Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли сохранять отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ЕленаСолнце

ЕленаСолнце

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 10:25

Добрый день! Есть ребенок от первого брака 9 лет, мне 30 лет встретила мужчину на 6 лет старше меня! У меня есть своя двухкомнатная квартира, первый год когда встречались он приезжал в гости, кушал, ночевал ездили иногда на его машине за продуктами, НО за этот год ни одной вещи он не перевез только зубная щетка и бритва, мне тогда это казалось дико, как так вроде уже год а даже домашней одежды не привез, всегда ходил в уличной по дому! Потом я поставила вопрос ребром, или будем жить вместе или я не пойму все это к чему! Видно было что он долго думал, было конечно обидно уже тогда! Потом все-таки решили переехать к нему, но пять же я с ребенком, у ребенка школа, друзья здесь! Ребенку переезд оказался эмоциональной встряской, новая школа, друзей нет, новый чужой дом! ОК, это все по тихоньку утряслось, стали мы планировать ребенка, у него детей нет ему 34 было на тот момент, тут возник другой вопрос замужем даже и не пахнет, постоянно уходил от этого вопроса! На время я об этом забыла, т.к начились проблемы по женски врачи, операции, процедуры, лечение! Наконец-то отправили планировать после 2 лет скитания по врачам и больницам, дали пол года, иначе потом все заново! И опять не получается лялька, у меня уже истерики,а он винит меня во всем якобы я даже радуюсь когда приходит менструация! И к тому же я увольняюсь с работы на которой работала пять лет, ну вроде потдержал (там тоже сложная ситуация) и сказал что я как мужчина возьму все расходы на себя! Тут мы начили ремонт небольшой он радуется, а мне так не хочется вкладывть свои силы не в свое жильё я ведь ему ни кто по сути, не рожу ребенка выпнет а у меня у самой квартира стоит без ремонта! И ходит возмущается что я ремонту не радуюсь! Это ведь и твоё тоже-говорит он, я ему ответила "А кто я такая тут, даже не жена!",он знаете что мне ответил, сначала ребенка роди потом в ЗАГС пойдем, так обидно стало и не знаю что делать, опять ребенка дергать в другую школу, работы нет (ребенка тоже сильно хочу, но с таким отношением) и вроде человек он хороший и ругаемся мы с ним редко! Может я себя поставила изначально неправильно, поторопилась?Посоветуйте как быть!?

#2 Юльчидзе

Юльчидзе

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 06:47

Просмотр сообщенияЕленаСолнце (04 Октябрь 2018 - 10:25) писал:

Добрый день! Есть ребенок от первого брака 9 лет, мне 30 лет встретила мужчину на 6 лет старше меня! У меня есть своя двухкомнатная квартира, первый год когда встречались он приезжал в гости, кушал, ночевал ездили иногда на его машине за продуктами, НО за этот год ни одной вещи он не перевез только зубная щетка и бритва, мне тогда это казалось дико, как так вроде уже год а даже домашней одежды не привез, всегда ходил в уличной по дому! Потом я поставила вопрос ребром, или будем жить вместе или я не пойму все это к чему! Видно было что он долго думал, было конечно обидно уже тогда! Потом все-таки решили переехать к нему, но пять же я с ребенком, у ребенка школа, друзья здесь! Ребенку переезд оказался эмоциональной встряской, новая школа, друзей нет, новый чужой дом! ОК, это все по тихоньку утряслось, стали мы планировать ребенка, у него детей нет ему 34 было на тот момент, тут возник другой вопрос замужем даже и не пахнет, постоянно уходил от этого вопроса! На время я об этом забыла, т.к начились проблемы по женски врачи, операции, процедуры, лечение! Наконец-то отправили планировать после 2 лет скитания по врачам и больницам, дали пол года, иначе потом все заново! И опять не получается лялька, у меня уже истерики,а он винит меня во всем якобы я даже радуюсь когда приходит менструация! И к тому же я увольняюсь с работы на которой работала пять лет, ну вроде потдержал (там тоже сложная ситуация) и сказал что я как мужчина возьму все расходы на себя! Тут мы начили ремонт небольшой он радуется, а мне так не хочется вкладывть свои силы не в свое жильё я ведь ему ни кто по сути, не рожу ребенка выпнет а у меня у самой квартира стоит без ремонта! И ходит возмущается что я ремонту не радуюсь! Это ведь и твоё тоже-говорит он, я ему ответила "А кто я такая тут, даже не жена!",он знаете что мне ответил, сначала ребенка роди потом в ЗАГС пойдем, так обидно стало и не знаю что делать, опять ребенка дергать в другую школу, работы нет (ребенка тоже сильно хочу, но с таким отношением) и вроде человек он хороший и ругаемся мы с ним редко! Может я себя поставила изначально неправильно, поторопилась?Посоветуйте как быть!?


Добрый день!

А была ли изначально договоренность на будущее? Как живете? Как быт ведете? Цели, ценности? К чему будете стремиться?
Изначально, если мужчина не желает брать на себя ответственность - нет гарантии, что он возьмет ответственность и после рождения ребенка.
Женские болезни у вас возникли из за того, что вы себя не принимаете как женщина, накопились обиды.

Зачем вам вообще нужны отношения? Этот вопрос себе задавали? Если ответ: лишь был бы мужчина.......То скажу: не в мужиках счастья. Если у вас у самой нет ценности себя - то и мужчина не будет вас ценить и стараться удержать рядом.

А в вашем случае - ему хорошо живется: с кем удовлетворит физическую потребность есть, кушать приготовлено, быт ведется. Вы для него как мама.

#3 Arishka-Malushka

Arishka-Malushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 14:52

Согласна с прошлым ответом. Вы не цените себя, планируете ребенка, хотя будущее очень шатко и вы не замужем. Наладьте свою ценность. Вы у себя и у своего ребенка одна. Начните ценить себя. Не бойтесь потерять мужчину, если вы ему действительно нужны, то он никуда не денется. Очень хорошо об это

#4 Ася2018

Ася2018

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:07

Просмотр сообщенияЕленаСолнце (04 Октябрь 2018 - 10:25) писал:

Добрый день! Есть ребенок от первого брака 9 лет, мне 30 лет встретила мужчину на 6 лет старше меня! У меня есть своя двухкомнатная квартира, первый год когда встречались он приезжал в гости, кушал, ночевал ездили иногда на его машине за продуктами, НО за этот год ни одной вещи он не перевез только зубная щетка и бритва, мне тогда это казалось дико, как так вроде уже год а даже домашней одежды не привез, всегда ходил в уличной по дому! Потом я поставила вопрос ребром, или будем жить вместе или я не пойму все это к чему! Видно было что он долго думал, было конечно обидно уже тогда! Потом все-таки решили переехать к нему, но пять же я с ребенком, у ребенка школа, друзья здесь! Ребенку переезд оказался эмоциональной встряской, новая школа, друзей нет, новый чужой дом! ОК, это все по тихоньку утряслось, стали мы планировать ребенка, у него детей нет ему 34 было на тот момент, тут возник другой вопрос замужем даже и не пахнет, постоянно уходил от этого вопроса! На время я об этом забыла, т.к начились проблемы по женски врачи, операции, процедуры, лечение! Наконец-то отправили планировать после 2 лет скитания по врачам и больницам, дали пол года, иначе потом все заново! И опять не получается лялька, у меня уже истерики,а он винит меня во всем якобы я даже радуюсь когда приходит менструация! И к тому же я увольняюсь с работы на которой работала пять лет, ну вроде потдержал (там тоже сложная ситуация) и сказал что я как мужчина возьму все расходы на себя! Тут мы начили ремонт небольшой он радуется, а мне так не хочется вкладывть свои силы не в свое жильё я ведь ему ни кто по сути, не рожу ребенка выпнет а у меня у самой квартира стоит без ремонта! И ходит возмущается что я ремонту не радуюсь! Это ведь и твоё тоже-говорит он, я ему ответила "А кто я такая тут, даже не жена!",он знаете что мне ответил, сначала ребенка роди потом в ЗАГС пойдем, так обидно стало и не знаю что делать, опять ребенка дергать в другую школу, работы нет (ребенка тоже сильно хочу, но с таким отношением) и вроде человек он хороший и ругаемся мы с ним редко! Может я себя поставила изначально неправильно, поторопилась?Посоветуйте как быть!?

Ребенок должен рождаться в семье, а не семья из-за ребенка! Это самый правильный закон! По-другому быть не должно! У меня сложилось такое ощущение, что с самого начала Вы как бы навязывали себя ему. Это не надо было делать! Вы сами ответьте на вопрос - любите ли Вы его? Только ответ типа "он хороших человек" - это не ответ! А что говорят Ваши родные? Как они на всем это смотрят? По поводу ребенка могу одно сказать - сходите в Церковь, помолитесь! Бог Вам обязательно ответит и поможет! А над своим характером задумайтесь. Проконсультируйтесь с семейным психологом относительно сложившейся ситуации. Можно еще пройти психологические тесты. рекомендую Тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Говорят, он очень помогает разобраться в себя и понять себя.

#5 Геннадий Фурсий

Геннадий Фурсий

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:41

Разберитесь в себе сами, а не слушайте мнение форумчан. Кроме вас никто не знает ситуацию досконально, потому вам нужно самостоятельно на трезвую(холодную, не забитую в смысле) голову сесть и взвесить все за и против, и самой решить как будет лучше.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика