Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вопрос про ветрянку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Татьяна Володина

Татьяна Володина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:18

Девочки, подскажите чем лечите ветрянку. Ребенку 2,7, только начали в садик ходить и сразу заразился. Есть хорошие проверенные средства?

Спасибо от 1 Пользователь:
Лариса Вдовина

#2 Лариса Вдовина

Лариса Вдовина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 08:06

Очень хорошее средство есть гель Поксклин, я ребенка им лечила. Бабушки-дедушки, конечно начали нам зеленку предлагать, но я сразу от нее отказалась. Пачкаться не хотелось, потом не отмоешься еще две недели. Поксклин кожу охлаждает приятно, зуд снимает, еще и лечит. Волдырики с ним поджили за несколько дней. Заболевание перенесли с ним в легкой форме.

#3 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 06:08

Поддерживаю. Мои когда заболели ветрянкой, я даже не знала, что есть бесцветные средства, да к тому же способные убрать этот безумный зуд, который ночью становился только сильнее. Поксклин мне посоветовали в аптеке, очень хорошее средство. Наносить его удобно, имеет приятный запах, нет необходимости принимать какие-то таблетки дополнительно, но главное, что все быстро зажило и ни следа не осталось

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:26

Спасибо за советы, тоже возьму на вооружение!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика