Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пайпель биопсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Наивная_планюшка

Наивная_планюшка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:30

Девушки здравствуйте, у меня получилась не приятная ситуация. Помогите найти решение. Пришла к врачу на прием с мазком в котором нашли одну инфекцию, но показатели ее были не туды и не сюды чтобы ее лечить(это другая история). Она мне предложила пайпель биопсию на бак посев всех инфекции и за одно посмотреть вылечили мне эндометрит или нет. Я с радостью согласилась. Так как если есть ещё эндометрит — надо найти виновника его. Так вот пришла я на следующей цикл, взяли мне этот Пайпель — вещь не исприяиных но терпимо — врач очень аккуратный. Оплатила пошла домой, прихожу, а там только сам пайпель — 2500 рублей и гистология- 1500 руб. Никаких там посевов на инфекции нет, звоню туда на следующей день, а врач ушла в отпуск — выйдет с ней решайте.

Типо почему вы не уточнили, всмыслет не уточнила — мне врач именно инфекцию мою подтвердить предложила сделать именно так пайпель на бак посев — и я согласилась. Я конечно дождусь врача с отпуска, но как мне решить эту проблему до?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:37

На медицинском форуме решайте




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика