Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Палата √6/5 (закрыта)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10426

#31 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:09

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (01 Октябрь 2018 - 21:08) писал:

Кстати,действительно безделье на рабочем месте напрягает. Устаёшь ещё больше.
это очень стремно. Многие думают что это супер. Но на самом деле это херня. Приравнивается к берн ауту. До такого же может дойти. Особкнно если просветамнет, место неинравится и с коллегами не потусить

#32 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:13

Три месяца это уже много. Можно делать выводы сможешь ли ты. Я не смогу

Даже коллега из налогов седня сказала что это слава богу не навсегда ( я просто ей станцию метро назвала) и что главное что есть сейчас и можно дальше искать

#33 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:15

Просмотр сообщенияchance (01 Октябрь 2018 - 21:09) писал:

это очень стремно. Многие думают что это супер. Но на самом деле это херня. Приравнивается к берн ауту. До такого же может дойти. Особкнно если просветамнет, место неинравится и с коллегами не потусить
Я думаю,что когда все в купе накрывает,то,конечно,втройне тяжелей. Даже элементарное,казалось бы,ничем не раздражавшее раньше,теперь уже воспринимается иначе. Может,когда работу сменишь,полегче будет.

Просмотр сообщенияchance (01 Октябрь 2018 - 21:13) писал:

Три месяца это уже много. Можно делать выводы сможешь ли ты. Я не смогу

Даже коллега из налогов седня сказала что это слава богу не навсегда ( я просто ей станцию метро назвала) и что главное что есть сейчас и можно дальше искать
А сколько ехать до нынешней твоей работы от дома? И сколько по времени ты добиралась до банка?

#34 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:19

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (01 Октябрь 2018 - 21:15) писал:

Я думаю,что когда все в купе накрывает,то,конечно,втройне тяжелей. Даже элементарное,казалось бы,ничем не раздражавшее раньше,теперь уже воспринимается иначе. Может,когда работу сменишь,полегче будет.

А сколько ехать до нынешней твоей работы от дома? И сколько по времени ты добиралась до банка?
до банка я ехала на велике к метро 3 минуты, потом 2 остановки (5 минут) и ты выходишь и прям дверь.

Тут другое метро. Идти 10 минут( велик там могут спиздить). Метро ходит каждые 10 минут ( в банк каждые 5. это другое метро). Едешь две остановки и там пересадка. Нужно перейти на другую платформу. Подняться наверх и спуститься. И там трже кажлые 10 минут. Одну остановку ехать. И там идти до офиса 2 минуты. Но там место... Пиздец

Или на автобусе можно. Идти 10 минут, ехать 10 минут и потом идти 5 минут



#35 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:22

Это территориально неудобнее чем банк. Но это тоже нкдалеко. Просто в другую сторону. На велике наверное одинаковое расстояние. Просто я уже 3 месяца как ушла из банка на нем не езжу. Седня впервые брала. Тк там неудобно добираться от моей рабрты до банка на каблуках.

От моей рвботы до банка на метро 6 минут. И потом идтм минут 10. но на обед это не катит. Это все очень долго.
И совсем другой мир. Как будто разные планеты

#36 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:26

Банк это самое современное здание гамбурга. О чем тут говорить... И 3 года это долгий срок. Тем более там так много всего было. И тем более что я не по своей воле ушла

Я знаю что даже на ноер валль( это самая дорогая улица гамбурга, гле самые крутые адвокаты сидят, рядом с банком она) много контор которые внцтри выглядят не так. У мкня собеседование там было. Не тот уровень совсем помещений

Но хотя бы это рядом

#37 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:31

Просмотр сообщенияchance (01 Октябрь 2018 - 20:25) писал:

я не в деревне живу. Они дивут далеко и у всех дела. Один кто близкотживет уехал
обычно когда говорят,что не в деревне живу это значит,что все проблемы по звонку решаются без лишних прошений и застолий. Типа надо- сделал. У тебя всё наоборот

#38 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:33

Не знаю будет ли легче тк будет снова новое. И снова страх заболеть. Невозможность пойти к врачу. Взять отпуск. По крайней мере первые 3 месяца точно. Потом уже полегче. Но все равно испытательный срок 6 месяцев везде

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (01 Октябрь 2018 - 21:31) писал:

обычно когда говорят,что не в деревне живу это значит,что все проблемы по звонку решаются без лишних прошений и застолий. Типа надо- сделал. У тебя всё наоборот
это значит что все далеко и у людей свои дела

#39 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:33

Просмотр сообщенияchance (01 Октябрь 2018 - 21:19) писал:

до банка я ехала на велике к метро 3 минуты, потом 2 остановки (5 минут) и ты выходишь и прям дверь.

Тут другое метро. Идти 10 минут( велик там могут спиздить). Метро ходит каждые 10 минут ( в банк каждые 5. это другое метро). Едешь две остановки и там пересадка. Нужно перейти на другую платформу. Подняться наверх и спуститься. И там трже кажлые 10 минут. Одну остановку ехать. И там идти до офиса 2 минуты. Но там место... Пиздец

Или на автобусе можно. Идти 10 минут, ехать 10 минут и потом идти 5 минут
я бы автобус выбрала. Ну а велик если от двери до двери?

#40 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:40

Марку написала спасибо. Он мне сейчас в ночи пишет прям сейчас, что у него было совещание. И поэтому он вниз положил

Я его видела, он курить выходил. Но там правда де какой то мужин был в его кабинете. Так что поверю)))

Даже без слов прямых извинился что мы с нис не встретились. Хорошо воспитанный человек это называется

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (01 Октябрь 2018 - 21:33) писал:

я бы автобус выбрала. Ну а велик если от двери до двери?
до банка наверное 10 минут. До меня сейчас минут 20

#41 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:49

Я сначала на автобусе ездила. Но потом иут стали ркмонтиповать и прикрыли лавочку
Сейчас все давно ходит. Но там меня все напрягает
Меня вообще блядь все напрягает связанное с этой работой))) и метро это, и офис и вообще.
Это не тот уровень. Пускай звучит как выебоны, но я не могу. Там 9 часов обычно люди проводят. И если на тебя давит место и отсутствие света и вообще все, то это не жизнь. Это херня какая то

Марк конечно профи. Просто захуя он себе такого монстра взял в виде мадамы не понятно
И пишет еше по ночам))) пизлец
Понимает небось кого пригрел

#42 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:55

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (01 Октябрь 2018 - 21:08) писал:

Кстати,действительно безделье на рабочем месте напрягает. Устаёшь ещё больше.
о да, я так несколько лет мучилась. Но от звонка до звонка, до 8-9 вечера

#43 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:03

Безделье это пиздец. Я сегодня обработала 4 счета. Сложила 5 счетов в папки и написала одно мыло чтобы оплатили. По второму разу тк с первого они видимо не поняли блядь

И поиом пришло это с 5000 штрафом. Я покащала это шефу и он скащал написать налоговому советнику. Я написала
Три предложения. ВСЕ

Он потом в 4 ( он в 4иуходит) зашел ко мне и я сразу вижу. Протянула этот штраф ему. Он аж заржал, что я без слов понимаю. Конечно понимаю

Сказал что жто пиздец, пожелал приятного вечера и свалил
Все... Счкт обрабатывается 10 минут. То есть я работала снгодня ровно один час в общей слржности.
Я уже и налоги проверила к 10 октября, и почитала судебные экспертизы, и покурила..

С коллегами нет контакта. И все. Так прошел рабочий день.


В банке было тоже иногда что нефиг было делать. Но там были контакты. Ты там мог весь день нихуя не делать и ыме равно не так это было

Тут же.. Изо дня в день
Я умв не приложу чем щанималась эта баба др меня. Что такого накопили. Там реально нехуй делать

#44 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:10

Просмотр сообщения_Andriana_ (01 Октябрь 2018 - 21:55) писал:

о да, я так несколько лет мучилась. Но от звонка до звонка, до 8-9 вечера
и что ты делала? Я просто сваливаю. Мне похер

#45 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:13

Или я что то не так делаю. Или это какой тр пиздец.
На мое почему это так был ответ что предшественица не умела эффициентно работать.
Но бляха не до такой жк степени... Что ты час работаешь всего в рабочий день.

Она таблицы часами сверяла там. Котопые если их вести адекватно всегда правильные.

Я не понимаю вообще как так можно. Просто пиздец

#46 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:17

Просмотр сообщенияchance (01 Октябрь 2018 - 22:10) писал:

и что ты делала? Я просто сваливаю. Мне похер
оформляла кредиты в магазине на технику. Я должна была там находится ровно столько, сколько работает магазин. Сначала книжки читала, потом пришлось купить ноутбук, по интернету лазила. Но сначала это наоборот было большим плюсом - я училась в институте 4 года и одновременно работала, так что на работе учи - не хочу

#47 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:22

У нас интернет запрещен. Я конечнотщахожу иногда. Но по острой необходимости

Так я вообще не знаю и не понимаю смысла этого всего

На улицу вышел нарики какие то и машины. Про коллег вообще молчу

С одной строны панибратство а с другой ркально не щнают как интегрировать человека.
Но просто это не мое
Я думаю они сами это понимают

Особенно после моих заявлений робота кто тут начальник)) для них это пиздец всему))

#48 chance

chance

    Просто буська!)))

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:57

быстрее бы это все закончилось уже
в конце октября у меня уже будет заработано две недели отпуска

просто планировать пока невозможно ничего
в идеале я нахожу другое место, территориально хотя бы там, где хочу и сваливаю
потом полечу на две недели куда-нибудь, в тупой отдых пляжный и все

просто это не запланировать толком пока

#49 don_Ramires

don_Ramires

    Duro muchacho

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 123 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 02:05

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (01 Октябрь 2018 - 20:18) писал:

Тебе квартира в наследство досталась. Ты её не покупал-это раз. Ты работал ничтожно мало,никого не обеспечивал,чтобы говорить о том,что у кого-то там выхода нет. Тебя содержит пенсионерка-это три. И кто ты? Мне лично наплетать,как ты живёшь в принципе. Просто не надо втюхивать то,что и так очевидно,только в своей интерпретации. Живи,как знаешь.
Наследство не вина. Глупо этим попрекать. Причем, это даже не наследство, а родительская хата. Мать меня часто кормит, когда к ней прихожу. Но вещи и остальную еду покупаю сам. Это, по-твоему, содержание?)

Причем, кормит она не потому, что не могу сам себя прокормить, а чтобы не портил себе желудок, что, в принципе, естественно для мужчины, который живет один.

#50 don_Ramires

don_Ramires

    Duro muchacho

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 123 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 02:09

Просмотр сообщенияchance (01 Октябрь 2018 - 11:21) писал:

Нормальные люди конкчно не спят по 12 часов. Я спала 5 часов. И я не в декрете с вфтянутыми коленями где можно. Нужно прилично. Ксблуки, платье. При том что я вообще с циститом шарахаюсь.
Просто нкжные слишком тут многие
Думаю, это из-за лекарств сонливость. В нормальном состоянии для меня нормально спать около 8-9 часов, чтобы высыпаться.

#51 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 06:58

Просмотр сообщенияdon_Ramires (02 Октябрь 2018 - 02:05) писал:

Наследство не вина. Глупо этим попрекать. Причем, это даже не наследство, а родительская хата. Мать меня часто кормит, когда к ней прихожу. Но вещи и остальную еду покупаю сам. Это, по-твоему, содержание?)

Причем, кормит она не потому, что не могу сам себя прокормить, а чтобы не портил себе желудок, что, в принципе, естественно для мужчины, который живет один.
Содержание. У тебя есть инвалидность? Нет. В 45 маму кормят. Привозят ей продукты,лекарства и тд. И это не упрёк,а констатация факта. Тебя обеспечили тепличными условиями. Представь,что мамы нет.

#52 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 07:12

Просмотр сообщенияdon_Ramires (02 Октябрь 2018 - 02:09) писал:

Думаю, это из-за лекарств сонливость. В нормальном состоянии для меня нормально спать около 8-9 часов, чтобы высыпаться.
Если столько думать о себе и организме,то он будет симулировать. Это естественно.

#53 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 07:39

Вчера делали уроки по математике - это пздц. Для четвертого класса. Я то не все могу сообразить, это слишком

#54 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 07:53

Просмотр сообщения_Andriana_ (02 Октябрь 2018 - 07:39) писал:

Вчера делали уроки по математике - это пздц. Для четвертого класса. Я то не все могу сообразить, это слишком
тебе Просто так кажется. Сейчас подход к математике другой и наша школа решений считается не верной. И задачи далеко не на простое сложение и вычитание. Поэтому тебе кажется,что сложно

#55 don_Ramires

don_Ramires

    Duro muchacho

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 123 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 07:53

Просмотр сообщенияПросто...Стю) (02 Октябрь 2018 - 06:58) писал:

Содержание. У тебя есть инвалидность? Нет. В 45 маму кормят. Привозят ей продукты,лекарства и тд. И это не упрёк,а констатация факта. Тебя обеспечили тепличными условиями. Представь,что мамы нет.
Вообще, по идее должна быть инвалидность. Но у нас же экономят на убогих. Говорят, сейчас надо вообще быть уже не жильцом, чтобы дали вторую группу. Всё бабло на оборонку уходит. Еще бы, воевать на два фронта при секторальных санкциях - Путену не позавидуешь. И вообще, такие лекции надо здоровым читать, а не тем, на ком живого места нет. Какой спрос может быть с человека, который из-за болячек до невроза с ебитусом докатился? Лучше бы обсудила мажоров, типа Мары Багдасарян и подобных. Вот где люди по-настоящему гуляют на родительские деньги.)

#56 Tara

Tara

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 07:56

Просмотр сообщенияdon_Ramires (02 Октябрь 2018 - 02:05) писал:

Наследство не вина. Глупо этим попрекать. Причем, это даже не наследство, а родительская хата. Мать меня часто кормит, когда к ней прихожу. Но вещи и остальную еду покупаю сам. Это, по-твоему, содержание?)

Причем, кормит она не потому, что не могу сам себя прокормить, а чтобы не портил себе желудок, что, в принципе, естественно для мужчины, который живет один.
Обеспечение жильём от родителей это не порок, у нас в государстве практически все родители мечтают обеспечить ребёнка недвижимостью. Дело в том, что ты это событие себе как твою заслугу приписываешь.
Вопрос совершенно в другой плоскости лежит, и ты прекрасно это понимаешь. Твой абсолютный расслабон по жизни. Да, случилась неприятность с сердцем, это печально, но это же не повод забить на всё. Да, у нас государство не супер в социальном плане, но ты же сам такой же ворюга, который не платит налоги, но пользуется той же медициной. И не платишь осознанно, по убеждениям, при этом расчитываешь на пенсию от государства. Обычный безответственный потребитель.

#57 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 08:02

Просмотр сообщенияdon_Ramires (02 Октябрь 2018 - 07:53) писал:

Вообще, по идее должна быть инвалидность. Но у нас же экономят на убогих. Говорят, сейчас надо вообще быть уже не жильцом, чтобы дали вторую группу. Всё бабло на оборонку уходит. Еще бы, воевать на два фронта при секторальных санкциях - Путену не позавидуешь. И вообще, такие лекции надо здоровым читать, а не тем, на ком живого места нет. Какой спрос может быть с человека, который из-за болячек до невроза с ебитусом докатился? Лучше бы обсудила мажоров, типа Мары Багдасарян и подобных. Вот где люди по-настоящему гуляют на родительские деньги.)
про инвалидность не пизди ,ты не забывай,что я тебя и ветку сердешников 5 лет читаю. У тебя обстоятельства которые мешают получить инвалидность. Как и работать, как и лж, как и купить стиралку,как и перестать быть трутнем. И ввп уж точно с багдасарян тут ни причем. Раньше я за тобой не замечала вранья на мк,тут ты Врешь постоянно

#58 Tara

Tara

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 449 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 08:02

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (02 Октябрь 2018 - 07:53) писал:

тебе Просто так кажется. Сейчас подход к математике другой и наша школа решений считается не верной. И задачи далеко не на простое сложение и вычитание. Поэтому тебе кажется,что сложно
Они больше логические. Муж не мог решать, точнее ответ он мог сказать, а именно как он к этому пришёл не мог. У меня получались эти задачи, но я из экспериментального класса, на нас пробовали нестандартные программы, в том числе и Питерсона.
Но задачи со звёздами штук пять за год мы не могли осилить никто. Тямы не хватало.

#59 don_Ramires

don_Ramires

    Duro muchacho

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 123 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 08:03

Просмотр сообщенияTara (02 Октябрь 2018 - 07:56) писал:

Обеспечение жильём от родителей это не порок, у нас в государстве практически все родители мечтают обеспечить ребёнка недвижимостью. Дело в том, что ты это событие себе как твою заслугу приписываешь.
Вопрос совершенно в другой плоскости лежит, и ты прекрасно это понимаешь. Твой абсолютный расслабон по жизни. Да, случилась неприятность с сердцем, это печально, но это же не повод забить на всё. Да, у нас государство не супер в социальном плане, но ты же сам такой же ворюга, который не платит налоги, но пользуется той же медициной. И не платишь осознанно, по убеждениям, при этом насчитываешь на пенсию от государства. Обычный безответственный потребитель.
Чтобы платить подоходные налоги должен быть доход. У меня такового нет, поэтому я плачу другие налоги - транспортный, имущественный и др. Не говоря уже про косвенные налоги. При всем желании я не могу от этого уклониться.

#60 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 08:05

Просмотр сообщенияdon_Ramires (02 Октябрь 2018 - 07:53) писал:

Вообще, по идее должна быть инвалидность. Но у нас же экономят на убогих. Говорят, сейчас надо вообще быть уже не жильцом, чтобы дали вторую группу. Всё бабло на оборонку уходит. Еще бы, воевать на два фронта при секторальных санкциях - Путену не позавидуешь. И вообще, такие лекции надо здоровым читать, а не тем, на ком живого места нет. Какой спрос может быть с человека, который из-за болячек до невроза с ебитусом докатился? Лучше бы обсудила мажоров, типа Мары Багдасарян и подобных. Вот где люди по-настоящему гуляют на родительские деньги.)
Я живу рядом с такими. Я не то что обсуждать,я их знать не знаю даже по именам. И не хочу знать. Вот то,что ты обсуждаешь подобное,характеризует тебя на мой взгляд очень специфическим человеком. Проще говоря,ебнутым.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика