Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Быть или не быть?Вот в чем вопрос....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Evgenyia

Evgenyia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:20

Здравствуйте.Мне 27 лет.У меня есть парень,мы с ним 3 года вместе из них год живем совместно.Он младше меня на 3 года.Случилось так,что мне пришлось уехать домой,к родителям...Была я там чуть больше 6 месяцев.За это время что только не приходило в голову....а смысл в том,что я живя у родителей встретила парня....Ему 22.Совсем еще малыш.Но я влюбилась...скорее всего.Потому что вернувшись обратно к парню,я не могу с ним жить....Хоть головой я понимаю что с ним у меня будет все,и в материальном и в психологическом плане...Он дарит цветы,всегда,уделяет внимание,ублажает мои капризы....а я...А я думаю о том,молодом,простом,русском парне,к которому меня безумно тянет...Я хочу быть с ним сердцем...Но головой понимаю,что лучше будет с тем,с кем я прожила 3 года.Мой парень живет в пригороде,в селе,работы нет,а в город он не хочет....Меня это не устраивает...Я не знаю что делать.Поехать в город,найти работу и с кем,с кем мне жить?Я не могу определиться.Что мне делать?Тот парень,которому 22,я его бросила когда уехала к своему парню...так как я понимаю,что он молодой,ему надо развиваться,а я буду ему только мешать...Но мы думаем друг о друге,иногда общаемся,любим и хотим вернуться к друг другу,но все же...я боюсь так на бум все бросать.Что делать?

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 19:55

Найти третьего

#3 Evgenyia

Evgenyia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 20:04

Как вариант))))Нет,не хочу никого...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика