Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дисплазия....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Масянечка

Масянечка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 21:31

Всем привет!!! Я тут новенькая. Пишу с целью наверно чтоб просто выговориться и стать примером того что ненадо затягивать с походом к гинекологу.

Все началось с того что 9 лет назад мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Вроде как не очень и страшная болячка на первый взгляд и я как то с прижиганием не торопилась. Потом наступили вторые роды. Родила сынишку. Думала что после родов возьмусь за свое здоровье. Но не тут то было. Сначала декрет,потом с головой окунулась в работу и домашние хлопоты. В 2016 году сложилось так, что почти вплотную дошла до прижигания но в этот момент мне пришлось поменять место работы и из за этого меня в ЖК отшили с прижиганием мол вы теперь должны обслуживаться по месту работы. Ну и протянулось это лечение еще на два года.

В общем после проведения биопсии в октябре 2018 результаты меня просто убили. ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК!!!

Конечно после пересмотра стекол в онкологии мне поставили дисплазию 3ст. но это меня мало успокоило. 30 октября мне сделали электроконизацию шейки матки и теперь мне остается ждать результатов гистологии, которые будут готовы 9 ноября.

Так это я к чему...Берегите девочки свое здоровье....Не откладывайте визит к гинекологу....

#2 Jolichka

Jolichka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:16

Здравствуйте! Хорошо, что написали о такой беде. Надо тоже провериться, а то в начале-то ещё можно дисплазию вылечить. Не хочется довести до конизации(( Здоровья вам!

#3 Любимая

Любимая

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2023 - 12:13

Девочки , нужно не просто к гинекологу идти, надо сдать анализ на ВПЧ. Именно он вызывает рак. Если поставили диагноз дисплазия 1 ст и ВПЧ, не нужно ждать, когда 1 степень перейдет во 2. Нужно сразу лечить. Сейчас применяют лекарство Аллокин Альфа. подкожные уколы. На них дисплазия 1 степени уходи сама, без операции, главное не выжидать.

#4 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:14

Просмотр сообщенияJolichka (16 Ноябрь 2018 - 19:16) писал:

Здравствуйте! Хорошо, что написали о такой беде. Надо тоже провериться, а то в начале-то ещё можно дисплазию вылечить. Не хочется довести до конизации(( Здоровья вам!
Я ничего плохого в конизации шейки матки altravita-ivf.ru/konizacziya-shejki-matki.html не увидела. Вы то хоть знаете, что такое конизация? Это хирургическое лечение шейки матки с целью удаления патологических образований на ней, возникших по разным причинам. Главное, чтобы это лечение помогло и женщина продолжила жить полноценной жизнью.

#5 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 10 Апрель 2023 - 21:03

Согласна. Женщина могла и не знать, что у нее есть это заболевание. Многие заболевания uterine-polyps.ru тихо могут сидеть и не проявляются ни как. А порой одного осмотра мало и болезнь прогрессирует дальше. Поэтому лучше всего еще и узи делать раз в год.

#6 Карина_вью

Карина_вью

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2023 - 15:47

Девочки, конечно важно периодически проходить осмотры у гинеколога, но ведь не всегда врачи распознают заболевания. Есть такие врачи, которые убеждены, что ВПЧ не лечится и закрывают глаза на то, что есть этот вирус в организме. А потом вот такие последствия получаются. Так что , девочки, если поставили диагноз ВПЧ, нужно лечить этот вирус.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика