Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите неопытной девушке в вопросе об отношениях..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Диана01

Диана01

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:34

Здравствуйте.
Дайте, пожалуйста, советы на тему отношений. Или хотя бы скажите, нормально ли продвигаются у нас отношения..
Начну с предисловия. Мне 18. Никогда вообще не общалась с мужчинами. (Так получилось. У меня и подруг мало. Интроверт я).
И так. В сентябре на улице, когда я шла с лучшей подругой, подошел парень и предложил познакомиться. Ну, я на автомате отказала. Но он добился моего номера своим обоянием.
Общение у нас не ладилось по вк (потому что боялась, что скажу глупость и почти не отвечала. В вк еще плохо то, что не видишь реакцию человека на слова) и я его пригласила встретиться, чтобы нормально поговорить (что не характерно для меня и я долго думала стоит или нет). Я пришла на встречу во время, как и он. Мы оба были мокрым из-за дождя, который лил как из ведра и у обоих не было зонта. Парень думал вообще, что я не приду, но все же пришла и этим поступком его очень удивила. Ну, мы промокшие зашли в кофейню. Там пили кофе и друг другу рассказывали о себе.
На втором свидании он пригласил в парк. Говорил в основном только он, т.к. я не на люблю говорить о себе и вообще люблю больше слушать, а не говорить. (Слабо у меня развиты коммуникативные способности и мне сложновато общаться с новыми людьми (это мне мешает во многом). Общаюсь нормально только с близкими и лучшей подругой.) Его это немного удручало и он думал (как он позже мне признался), что мне плевать на него и общаюсь просто из приличия. Но после третьего свидания он понял, что это взаимная симпатия.
На третьем свидании мы с начала встретились на проспекте и прошли к набережной. И там пробрались на закрытый пирс, с которого открывался красивый вид на мост. Он пригласил на танец и было все очень романтично как в кино. Далее просто гуляли. Но разговоры в основном были, либо о погоде, либо об обстановке, либо о нем. Хотя я знаю, что мы можем говорить об темах отстраненных, потому что и я, и он не глупые, но вот не получается диалог и все.. Он говорит, что я необычная. В том плане, что не веду себя как обычные девушки.. Не обижаюсь на глупости, не говорю много о себе, не люблю магазины, не люблю краситься и красить ногти и т.п.. И ему это нравиться.. говорит, что не когда не встречал столь скромную и красивую девушку одновременно..
На след. свидании он признался в любви и был первый поцелуй. На тот момент уже шел месяц от нашего знакомства. Он все просит рассказать о чем я думаю, какие эмоции испытываю и т.д. Но мне сложно их выразить эмоции в словах, а описать о чем я думаю это еще сложней, это из-за я закрытый человек и не особо люблю, когда копаются в моей голове..
Мы том пару раз еще встречались..
Но на последнем свидании (а это 1,5 месяца уже прошло) мы просто все 3 часа целовались. Сначала на набережной он прижал у стены и лапал (перед этим аккуратно разрешение спросил). А потом в закрытой кафешке (был уже вечер и темно, но мимо ходили люди!) на уличном диване и все так далеко зашло, что выглядело будто мы занимаемся сексом в одежде. Даже засосы оставил на шее..
И пока провожал, пригласил на следующей неделе в бар выпить.. Я думаю все идет к сексу.. Я тоже не против и тоже имею чувства к нему.. Но не знаю.. нормально ли это или нет.. Не бросит ли он после секса меня..
Мне не у кого спросить, вот я пришла сюда и хочу спросить у более опытных девушек в этом вопросе. Заранее спасибо!


#2 polina1999

polina1999

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 08:21

Я видела ваш вопрос на Гале. Почитайте то, что я вам ответила. Мой ник 69karina69



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика