Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Очень сильные боли в спине в положении снизу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Маша-Мария

Маша-Мария

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 17:30


Я, когда снизу, а любимый сверху, у меня возникают очень сильные боли в спине, в пояснице и позвоночнике, а когда я сверху, или мы на боку, ничего не болит. Поэтому приходится быть сверху) вообще у меня больная спина (грыжи, протрузии), а врачу, который лечит спину, стыдно вопрос про секс задать. Причиной этому моя больная спина? У кого-нибудь было такое?

#2 Оля Алексеенко

Оля Алексеенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:10

Ничего стыдного задать вопрос врачу нет, советую именно так и сделать.
У меня такое было, но очень давно, и разобраться с этим я не успела, поскольку пришлось по другим причинам сменить позу на коленно-локтевую. Теперь уже два года с этой проблемой не сталкивалась.

#3 Альмир Мавлетбердин

Альмир Мавлетбердин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:54

Мария, Вам, наверное, известно, что грыжи и протрузии могут довести не только до инвалидности...Там уже точно не до секса будет. Найдите комплексы ЛФК для спины, грудного отдела - Вам их надо поделать. Я попытался картинку сюда загрузить, но что-то не грузится. Или мне как-то Ваш профиль в соц. сетях сбросьте - я туда направлю.

Протрузии и грыжи могут "рассасываться", только для этого надо создать условия. В Вестнике травматологии №3 за 2016г. об этом пишут.
К сожалению, традиционные комплексы ЛФК таких условий создать не могут. Тут надо подбирать упражнения индивидуально, в зависимости от диагноза и двигательных ограничений. Плюсом менять питание. Тогда будет положительный результат.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика