше меня на 7,но мы встречаемся уже довольно долго и в последнее время между нами происходит что-то странное мы стали как то меньше общаться при встрече большее время молчим ну да и целуемся,когда мы встретились последний раз мы стояли молчали и проходили люди с маленьким ребенком он на меня посмотрел и спросил нравится такой маленький ребенок я ответила ну да нравится он-сына хочу очень мне как то стало не по себе у меня в голове появилась только одна мысль Найди себе другую девушку которая будет подходить по возрасту но я не решилась это сказать,все наши знакомые знают что мы встречаемся в начале отношений я не хотела чтобы кто то знал про нас но он хотел ну в конце концов все узнали он сильно ревнует меня каждый раз спрашивает меня не кто не пишет не кто не звонит,и за это последнее время всё угасло 3 дня назад он встретил пошел меня провожать до дома у меня настроения не было и я можно сказать нагрубила ему он спросил почему я без настроения я так недовольно ответила а чему мне радоваться и все он нечего не ответил всю дорогу мы молчали я чувствовала себя виноватой я правда незнаю что происходит между нами если можете дайте совет

#2 Ламаришка

Ламаришка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:19

Так парень созрел для создания семьи, а вы по-видимому нет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика