Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Неровные зубы - комплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Екатерина83628

Екатерина83628

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:57

Доброго времени суток! Все время мучает комплекс неровных зубов. Вышла замуж, родила дочку, нашла лучшую подругу , а в голове все пунктик остаётся, кажется, что все люди смотрят на эти зубы. На брекеты пока не хватает денег... Может у кого есть похожая ситуация? Получилось ли у вас поднять самооценку? Вот фото:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:56

У меня не ровные, но абсолютно не комплексую по этому поводу ))

#3 Нателла90

Нателла90

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 20:38

И правильно! Зачем комплексовать. Можно подумать, что все люди идеальные. У каждого человека всегда найдется какой нибудь пунктик. И у меня есть пунктики, причем посерьезней зубов, но жить мне это не мешает. У меня есть подруга, так у нее огромная щербина между передних зубов и она ,если идет на какое то торжество или еще какое мероприятие то надевает какие-то накладки. И очень довольна. Так что не переживайте, всегда можно найти выход из положения.

#4 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 23:25

Да сейчас это вообще не проблема, стоматология на каждом углу, сделают голливудскую улыбку, были бы деньги)

#5 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 23:26

Да сейчас это вообще не проблема, стоматология на каждом углу, сделают голливудскую улыбку, были бы деньги)

#6 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 23:28

Да сейчас это вообще не проблема, стоматология на каждом углу, сделают голливудскую улыбку, были бы деньги)

#7 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 23:29

Да сейчас это вообще не проблема, стоматология на каждом углу, сделают голливудскую улыбку, были бы деньги)

#8 Rosinka

Rosinka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2019 - 23:30

Да сейчас это вообще не проблема, стоматология на каждом углу, сделают голливудскую улыбку, были бы деньги)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика