Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Женское здоровье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Варра

Варра

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 13:04

Мне 33года я некогда не хожу к геникологу правильно ли это ?

Спасибо от 1 Пользователь:
Полиночка

#2 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:04

Неправильно.
Вы ждали другой ответ?

#3 Оля Алексеенко

Оля Алексеенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 02:37

Нет, категорически неправильно! Обследоваться необходимо регулярно и систематически.

#4 Татьяна Володина

Татьяна Володина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 15:55

Я тоже без повода не хожу, я зря

#5 TaStolbikova

TaStolbikova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:23

Вот вы даете... и что даже никогда молочницы, например, не было?))) у вас похоже идеальное здоровье)) я вот лечилась только от нее одной полгода... пока примафунгин не выписали

#6 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:14

Конечно неправильно, любая женщина, раз в полгода должна посещать гинеколога, чтобы избежать серьезных проблем. У меня например недавно, после такого очередного осмотра обнаружили остроконечные кондиломы, теперь лечусь.

#7 TanmZa

TanmZa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:03

ЛЛеди, ой знакомая проблема кондиломы(частенько у меня появляются. А чем лечитесь если не секрет, как удаляете образования? что принимаете? у меня эта бяка раз в пол года появляется, мучает постоянно.

#8 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:56

TanmZa, удаляю кремом Вартоцид, плюс принимаю противовирусное средство. У меня кондиломы появились впервые, всего несколько штук и маленьких размеров. Времени не было на процедуры ходить к гине, вот она мне такой крем с имихимодом порекомендовала. Одно образование, которое не большое было уже отпало за две недели, а второе вот-вот на подходе.

#9 TanmZa

TanmZa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:12

ЛЛеди, а не больно, точнее не жжет? мне азотом прижигать ох как не приятно, ненавижу это дело. Поэтому постоянно оттягиваю поход к врачу, пока целый цветник не разрастется. Крем если можно самой использовать, так это вообще замечательно, можно сразу использовать, как только замечу появляющиеся кондиломы.

#10 Геннадий Фурсий

Геннадий Фурсий

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:30

Ну обследоваться то нужно, нельзя пропускать, а то мало ли подцепили что то и болезнь сейчас развивается

#11 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:22

Я тоже редко посещаю гинеколога, во-первых, время ни всегда могу найти, а во-вторых, боюсь нароет что-то, а потом таблетки пачками глотать. Неправильно это конечно, но что поделать.

#12 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:55

Просмотр сообщенияTanmZa (18 Октябрь 2018 - 18:12) писал:

ЛЛеди, а не больно, точнее не жжет? мне азотом прижигать ох как не приятно, ненавижу это дело. Поэтому постоянно оттягиваю поход к врачу, пока целый цветник не разрастется. Крем если можно самой использовать, так это вообще замечательно, можно сразу использовать, как только замечу появляющиеся кондиломы.
Не приятная конечно процедура, особенно, когда кондиломы воспаляются, но вполне терпимо, правда конечно смотря в каком месте кондилома, у меня подружка не смогла Вартоцидом мазать, воспаление был слишком сильным и в таком месте, что при ходьбе было больно. И ей врач сначала удалил, а потом промазали Вартоцидом. А я Вартоцид выбрала, что дома все сама могу делать, да и по деньгам выходит дешевле. Если кондиломы заметить вовремя, можно и одним тюбиком обойтись, а это около 1600р.

#13 Galina33

Galina33

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:33

Все понравилось на приеме в мед центре на Багратионовской ,,Мама Папа Я,, Кодарева Инна Алексеевна опытна в своем деле. Я это заметила сразу. Выслушала меня, ответила на все мои вопросы. Была доброжелательна. Настояла сдать анализ и выписала лечение. Оно мне помогло. Повторный прием не нужен. Ее внимания мне хватило. Я пришла на прием пораньше, и она меня приняла.

#14 Алина Шерлок

Алина Шерлок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 01:34

Вот после операции хорошо помогают свечи Далмаксин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, их правда нужно применять ректально, но ничего страшного тут нет. Главное результат. Свечи хорошо снимают воспалительный процесс и способствует быстрому заживлению.

#15 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 17:29

Конечно, не правильно! Бывают такие заболевания, что и симптомов толком нет. А оказалось, что у меня вагиноз. Хорошо, что сходила к гинекологу. Вылечилась свечами Метромикон быстро, но с тех пор раз в полгода как штык у гинеколога

#16 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2019 - 08:56

Лледи, как-то дороговато выходит для кондилом, которые можно удалить на раз-два. К врачу сходить и там удалить) Можно лазером, чтобы прям быстро и качественно, но это дороговато, конечно. Можно врача попросить веррукацидом их обработать, это выйдет дешево, но через несколько дней никаких кондилом не останется. И не придется мазаться месяцами каким-то дорогущим кремом

#17 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Март 2019 - 17:09

Просмотр сообщенияВарра (12 Сентябрь 2018 - 13:04) писал:

Мне 33года я некогда не хожу к геникологу правильно ли это ?

А дети у вас есть? Перед планированием то вы были у гинеколога? А вдруг у вас заболевания какие и проходят бессимптомно или вообще бесплодие gormoni-i-besplodie.ru если детей еще нет. Как можно не ходить к гинекологу?последствия могут быть очень печальны.

#18 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2019 - 20:39

Гинеколога нужно посещать даже если ничего не беспокоит, просто может просто нет никаких симптомов заболевания.У меня есть одна подруга, которая тоже забила на свое женское здоровье, редко появлялась к врачу. Но однажды припекло,почувствовала дискомфорт возле влагалища,оказалась киста kista-bartolinovoy.ru . Так что не нужно пренебрегать здоровьем, даже если ничего не беспокоит, к врачу нужно как минимум 2 раза в год,чтобы потом не было поздно.

#19 ИРАМММ

ИРАМММ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2019 - 17:49

Мне отбелили зубы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Всем рекомендую.


#20 annettab

annettab

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2019 - 15:33

Пожалуйста удели 30 минут и посмотрите ролик
на тему медицинского каннабидиола или CBD,
возможно знание об этом, спасёт кому-то жизнь.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#21 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:11

раз в год нужно посещать гинеколога и сдавать анализы...

#22 Вера Кузнецова

Вера Кузнецова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2019 - 14:43

К гинекологу ходить надо к хорошему, а то такое бывает. У моей знакомой 75 года рождения проглядели беременность. Она сама по себе очень-очень толстая. Нет месячных. Так даже и на узи не увидели беременность. Ее увезли в больницу, болит живот, а она там родила. В результате осталась без больничного, потеряла декретные дородовые выплаты, ну и вообще шок какой. Да и ребеночек не очень здоровый. Подали в суд на врачей. Экспертиза показала, что врачебной ошибки нет, типа из-за жировой прослойки врач не увидел беременность. Проверяли эту экспертизу на законность в НП СРО судебных экспертов, нашли много неточностей, только благодаря рецензии этой суд и выиграли. Но мне и насчет нее дико - у нее уже двое детей, как можно не почувствовать шевеление ребенка?

#23 Елена Савина

Елена Савина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2019 - 14:41

Соответственно - и не рожали? Да это же кошмар((
Или автор - мужчина?))) тогда норм.

#24 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 12:10

Неправильно конечно, за своим здоровьем надо следить, после 30 так в особенности. Вас там что, покусают?) Я регулярно хожу к своему врачу, даже если проблем нет, для профилактики. А если проблемы какие, то вне графика хожу к ней. Не так давно у меня грудь болеть начала перед кд, на следующий месяц то же самое было. Я к врачу своему побежала, она мне эдас-127 мастиол прописала, рассказала, что мне делать. Через несколько месяцев лечения все прошло

#25 Alexa

Alexa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 00:03

А я со своим врачем чуть ли не в дружеских отношениях. Иногда переписываемся, и всегда на чеку, правда я не достаю ее с вопросами. Мне 23 а ей 40, и она тётка современная, по современному одевается. Прикольная. И знания у неё более подходят под современный тип жизни. Любит все натуральное, даже выписывает всякие ромашки и даже как гель для интимной гигиены сделать. Одежду женственную. И она не носит нижнее белье, как не странно совсем. Я была в шоке конечно. Я к ней попала с зудом, и покраснением год назад. У меня особенность половых органов, большие малые губы, и они мне доставляют проблемы. То молочница, то ещё что, и в основном в тёплое время. И она мне объяснила понятным языком что нужно нам для женского здоровья. Я по её совету перешла на юбки и платья. В летнее время не ношу белье. Да было тяжело по началу. Но у меня небыло не одной проблемы, даже выделения сошли на нет. И после проверяли с ней флору, у меня все как у здоровой девушки. Вот как. Нужно найти своего врача!

#26 Алина_Lakshmi

Алина_Lakshmi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2020 - 19:04

Всем привет! Девочки как вы относитесь к курсам по интимной гимнастике? и вообще слышали ли что-нибудь об этом?Делитесь!
Хочу представиться) Меня зовут Алина, я помощница Алины Разумовской (секс коуч, сексолог и тренер по интимной гимнастики). У нас своя школа интимной гимнастики, в которой мы выпустили уже более 7 тыс учениц))Благодаря занятиям интимной гимнастики вы прокачаете мышцы тазового дна, избавитесь от многих проблем связанных с женских проблем и улучшите свою сексуальную жизнь.

#27 Богдан Ефимов

Богдан Ефимов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:28

да уж..

#28 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2020 - 20:58

Просмотр сообщенияВарра (12 Сентябрь 2018 - 13:04) писал:

Мне 33года я некогда не хожу к геникологу правильно ли это ?
НЕТ! Раз в полгода нужно обязательно посещать узких специалистов, если конечно вы дорожите своим здоровьем.

#29 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2020 - 19:39

к сожалению к гинекологу как и большая часть женщин бегаю по необходимости, когда припечет. Последний раз припекло из за анальной трещины. Тут уж все бросишь и бегом. Посоветовала прикладывать Видестим. Быстро так затянулось. А когда нет острых проблем, про врачей напрочь забываем.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика