Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

2014 год уходит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 11:55

Вот и заканчивается 2014 год! Еще один год из нашей жизни!
Для кого- то он был хороший, для кого-то не очень. Но, думаю, для всех он был непростой!
В этом году произошло много положительный и негативных событий, которые повлияли на нашу жизнь.
Чем вам запомнился этот год? И чтобы вы хотели исправить, или перенести в Новый год, и там уже доделать, или переделать?

#2 ***Angelina***

***Angelina***

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 13:03

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (26 Декабрь 2014 - 11:55) писал:

Вот и заканчивается 2014 год! Еще один год из нашей жизни!
Для кого- то он был хороший, для кого-то не очень. Но, думаю, для всех он был непростой!
В этом году произошло много положительный и негативных событий, которые повлияли на нашу жизнь.
Чем вам запомнился этот год? И чтобы вы хотели исправить, или перенести в Новый год, и там уже доделать, или переделать?

В этом году я встретила человека, помогшего мне забыть прошлую любовь. С ним я стала другой, пересмотрела многие свои взгляды на жизнь. Пусть у нас и не всегда все гладко. А у кого бывает все идеально?! Я его люблю, а он меня :wub: И это самое главное, что произошло в этом году.
Я желаю Вам девочки, встретить свою любовь. А тем кто уже встретил ее, еще сильнее любить и не расставаться. Потому что ЛЮБОВЬ, Девочки, это самое главное в жизни!!! :girl_wink:

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 14:00

У меня все идеально)
Чуть позже напишу каким был для меня 2014 год!

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 23:43

Начнем с начала года!
Уже тогда, с майданом, мы все поняли, что ничего хорошего от этого не будет. Уже на моей работе все рьяно обсуждали политику, хотя никогда до этого ни за кем это не наблюдалось. Потихоньку мой, и не только мой, бизнес начал рушиться, но еще более-менее держались на плаву!
Когда началась стрельба в Славянске, мы все переживали, и сочувствовали горожанам того города. Но и тогда мы еще не понимали, чем все это закончится. 2 мая всех нас потрясло! Тогда уже было понятно, что в стране начался беспредел. Но и тогда теплилась надежда, что все закончится хорошо. На работе позитив постепенно угасал.
Когда ополченцы перебрались в Донецк, была еще надежда на то, что укры пощадят город. Но не пощадили не только Донецк, но и ближайшие города и поселки.
Некоторые сейчас стерты с лица Земли. Начали пропадать люди.
Бизнес к середине июля практически заглох. Многие стали закрывать свои предприятия, и уезжать подальше от войны.
У меня еще теплилась надежда на то, что война обойдет стороной мой город. Хладнокровие меня покинуло тогда. когда самолет над соседним домом сбросил "тепловые ловушки". И мы приняли решение уехать. Это решение очень тяжело далось! Самое непростое, это было оставлять своих животных. Сейчас кошки Дашки уже нет в живых! И я чувствую свою вину в этом. Они хоть и живут в доме моих родителей, и я как могу, так и стараюсь, чтобы они не были голодные. Но особо ничего не могу поделать.
Приехала в Москву к подруге. Неудачно поработала поваром) Потом разругалась с этой подругой.
И съехала от нее.
Это прошел целый год! Он дался на всем тяжело. Зато сейчас жизнь налаживается. Живу с детьми в съемной квартире в Химках, работаю, сын учится, дочь сидит дома!
Очень надеюсь, что НОВЫЙ ГОД будет гораздо лучше этого. Провожать я его буду усиленно! Возможно, даже нажрусь, чтобы наверняка))
Встретила своих давних друзей в МОСКВЕ. сын стал лучше учиться, с мужем проверили свои чувства на прочность! Они очень прочные)
А, еще похудела))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика