Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помочь мужу бросить пить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Лена Климова

Лена Климова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 00:15

Проблема у меня банальная. Муж начал сильно выпивать, списываю это на коллектив рабочий. Именно после работы он и начал выпивать, работает в строительстве. Жили до этого душа в душу , бросать его не собираюсь, дети у нас есть, Подскажите как помочь, куда вести, может к бабке какой-нибудь?

#2 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 09:50

Ой и не страшно вам с этим всем связываться, бабки, колдуньи, ведите мужа в клинику если хотите ему реально помочь. У нас рядом лечат на 4-Советской в Преображенского. Там вообще кого только не лечат))

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 12:03

Он должен сам этого хотеть ну бросить пить.
иначе эффекта не будет.
Не верь, не бойся, не проси.

#4 Лена Климова

Лена Климова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 12:51

Спасибо, сейчас позвоню, запишу его

#5 Марина096

Марина096

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2022 - 17:02

Я очень долго искала гадалку! +7 (929) 532-32-56. Галина настоящий маг. Спасибо огромное вам Галина, Вы настоящая гадалка и ворожея! Сколько шарлатанов я прошла уже не помню только вы спасли мою жизнь! Вы моя спасительница! Не смотря на сложность моей проблемы Галина помогла мне за 20 дней и пошла на встречу по оплате, я очень довольна ее услугами, еще бесплатно помогала после наступления результата! Кстати я общалась с ней через ватсап иначе не получится она говорила что очень много завистников поэтому не всех принимает попробуйте ватсап +7 (929) 532-32-56, кто ищет мага.

#6 OksanaCherna

OksanaCherna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2022 - 22:06

Честно, уже не верила, что может что-то изменится.Уже смирилась с этим вечным внезапным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я позвонила по тому телефону,который мне мама оставила.Подняла трубку женщина,договорились о встрече и с того дня тихо тихо все стало брать другие обороты. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше 4 месяцев и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать,оставляю номер здесь +7 (495) 772-18-81

#7 Светлана Чёрная

Светлана Чёрная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2022 - 02:05

Преследовала меня череда невезение, это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Галины я оставляю на форуме , так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. +7 (495) 772-18-81

#8 Надя Побережная

Надя Побережная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2022 - 23:40

Рекомендую гадалку Галину Янко. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

#9 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2022 - 17:31

Ему вы никак не поможете, если он сам этого не хочет, а вот себе еще можете помочь - уходите.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!

#10 Ирина Запорожцева

Ирина Запорожцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2022 - 22:08

Он должен сам этого захотеть

#11 Ирина Одарченко

Ирина Одарченко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2023 - 10:34

Вообще это страшно, в нашей семье тоже была такая беда. Что только не делали, эффект был не долгий. В интернете наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила обратиться, она как раз помогает с такими проблемами. И нам помогло! Уже около двух лет прошло с того момента, брат мой не пьёт совсем! Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно.


#12 LisKa9132

LisKa9132

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2023 - 10:40

Просмотр сообщенияЛена Климова (26 Октябрь 2018 - 00:15) писал:

Проблема у меня банальная. Муж начал сильно выпивать, списываю это на коллектив рабочий. Именно после работы он и начал выпивать, работает в строительстве. Жили до этого душа в душу , бросать его не собираюсь, дети у нас есть, Подскажите как помочь, куда вести, может к бабке какой-нибудь?
Самое главное у вашего мужа должно быть добровольное желание отказаться от алкоголя , только в этом случае ему можно помочь . И лучше всего обратиться к врачу .

#13 Megera73

Megera73

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2023 - 01:22

Закодироваться можно во многих наркологических клиниках, но нужна ещё и реабилитация, чтобы с человеком проработали отказ от алкоголя, чтобы он головой стал понимать, что ему это не надо. В нашей семье, к сожалению, есть опыт обращения в клиники такого рода. Вот в этой нам помогли

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Ирина0505

Ирина0505

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2023 - 13:24

Пришел в центр

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

совершенно случайно и не ошибся! Срочно нужна была помощь. Внутри комфортно, отзывчивый персонал, быстро приняли, хотя я был без записи. Отдельная благодарность дежурному доктору, поставили на ноги за час! Обращусь еще)

#15 Ульяна Смирнова

Ульяна Смирнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2023 - 21:05

Хочу выразить личную благодарность эзотерику Дане 8960 198 1108 за разрешение моей ситуации. Спасибо Даночке!

#16 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2023 - 01:15

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198-11-08 за консультацией по личному вопросу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика