Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дисплазия....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Масянечка

Масянечка

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 21:31

Всем привет!!! Я тут новенькая. Пишу с целью наверно чтоб просто выговориться и стать примером того что ненадо затягивать с походом к гинекологу.

Все началось с того что 9 лет назад мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Вроде как не очень и страшная болячка на первый взгляд и я как то с прижиганием не торопилась. Потом наступили вторые роды. Родила сынишку. Думала что после родов возьмусь за свое здоровье. Но не тут то было. Сначала декрет,потом с головой окунулась в работу и домашние хлопоты. В 2016 году сложилось так, что почти вплотную дошла до прижигания но в этот момент мне пришлось поменять место работы и из за этого меня в ЖК отшили с прижиганием мол вы теперь должны обслуживаться по месту работы. Ну и протянулось это лечение еще на два года.

В общем после проведения биопсии в октябре 2018 результаты меня просто убили. ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК!!!

Конечно после пересмотра стекол в онкологии мне поставили дисплазию 3ст. но это меня мало успокоило. 30 октября мне сделали электроконизацию шейки матки и теперь мне остается ждать результатов гистологии, которые будут готовы 9 ноября.

Так это я к чему...Берегите девочки свое здоровье....Не откладывайте визит к гинекологу....