Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Тренинги для подростков в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Капитошка

Капитошка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 13:38

Девочки,есть какие-то тренинги для подростков. Хочу дочку поводить. Ей почти 13 лет, с выбором профессии определиться не может. Но тут время еще есть. Меня не сильно слушает. Часто опаздывает везде. Может какие-то психологические тренинги есть?

#2 Ягодка

Ягодка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:27

Сестра в Москве живет, свою 13 летнюю дочь в Созвездия отправляет (уже наверное четветрый год подряд). Лагерь в Подмосковье, там как раз есть смены с тренингами, вроде этим летом они как раз были на такой смене. Могу уточнить.

#3 Капитошка

Капитошка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 10:10

Просмотр сообщенияЯгодка (15 Октябрь 2018 - 12:27) писал:

Сестра в Москве живет, свою 13 летнюю дочь в Созвездия отправляет (уже наверное четветрый год подряд). Лагерь в Подмосковье, там как раз есть смены с тренингами, вроде этим летом они как раз были на такой смене. Могу уточнить.
Если не сложно узнайте подробнее про смену. На осенние каникулы точно не получится, а вот на следующее лето пора подбирать лагерь.

#4 Larsen

Larsen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:40

Дочке 12 лет и ей очень нравятся, когда в школе психолог проводит тесты и тренинги. Поэтому узнав, что в лагере Созвездия есть смена с психологическими тренингами, я решила отправить туда дочку. Тренинги проводили психологи и коучи. Занятия проходили в группах, ребята учились играть в командах, в 12-13 лет не все это умеют делать. Был тренинг по арт-терапии, он особенно дочке понравился. Были игры, тоже интересные.
Дочка перестала стесняться выступать перед классом. Теперь в школе с докладом она легко отвечает. Она стала увереннее в себе. Стала более коммуникабельная, что тоже меня радует. Изменений в ней я заметила много, все- таки психологическая смена ей пошла на пользу. Посещать тренинги очень полезно, оказывается и подросткам тоже.

Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Капитошка

#5 Капитошка

Капитошка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:40

Просмотр сообщенияLarsen (23 Октябрь 2018 - 21:40) писал:

Дочке 12 лет и ей очень нравятся, когда в школе психолог проводит тесты и тренинги. Поэтому узнав, что в лагере Созвездия есть смена с психологическими тренингами, я решила отправить туда дочку. Тренинги проводили психологи и коучи. Занятия проходили в группах, ребята учились играть в командах, в 12-13 лет не все это умеют делать. Был тренинг по арт-терапии, он особенно дочке понравился. Были игры, тоже интересные.
Дочка перестала стесняться выступать перед классом. Теперь в школе с докладом она легко отвечает. Она стала увереннее в себе. Стала более коммуникабельная, что тоже меня радует. Изменений в ней я заметила много, все- таки психологическая смена ей пошла на пользу. Посещать тренинги очень полезно, оказывается и подросткам тоже.

Изображение

Спасибо, очень интересно. Мне нравится, что занятия в группах (индивидуально дочка может и не согласиться). Судя по лицам ребят им нравится. Арт-терапия интересная вещь. Предложу дочке подобную смену, хоть немного серьезне может станет. Про Созвездия я уже как-то слышала, лагерь хвалят. А есть еще какие-то тренинги, есть из чего выбрать?

#6 Ягодка

Ягодка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:49

Просмотр сообщенияКапитошка (16 Октябрь 2018 - 10:10) писал:

Если не сложно узнайте подробнее про смену. На осенние каникулы точно не получится, а вот на следующее лето пора подбирать лагерь.

Они ездили на финансовую смену кто хочет стать миллионером (как-то так она называлась). Играли в игру подобные монополии, свои проекты придумывали. Тренеры объяснили им какие-то основы права. Племянница немного стала разбираться в доходах расходах, активах и прочем. Она стала финансово - грамотной, свои карманные деньги даже начала тратить с умом.

Спасибо от 1 Пользователь:
Капитошка

#7 Капитошка

Капитошка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:54

Просмотр сообщенияЯгодка (14 Ноябрь 2018 - 08:49) писал:

Они ездили на финансовую смену кто хочет стать миллионером (как-то так она называлась). Играли в игру подобные монополии, свои проекты придумывали. Тренеры объяснили им какие-то основы права. Племянница немного стала разбираться в доходах расходах, активах и прочем. Она стала финансово - грамотной, свои карманные деньги даже начала тратить с умом.
Спасибо, тоже очень интересно. С деньгами дочка не умеет обращаться. Хотелось бы уже сейчас ее этому научить. Наврное предложу дочке обе смены, пусть сама выбирает. Мне обе смены понравились, на обеих думаю интересно и позновательно. Дочку бы на обе отправила, ей полезно будет.
А мне еще робинзонаду посоветовали, там вроде как тоже тренинги есть. Но подробностей незнаю. Хочу в проверенный лагерь отправить, поэтому лучше получается в созвездия.

#8 Ягодка

Ягодка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЕкатеренбург

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 08:58

Сестра еще ходили на индивидуальные занятия к психологу, но там вроде племяннице не понравилось, сходили только один раз. Все таки с ровесниками в коллективе все занятия проходят интересней.

#9 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 06:10

При каждом вузе есть подобные курсы



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика