Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Боль в суставах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Мария1988

Мария1988

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 11:34

Суставы в локтях и запястьях начали болеть еще во время беременности и не прекратили после рождения малыша. Жить с маленьким ребенком и больными руками – это невозможно. Моя знакомая врач посоветовала мне попробовать крем-воск ARTRAID. Состав крема полностью натурален, а я не собираюсь прекращать ГВ и не хочу навредить своему ребенку, поэтому не хотелось связываться с химией. Кремом пользуюсь всего 2 недели, но уже чувствую облегчение. Суставы перестали болеть и хрустеть, как у бабки старой! Думаю, что закажу еще пару баночек и для себя, и для родителей, которые тоже болями в суставах давно мучаются. Замечательное средство. Заказывала на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А какое Вы еще натуральное средство для суставов посоветовали бы с таким же работающим составом?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0280.JPG


#2 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:21

У меня есть хорошее средство, использую, но вот про ГВ не знаю, поэтому советовать не буду.
Слишком серьезный вопрос.

#3 Ksenia

Ksenia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 12:59

Никогда не делала массаж, но очень сильно заболела шея. Мне посоветовали массаж, но предупредили, что будет больно. Я очень боялась. Но когда впервые пришла к Калашникову Бориславу, он меня сразу успокоил, сказав, что больно не будет. И действительно, массаж был комфортным, и буквально сразу увидела результат. Ночью спала как младенец, и, проснувшись, уже не чувствовала такого напряжения в шеи. Отходила целый курс в ,,Мама Папа Я,, на Ходынском поле и осталась безумно довольной. Через полгода снова к нему пойду, да и всем знакомым его рекомендую.

#4 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 10:27

Все кремы и мази могут только обезболить и воспаление на время убрать и то не факт... это же и ежу понятно, что если началось разрушение суставов или костной ткани их так не восстановить НИКОГДА. Только хондропротекторы, хорошо если с глюкозамином и витаминами для лучшего усвоения. Мужу моему оч хорошо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

помог, но пил месяца 4 не меньше!

#5 ulia2233

ulia2233

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 17:47

Для здоровых суставах я стараюсь держать себя в форме,помогает гимнастика ,ведь в моем возрасте это очень важно а вот на спортзалы времени нету. Очень много советов нашла вот здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#6 Kris_Aroseva

Kris_Aroseva

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 16:07

Мария, после крема боли в локтях и запястьях совсем прекратились?

#7 ВеснаПришла

ВеснаПришла

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 21:44

во время беременности и после нее - это как раз нормально. недостаток кальция, весь организм страдает. потом все в норму придет.

#8 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 07:37

согласна, у меня такое с коленями было. чувствовала себя старушкой - ни сесть, ни встать. растиралась гелем Ревмалгон 911, хорошо помогал. он как раз для суставов, но по составу не такой химозный как мази.

#9 ВеснаПришла

ВеснаПришла

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:28

Просмотр сообщенияАнфиска (27 Ноябрь 2018 - 07:37) писал:

согласна, у меня такое с коленями было. чувствовала себя старушкой - ни сесть, ни встать. растиралась гелем Ревмалгон 911, хорошо помогал. он как раз для суставов, но по составу не такой химозный как мази.
а его можно беременным и кормящим?

#10 Анфиска

Анфиска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:49

Просмотр сообщенияВеснаПришла (28 Ноябрь 2018 - 18:28) писал:

а его можно беременным и кормящим?
в инструкции точно не написано. только если непереносимость компонентов какая-то. но состав там хороший - камфора, эфирные масла, экстракт жгучего перца. можно в принципе у доктора узнать.

#11 Halga Panati

Halga Panati

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 19:43

стала применять Сустафаст после того как прочла отзывы врачей

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

У меня остеохондроз , суставы болели настолько что не могла по дому делать даже элементарную работу..после нанесения геля чувствуется облегчение, исчезли болезненные ощущения, отеки

#12 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:11

Мама сейчас начала с коленями мучиться. Все-таки возраст(
Я ей намазываю гель амелотекс, он хорошо обезболивает и снимает воспаление, так что пока без доктора справляемся с проблемой.

#13 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2019 - 12:55

К врачу все равно нужно, откуда Вы знаете, почему у Вас болят колени? Если запустить заболевание, потом вообще ничем не поможешь. Я и то хожу к врачу иногда, хотя у меня диагноз один и тот же уже много лет и вылечить меня невозможно - ревматоидный артрит. Когда суставы сильно болят, пью противовоспалительное и мажу нафтадермом больное место, за несколько дней так все проходит, это мне врач посоветовал. До этого пользовалась другими мазями, надолго они почему-то не помогали

#14 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2019 - 17:26

Просмотр сообщенияАлена Евграфова (28 Январь 2019 - 12:55) писал:

К врачу все равно нужно, откуда Вы знаете, почему у Вас болят колени?
Насчет врача вы правы, но с пожилыми все сложнее. Там столько болячек, что если со всеми ходить к врачам, то и жить некогда. :sorry:
Это так мама говорит.
Пока амелотекс ей помог на довольно длительное время, с НГ уже на боли не жалуется. Она довольна и к врачу с суставами пока идти не хочет.

#15 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2019 - 09:54

Просмотр сообщенияМелада (24 Декабрь 2018 - 17:11) писал:

Мама сейчас начала с коленями мучиться. Все-таки возраст(
Я ей намазываю гель амелотекс, он хорошо обезболивает и снимает воспаление, так что пока без доктора справляемся с проблемой.

Вы же сами понимаете, что без врача и тем более грамотно осмотра с суставами шутки плохи. Снимать боль и воспаление это одно, а вот вылечить другое, но более эффективное. Не советую тянуть с этим обратиться к профи, единственной клиникой, на данный момент считаю вот на этом сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, которая кардинально изменит состояние суставов и улучшит состояние вашей мамы. Пройдет ряд современных обследований, после которых станет все прозрачно ясно как, почему и на что нужно сделать акцент.

#16 София Гизамулина

София Гизамулина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2019 - 00:11

с суставами вообще не советую шутить, это правда не безопасно. Если есть поводы для беспокойства- лучше к врачу сразу. И не надо беспокоиться, сейчас много абсолютно натуральных хондропротекторов. Напиток есть хонда, там вообще супер состав, несколько сильнейших элементов, он очень естественно обновляет хрящевые ткани



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика