Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гадание на кофейной гуще

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dayana А.

Dayana А.

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 17:14

Помогите растолковать символы на кофейной гуще. У меня очень большие перевороты в жизни, сильный стресс, мне очень нужно хоть немного понимать что меня ждет...
Извините, другой чашки не было и у ручки ничего нет
Думала о том сможем ли помириться с молодым человеком и будет ли ребенок. У нас не получалось с этим несколько лет...

Прикрепленные изображения

• Стенка.jpg
  • Дно.JPG

#2 Ася2018

Ася2018

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 12:08

Просмотр сообщенияDayana А. (04 Ноябрь 2018 - 17:14) писал:

Помогите растолковать символы на кофейной гуще. У меня очень большие перевороты в жизни, сильный стресс, мне очень нужно хоть немного понимать что меня ждет...
Извините, другой чашки не было и у ручки ничего нет
Думала о том сможем ли помириться с молодым человеком и будет ли ребенок. У нас не получалось с этим несколько лет...

Мы сами делаем свое будущее! Гадание на кофейной гуще - это ерунда. Я думала, что сейчас в это уже никто не верит! Вы лучше определите цели в своей жизни и идите к ним! Не тратьте время на гадания что будет, а чего не будет! Мы сами делаем себя и будущее. Бог нам в этом помогает! Но в любом случае ключевую роль играют наши желания и мечты! Поэтому лучше поработайте над своим характером Пройдите Тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Узнайте свои сильные и слабые стороны! Развивайтесь и достигайте целей. Не тратьте время на гадания!

Спасибо от 1 Пользователь:
Елена Смирнова

#3 Арсений

Арсений

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 13:34

Всем доброго времени суток. Меня зовут Арсений. Дорогие дамы и господа, каждый из нас сталкивается с разным родом проблем, каждый из нас хочет, но не может получить ответ на какой то вопрос. Моя супруга ясновидящая ну или что то в этом роде)))))))) Рекламный агент из меня не ахти, но если Вы хотите попробовать что действительно сверхъестественное, то рекомендую Вам зайти на страничку в ВК и написать Алине. Я сам всегда был скептиком, но эта девушка действительно видит то, что нам просто ни когда не будет возможным. Собственно заходите, пишите))))))) Всем прекрасного и хорошего дня. Адрес страницы в ВК -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание