Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Женское здоровье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Варра

Варра

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 13:04

Мне 33года я некогда не хожу к геникологу правильно ли это ?

#2 Мелада

Мелада

Мисс Вселенная!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:04

Неправильно.
Вы ждали другой ответ?

#3 Оля Алексеенко

Оля Алексеенко

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 02:37

Нет, категорически неправильно! Обследоваться необходимо регулярно и систематически.

#4 Татьяна Володина

Татьяна Володина

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 15:55

Я тоже без повода не хожу, я зря

#5 TaStolbikova

TaStolbikova

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:23

Вот вы даете... и что даже никогда молочницы, например, не было?))) у вас похоже идеальное здоровье)) я вот лечилась только от нее одной полгода... пока примафунгин не выписали

#6 ЛЛеди

ЛЛеди

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:14

Конечно неправильно, любая женщина, раз в полгода должна посещать гинеколога, чтобы избежать серьезных проблем. У меня например недавно, после такого очередного осмотра обнаружили остроконечные кондиломы, теперь лечусь.

#7 TanmZa

TanmZa

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:03

ЛЛеди, ой знакомая проблема кондиломы(частенько у меня появляются. А чем лечитесь если не секрет, как удаляете образования? что принимаете? у меня эта бяка раз в пол года появляется, мучает постоянно.

#8 ЛЛеди

ЛЛеди

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 12:56

TanmZa, удаляю кремом Вартоцид, плюс принимаю противовирусное средство. У меня кондиломы появились впервые, всего несколько штук и маленьких размеров. Времени не было на процедуры ходить к гине, вот она мне такой крем с имихимодом порекомендовала. Одно образование, которое не большое было уже отпало за две недели, а второе вот-вот на подходе.

#9 TanmZa

TanmZa

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:12

ЛЛеди, а не больно, точнее не жжет? мне азотом прижигать ох как не приятно, ненавижу это дело. Поэтому постоянно оттягиваю поход к врачу, пока целый цветник не разрастется. Крем если можно самой использовать, так это вообще замечательно, можно сразу использовать, как только замечу появляющиеся кондиломы.

#10 Геннадий Фурсий

Геннадий Фурсий

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:30

Ну обследоваться то нужно, нельзя пропускать, а то мало ли подцепили что то и болезнь сейчас развивается

#11 Klarissa

Klarissa

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:22

Я тоже редко посещаю гинеколога, во-первых, время ни всегда могу найти, а во-вторых, боюсь нароет что-то, а потом таблетки пачками глотать. Неправильно это конечно, но что поделать.

#12 ЛЛеди

ЛЛеди

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:55

Просмотр сообщенияTanmZa (18 Октябрь 2018 - 18:12) писал:

ЛЛеди, а не больно, точнее не жжет? мне азотом прижигать ох как не приятно, ненавижу это дело. Поэтому постоянно оттягиваю поход к врачу, пока целый цветник не разрастется. Крем если можно самой использовать, так это вообще замечательно, можно сразу использовать, как только замечу появляющиеся кондиломы.
Не приятная конечно процедура, особенно, когда кондиломы воспаляются, но вполне терпимо, правда конечно смотря в каком месте кондилома, у меня подружка не смогла Вартоцидом мазать, воспаление был слишком сильным и в таком месте, что при ходьбе было больно. И ей врач сначала удалил, а потом промазали Вартоцидом. А я Вартоцид выбрала, что дома все сама могу делать, да и по деньгам выходит дешевле. Если кондиломы заметить вовремя, можно и одним тюбиком обойтись, а это около 1600р.

#13 Galina33

Galina33

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 18:33

Все понравилось на приеме в мед центре на Багратионовской ,,Мама Папа Я,, Кодарева Инна Алексеевна опытна в своем деле. Я это заметила сразу. Выслушала меня, ответила на все мои вопросы. Была доброжелательна. Настояла сдать анализ и выписала лечение. Оно мне помогло. Повторный прием не нужен. Ее внимания мне хватило. Я пришла на прием пораньше, и она меня приняла.