Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мигрень.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:06

Я страдаю мигренью сколько себя помню. Сейчас мне за 35 лет, мигрень переросла в неуправляемую форму приступы часто. Устала от них и не знаю что делать((( Очень хочу найти людей с такой же проблемой. Возможно мы с можем друг друга поддержать, или помочь советом.

#2 Карина Старк

Карина Старк

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:59

У меня такая же ерунда. Вас понимаю очень! Но как только диагностировались проблемы в позвоночнике и стали лечиться--мигрень все реже и реже. Может и вам диагностику пройти хорошую?

#3 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 16:39

Постою-послушаю, тоже страдаю от мигрени но кроме таблеток ничего не помогает.

Спасибо от 1 Пользователь:
Татьяна Володина

#4 Татьяна Володина

Татьяна Володина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 15:54

Попробуйте пить больше воды, возможно в организме просто не хватает жидкости

#5 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 10:26

Карина Старк, проходила много раз, не находят ничего. К врачу хожу, докладываю сколько раз в неделю приступы. Веду статистику, приступы записываю в дневник и на этом все.

#6 Карина Старк

Карина Старк

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 18:19

Могу облегчить ваши труды, статистику веду не в дневнике, как раньше. А установила приложение БезМигрени в телефон и теперь все вношу в него, и мне вся статистика видна и это легче сделать, никогда не забываю. Я все тригерры аккуратно вношу, все вовремя и мне кажется, у меня даже стало получаться отсрочить приступы.

#7 Лапуля

Лапуля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 23:56

Меня головные боли "настигли" не так давно - около полугода назад. Дочке уже 8 лет. Сказали - результат детской травмы головы. Тоже стараюсь как могу приступы уменьшить, врач в этом помогает, таблетки пью специальные, тоже приложение в телефон внесла Безмигрени. В общем жизнь продолжается.

#8 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 10:53

Просмотр сообщенияMilisa (20 Сентябрь 2018 - 14:06) писал:

Я страдаю мигренью сколько себя помню. Сейчас мне за 35 лет, мигрень переросла в неуправляемую форму приступы часто. Устала от них и не знаю что делать((( Очень хочу найти людей с такой же проблемой. Возможно мы с можем друг друга поддержать, или помочь советом.

Раз вы так долго мучаетесь, много чего перечитали на эту тему скорее всего...) но может будет интересно,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на тему мигрени, там в принципе все как обычно описано, но делятся оздоровительной программой при мигрени...

#9 Мариша Ларионова

Мариша Ларионова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 02:27

Мигрень меня начала посещать и мучить после 35. Обострилась грыжа, и тут же подключилась мигрень.Тоже пользуюсь приложением БезМигрени, благодаря ему удалось быстро выявить триггеры. Очень удобная штука! Приложение буквально облегчает жизнь, не нужно всё записывать в блокнот, приступ начался- выбрал в программе варианты и готово! Я даже к врачу на приём через него записываюсь.

#10 Ирина Беседа

Ирина Беседа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 14:26

Да, хорошая штука, разрабы молодцы! А их новую "игрушку" видели? Правда пока только для компьютеров, но обещали скоро и мобильную версию выпустить.

#11 Мариша Ларионова

Мариша Ларионова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 08:57

Просмотр сообщенияИрина Беседа (22 Декабрь 2018 - 14:26) писал:

Да, хорошая штука, разрабы молодцы! А их новую "игрушку" видели? Правда пока только для компьютеров, но обещали скоро и мобильную версию выпустить.
Игрушка-это что? Игра чтоли? Можно поподробнее? В чём смысл?

#12 Ирина Беседа

Ирина Беседа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 12:50

Просмотр сообщенияМариша Ларионова (23 Декабрь 2018 - 08:57) писал:

Игрушка-это что? Игра чтоли? Можно поподробнее? В чём смысл?
Да, игра). Bezmigrenigame называется. Там очень простая регистрация. Нужно уничтожать триггеры, собирая их в ряд. В процессе игры подаётся информация нужная о мигрене, триггерах, как бороться с приступами. Всё очень ненавязчиво, в игровой форме вопросы-ответы, отвечаешь правильно, получаешь бонус для прохождения следующего уровня. И мозги помогает расслабить, и ликбез параллельно.

#13 Мирослава7

Мирослава7

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 19:37

Мне сумамигрен хорошо помогает, но если его принять в самом начале приступа. Иногда вместе с ибупрофеном.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика