Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как убрать паппиломы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:52

может знаете методы как быстро избавиться этой этих штучек дома? может причечь чем-то?

#2 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 16:37

Зачем их трогать?они есть у всех и вреда от них никакого

#3 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:20

Не стоит их дома трогать, т.к. они заново будут расти и их будет больше и больше=( Мне сами папиломы прижигали лазером полгода назад, и тт, новых нет.

#4 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:30

Просмотр сообщениянэнси (20 Сентябрь 2018 - 18:20) писал:

Не стоит их дома трогать, т.к. они заново будут расти и их будет больше и больше=( Мне сами папиломы прижигали лазером полгода назад, и тт, новых нет.

Лазер? Мне никогда ничего лазером не делали. Это больно?

#5 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 23:02

Они ж не просто так появляются, надо проверится на вирус папиломы человека и тогда к доктору за назначением.

#6 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:11

Просмотр сообщениянэнси (20 Сентябрь 2018 - 18:33) писал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

почитайте, там подробно о процедуре расписано=) никакой боли, крови или еще чего. И делается быстро!

А точно новые не появятся? А то деньги отдашь, а толка не будет.

#7 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:21

Просмотр сообщенияLisa-Vera (21 Сентябрь 2018 - 10:11) писал:

А точно новые не появятся? А то деньги отдашь, а толка не будет.

Чтобы заново не появлялись - назначали мне лекарства против вируса. В общем полюбому вам надо в больницу=)

#8 Blajena

Blajena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 19:15

А от генитальных папиллом есть какие-нибудь средства, чтобы можно было дома пользоваться? может народные методы какие-то? Удаляла уже три раза, а они снова и снова появляются, устала очень, плюс денег кучу выкинула. Я конечно понимаю, что от вируса я полностью не избавлюсь, но хоть временно его приглушить хочется.

#9 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 11:41

ЛЛеди, да, вы правильно говорите, от вируса ВПЧ к сожалению, навсегда не избавиться. Тут важно поддерживать иммунитет, стараться меньше болеть простудными заболеваниями, меньше нервничать, правильно питаться и так далее. А от кондилом я недавно опробовала отличный препарат Вартоцид, активно действующим веществом которого является имихимод - иммуномодулирующее средство для наружного применения. Препараты с таким составом в Европе и Америке уже довольно давно применяют в борьбе с кондиломами, теперь вот и у нас есть.

#10 Blajena

Blajena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 19:09

Просмотр сообщенияЛЛеди (23 Ноябрь 2018 - 11:41) писал:

ЛЛеди, да, вы правильно говорите, от вируса ВПЧ к сожалению, навсегда не избавиться. Тут важно поддерживать иммунитет, стараться меньше болеть простудными заболеваниями, меньше нервничать, правильно питаться и так далее. А от кондилом я недавно опробовала отличный препарат Вартоцид, активно действующим веществом которого является имихимод - иммуномодулирующее средство для наружного применения. Препараты с таким составом в Европе и Америке уже довольно давно применяют в борьбе с кондиломами, теперь вот и у нас есть.
С этого места пожалуйста поподробнее. Как конкретно пользоваться этим препаратом, процедура болезненная или нет, и как быстро действует?

#11 Pamela

Pamela

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 12:44

Blajena, а что вам врач ничего не может толкового посоветовать?! какими методами удаляли ранее? тут важно не только устранить сами папилломы, но и дальнейшее лечение провести, чтобы не было рецидивов.

#12 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 11:36

Только после беседы с дерматологом нужно принимать решение. Мне удаляли лазером.

#13 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:56

Просмотр сообщенияBlajena (24 Ноябрь 2018 - 19:09) писал:

С этого места пожалуйста поподробнее. Как конкретно пользоваться этим препаратом, процедура болезненная или нет, и как быстро действует?
Как пользоваться Вартоцидом можете прочитать в аннотации, там в принципе ничего сложного: крем наносится на кондиломы, не затрагивая здоровые участки кожи. Делается это на ночь, каждый второй день, до тех пор, пока образования не отпадут. После, останутся маленькие раны на их месте, которые можно мазать любым ранозаживляющим кремом, я лично левомеколь использовала для этого. Если у вас кондилом не много, и они маленькие, то препарат сработает быстро, 3-4 недели. А если их много, то конечно же времени на это уйдет больше.

#14 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 07:39

Лучше у врача удалять. И еще лучше пролечиться провериться на вирус папилломы человека - если есть, пролечиться. Иначе снова будут.

#15 Blajena

Blajena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 19:58

Просмотр сообщенияPamela (25 Ноябрь 2018 - 12:44) писал:

Blajena, а что вам врач ничего не может толкового посоветовать?! какими методами удаляли ранее? тут важно не только устранить сами папилломы, но и дальнейшее лечение провести, чтобы не было рецидивов.
Так врач опять предлагает прижигать жидким азотом, но у меня на это нет нервов и сил. Я от последней этой процедуры еще нормально не отошла.

Просмотр сообщенияЛЛеди (26 Ноябрь 2018 - 22:56) писал:

Как пользоваться Вартоцидом можете прочитать в аннотации, там в принципе ничего сложного: крем наносится на кондиломы, не затрагивая здоровые участки кожи. Делается это на ночь, каждый второй день, до тех пор, пока образования не отпадут. После, останутся маленькие раны на их месте, которые можно мазать любым ранозаживляющим кремом, я лично левомеколь использовала для этого. Если у вас кондилом не много, и они маленькие, то препарат сработает быстро, 3-4 недели. А если их много, то конечно же времени на это уйдет больше.
Посмотрела цену на этот крем, почти 1600 р, не дешево, вот теперь интересно одного тюбика например насколько хватит?

#16 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 20:26

Blajena, и это тоже зависит от площади поражения. Мне лично одной упаковки хватило на весь курс, так как кондилом было мало. Вартоцид наносится точечно, непосредственно на сами образования, соответственно и расход у него не большой. Да, и забыла вам написать, что если папиллом у вас много, то в лечение еще нужно добавить противовирусный препарат и витамины, чтобы сократить дополнительно повысить иммунитет.

#17 Ivanco

Ivanco

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 15:05

Маме удаляли лазером, прошло полгода, пока ничего не появилось. Да и зажило быстро, хотя их было очень много на шее. Если боитесь - не бойтесь, ничего не чувствуется, только запах соответствующий, паленный))

#18 Алина Поротинкова

Алина Поротинкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2019 - 14:06

Добрый день!
У меня на коже шеи и рук достаточно много папиллом (бородавок). Нашла хорошего дерматолога на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

После осмотра рекомендовал самостоятельно нанести на них препарат Мардил Селен. Пользоваться просто и очень удобно - флакон с дозатором. После нанесения папилломка белеет очень быстро, в течение полутора-двух недель она как бы отсыхает, в итоге отваливается, и под ней чистая и здоровая кожа. Дополнительно заживлять ничего не нужно)


#19 Алина Поротинкова

Алина Поротинкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2019 - 14:46

Добрый день!
У меня на коже шеи и рук достаточно много папиллом (бородавок). Нашла хорошего дерматолога на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

После осмотра рекомендовал самостоятельно нанести на них препарат Мардил Селен. Пользоваться просто и очень удобно - флакон с дозатором. После нанесения папилломка белеет очень быстро, в течение полутора-двух недель она как бы отсыхает, в итоге отваливается, и под ней чистая и здоровая кожа. Дополнительно заживлять ничего не нужно)


#20 vikiloginova

vikiloginova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 14:59

лучше идти к хорошему врачу, потому что все шарлотаны пытаются деньги содрать

#21 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:59

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#22 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 27 Март 2019 - 09:35

нужно понимать,что папиломы у человека не просто так появляются.дома их удалять категорически нельзя.это рисковано.удалять только в мед.центре и только после консультации с дерматологом.очень часто папиломы появляются у людей с проблемами с репродуктивной seksualnaya-disfunktsiya.ru системой т.е ее нужно проверять и лечить в первую очередь,чтобы папиломы не росли опять

#23 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2019 - 21:59

Не стоит пытаться убирать самостоятельно такие штуки. У меня бородавки были на кисти, так я бегом в клинику и мне азотом прижгли их, сейчас и следа нет. Я, правда, еще мазала область вокруг маслом туя эдас 801, врач сказал в превентивных целях.

#24 annettab

annettab

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2019 - 22:06

Пожалуйста удели 30 минут и посмотрите ролик
на тему медицинского каннабидиола или CBD,
возможно знание об этом, спасёт кому-то жизнь.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#25 annettab

annettab

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 13:23

Посмотрите здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#26 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:10

Когда у мужа были папилломы, он их прижигал настойкой чистотела.

#27 DoDodoo

DoDodoo

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 10:59

Папиломы лазером убираются. Полностью вирус папиломы нельзя из организма вывести.

#28 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 18:26

Можно настойкой чистотела их прижечь и они отвалятся.

#29 aliennka

aliennka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2019 - 17:26

Я бы сама не стала трогать

#30 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2019 - 20:58

Да, чистотел помогает и лазер. Но нужно иммунитет укреплять, иначе снова вылезут.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика