Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки, рекомендую.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 МИЛАНА777

МИЛАНА777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 22:10

Девочки, кто любит оригинальный парфюм, не дорого. Так же есть брендовые сумочки, обувь. Случайно наткнулась на интернет магазин... Заказала себе арабский парфюм, запах фантастический. Цены низкие.Работают напрямую от производителя. Если кому интересно вот ссылочка:...

Прикрепленные изображения

  • 2708854650.jpg


#2 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 11:26

Я люблю оригинальный парфюм, но я уже как год заказываю себе на сайте, где есть низкие цены, качество и сертификаты подтверждающие подлинность парфюмерии. Вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на их каталог. Из преимуществ этого магазина также выделю возможность приобрести как в розницу, так и оптом, при этом сроки доставки не меняются и все приходит в сроки. Особую благодарность хочу выделить сотруднику, который сделал мне возврат, потому как духи приехали с треснутой бутылочкой, их вины в этом нет, но все же пошли на встречу. Советую как надежных профи в выборе духов.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика