Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гадание на кофейной гуще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Dayana А.

Dayana А.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 17:14

Помогите растолковать символы на кофейной гуще. У меня очень большие перевороты в жизни, сильный стресс, мне очень нужно хоть немного понимать что меня ждет...
Извините, другой чашки не было и у ручки ничего нет
Думала о том сможем ли помириться с молодым человеком и будет ли ребенок. У нас не получалось с этим несколько лет...

Прикрепленные изображения

  • Стенка.jpg
  • Дно.JPG


#2 Ася2018

Ася2018

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 12:08

Просмотр сообщенияDayana А. (04 Ноябрь 2018 - 17:14) писал:

Помогите растолковать символы на кофейной гуще. У меня очень большие перевороты в жизни, сильный стресс, мне очень нужно хоть немного понимать что меня ждет...
Извините, другой чашки не было и у ручки ничего нет
Думала о том сможем ли помириться с молодым человеком и будет ли ребенок. У нас не получалось с этим несколько лет...

Мы сами делаем свое будущее! Гадание на кофейной гуще - это ерунда. Я думала, что сейчас в это уже никто не верит! Вы лучше определите цели в своей жизни и идите к ним! Не тратьте время на гадания что будет, а чего не будет! Мы сами делаем себя и будущее. Бог нам в этом помогает! Но в любом случае ключевую роль играют наши желания и мечты! Поэтому лучше поработайте над своим характером Пройдите Тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Узнайте свои сильные и слабые стороны! Развивайтесь и достигайте целей. Не тратьте время на гадания!

Спасибо от 1 Пользователь:
Елена Смирнова

#3 Арсений

Арсений

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 13:34

Всем доброго времени суток. Меня зовут Арсений. Дорогие дамы и господа, каждый из нас сталкивается с разным родом проблем, каждый из нас хочет, но не может получить ответ на какой то вопрос. Моя супруга ясновидящая ну или что то в этом роде)))))))) Рекламный агент из меня не ахти, но если Вы хотите попробовать что действительно сверхъестественное, то рекомендую Вам зайти на страничку в ВК и написать Алине. Я сам всегда был скептиком, но эта девушка действительно видит то, что нам просто ни когда не будет возможным. Собственно заходите, пишите))))))) Всем прекрасного и хорошего дня. Адрес страницы в ВК -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:21

Хахахахха, вижу что у вас таким образом скоро закончится кофе

#5 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 01 Март 2019 - 22:09

автор,
это вам к магу или гадалке нужно обратиться.Хотя..есть один вапиант проконсультироваться на gadanie-na-zachatie.ru.Там как раз таки подробно пишут о проблемах с зачатием

#6 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 02:29

я вам посоветую изучить материалы про гадание на кофейной гуще здесь на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.Изучите, может бизнес откроете.

#7 Marina92

Marina92

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 15 Май 2019 - 16:34

Гадание на кофейной гуще, это всего лишь гадание на кофейной гуще))))) Проще уж ткнуть пальцем в небо)))) Сто процентов даю что шансов будет больше)))

#8 Alena_V

Alena_V

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 18:12

В прошлом году у меня был сложный кризис с в отношениях с мужем. Думала, что будет развод. На тот период часто сидела на владимирском форуме в подобной теме. Одна из участниц посоветовала Кристину Алексеевну (kristina.alekceewna@yandex.ru), она гадает на Таро, предоплаты вперед не берет. Дает дельные советы как можно сохранить отношения. Очень ее рекомендую.

#9 Константин Константинов

Константин Константинов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 19:33

не знаю может не в тему.переезжала в москву с семьей помогал в покупке жилья агент константин его рекомендовали друзья.очень все понравилось обещала его рекомендовать.8 926 349 07 09.
Подробнее:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Арина Бутик

Арина Бутик

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2019 - 17:05

Блин я завидую тем,кто умеет гадать на кофейной гуще,я только по картам

#11 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 21:58

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108

#12 Monotron

Monotron

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 19:54

вот это вы себе нагадали

#13 Eugstetsenko

Eugstetsenko

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:33

Сейчас очень опасно доверять многим, сколько аферистов, шарлатанов кругом, но у меня есть контакты уже проверенной годами гадалки Терезы....Доверяю только ей, результаты ошеломляют. Так, что обращайтесь. Спасибо за внимание. Обращайтесь к ней, не пожалеете +7 (916) 269-99-00

#14 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2023 - 00:02

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)

#15 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 18:17

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#16 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2023 - 22:27

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#17 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 23:16

Просмотр сообщенияРоманова Милена (22 Сентябрь 2021 - 21:58) писал:

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108
Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу.

#18 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:24

Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу 89601981108

#19 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 21:03

Из гадалок обращалась к Дане за консультацией по личному вопросу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика