Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Самая большая ошибка в вашей жизни? (расскажите, если не сложно)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Liza_NK1998

Liza_NK1998

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 22:50

Расскажу сейчас о самой большой ошибке в моей жизни - как я не послушала маму и что из этого вышло. Мама меня воспитывала одна (папа умер).

Мне тогда было 13. Я встречалась с 17-летним парнем, звали его Саша. После того, как я его познакомила с мамой, она сказала: "Лиза, он тебе не пара" и т.д. и т.п. Я её тогда вообще не слышала, как говорится - "Когда человек влюблён мозг у него отключается" :D Я сказала, что мы с Сашей любим друг друга и, чтобы она не лезла в нашу жизнь и в наши отношения!

В общем, я полностью наплевала на её мнение. И продолжила встречаться с Сашей ей назло, водить его к себе домой с ночёвками, к нему домой с ночёвками ходить. Слова мамы на меня вообще не действовали, я их тупо мимо ушей пропускала. Мама поняла, что всё это бесполезно и тупо смирилась.

Мы встречались с ним 5 месяцев, всё было просто замечательно до тех пор, пока он не избил меня руками и ногами. Идиот! Потом на следующий день сразу же стал просить у меня прощения и говорить, что такого больше не повторится. Ну я его естественно простила. Он исправился, но к сожалению - ненадолго. Через неделю такое опять повторилось - избил, попросил прощения, я его простила. Через 2 недели опять такое же.

Потом вдруг ни с того ни с сего целый месяц он себя просто идеально вёл, я была рада, что он перестал избивать меня, но оказалось, что я рано радовалась - через неделю вообще полный ужас произошёл! Припёрся он пьяный в нулину и мало того, что избил меня, да ещё и ножом резанул левую ногу в области бедра. Еле-еле кровь остановила. Думала, что умру от кровопотери, честное слово.

ИТОГ: Я С ПОРЕЗОМ НА ЛЕВОЙ НОГЕ, В СИНЯКАХ ОТ ПОБОЕВ И БЕРЕМЕННА. Я рассказала маме о том, что я терпела от Саши и о своей беременности. За побои и порез она сказала: "Вот видишь, что бывает, когда маму не слушаешь и делаешь всё по-своему, ей назло" и провела беседу по поводу этого, а насчёт беременности она меня выслушала и прекрасно поняла, аборт делать запретила, сказала рожать. Сашу я бросила (встречались мы почти 7 месяцев, ему ничего не было - в смысле тюрьмы, т. к. он несовершеннолетний), а с мамой мы переехали из Майкопа в Брест.

23 июня 2012 года я родила сына, назвала его тоже Саша. Потому что я, дурочка такая, даже после расставания почему-то продолжала любить Сашку, не смотря на то, что он такой идиот, хранила альбомчики с нашими фотографиями и переписки (и сейчас храню). Но самому Саше я не то, что о ребёнке - даже о своей беременности не сказала. Ему ребёнок и нафиг был бы не нужен, как и всем остальным парням в его возрасте. У сына отчество его, а фамилия моя.

Сейчас мне 20, я замужем за другим мужчиной, сыночку 6.3, учится в 1 классе, учительница его хвалит: "Какой умный и воспитанный мальчик!". Сашенька просто копия своего папы, от меня почти ничего (90% - папа, 10% - мама :) ).

Насчёт внешности - здОрово, что он у меня такой же красивый, как и его папа, но я очень надеюсь, что он НЕ СТАНЕТ таким, как его папа - НЕ БУДЕТ никого избивать практически до полусмерти. Хоть и гены пальцем не раздавишь, но я ОЧЕНЬ на это надеюсь.

#2 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 01:24

Откуда вы такие беретесь?

#3 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 10:13

Просмотр сообщения_Andriana_ (30 Сентябрь 2018 - 01:24) писал:

Откуда вы такие беретесь?
тролль это



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика