Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не могу забеременеть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Луна

Луна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПариж

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 20:00

Мы с мужем уже 3 года в браке, а забеременеть никак не получается. Долго мы пытались, но в последнее время, примерно год уже не делаем попыток его завести. Я считаю, что не получится снова, а растраиваться из- за этого не хочу!
У нас разные группы крови и резусы с мужем. У меня 2 положительная, у мужа 3 отрицательная.
Подскажите, влияет ли такая разность в зачатии ребёнка?

#2 _Andriana_

_Andriana_

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 751 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:58

Просмотр сообщенияЛуна (07 Сентябрь 2018 - 20:00) писал:

Мы с мужем уже 3 года в браке, а забеременеть никак не получается. Долго мы пытались, но в последнее время, примерно год уже не делаем попыток его завести. Я считаю, что не получится снова, а растраиваться из- за этого не хочу!
У нас разные группы крови и резусы с мужем. У меня 2 положительная, у мужа 3 отрицательная.
Подскажите, влияет ли такая разность в зачатии ребёнка?
к врачу не пробовали сходить??

#3 Катерина Самоснова

Катерина Самоснова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:38

Конечно лучше вдвоем вам провериться.

#4 Sky Samova

Sky Samova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:48

Я тоже слышала, что мужской фактор как обычно является одной из причин бесплодия.

#5 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 00:06

По-моему, планирование беременности лучше все-таки начинать с похода к врачу. Хотя бы для того чтобы быть увереным, что нет проблем со здоровьем. Мы когда планировали, тоже сразу не получилось. А как прошли обследование, то оказалось что мои "ленивые" яичники во всем виноваты) Но ничего, врач подсказал как их расшевелить и я смогла забеременеть.

#6 АлькаЯ

АлькаЯ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 00:29

Просмотр сообщения<<Mamsell>> (26 Октябрь 2018 - 00:06) писал:

По-моему, планирование беременности лучше все-таки начинать с похода к врачу. Хотя бы для того чтобы быть увереным, что нет проблем со здоровьем. Мы когда планировали, тоже сразу не получилось. А как прошли обследование, то оказалось что мои "ленивые" яичники во всем виноваты) Но ничего, врач подсказал как их расшевелить и я смогла забеременеть.
Как и чем расшевеливали? Надо своему врачу рассказать, может недоглядел где. У нас просто ситуация вообще не понятная, оба здоровы, а забеременеть не получается хоть ты тресни((

#7 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 18:39

Просмотр сообщенияАлькаЯ (27 Октябрь 2018 - 00:29) писал:

Как и чем расшевеливали?
Мне гинеколог Овариамин назначал, вот он их и расшевелил) Другого больше ничего не пила, поэтому и уверена что этот препарат помог. Я забеременела достаточно быстро, после второго курса в первом же цикле.

#8 АлькаЯ

АлькаЯ

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:31

Просмотр сообщения<<Mamsell>> (28 Октябрь 2018 - 18:39) писал:

Мне гинеколог Овариамин назначал, вот он их и расшевелил) Другого больше ничего не пила, поэтому и уверена что этот препарат помог. Я забеременела достаточно быстро, после второго курса в первом же цикле.
Гормональный что ли препарат? Я читала, что некоторые пьют по два- три месяца оральные контрацептивы, чтобы потом на отмене забеременеть. Но я так уже пробовала, надеялась до последнего, но все равно не получилось((

#9 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:46

Просмотр сообщенияАлькаЯ (29 Октябрь 2018 - 17:31) писал:

Гормональный что ли препарат?
Нет, Овариамин это не гормональное средство. Простыми словами это натуральное средство, которое улучшает функцию яичников и настраивает организм на зачатие. В нем цитамин, аминокислоты, витамины.. В общем, все самое полезное и нужное для наступления беременности)

#10 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 00:01

Нужно обследоваться обоим. Пройти полное обследование. У нас с мужем не получалось родить второго ребеночка. Никаких видимых причин на то не было. А вот не получается и все. Начали обследование и у мужа выявили идиопатическое нарушение фертильности. Поэтому и советую полное обследование, чтобы не гадать что да почему.

#11 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 23:05

Просмотр сообщенияRuslina (02 Ноябрь 2018 - 00:01) писал:

Нужно обследоваться обоим. Пройти полное обследование. У нас с мужем не получалось родить второго ребеночка. Никаких видимых причин на то не было. А вот не получается и все. Начали обследование и у мужа выявили идиопатическое нарушение фертильности. Поэтому и советую полное обследование, чтобы не гадать что да почему.

Ну а забеременеть удалось или нет? Впервые слышу такой диагноз.

#12 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:28

У меня тоже идиопатическое бесплодие было. 14 лет причины выискивала. Потом плюнула, смирилась и забеременела.
И это пройдет...

#13 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:05

Просмотр сообщенияSelida (03 Ноябрь 2018 - 23:05) писал:

Ну а забеременеть удалось или нет? Впервые слышу такой диагноз.

Забеременеть получилось после лечения. Идиопатическое нарушение фертильности, это неспособность зачать ребенка при невыясненных обстоятельствах. Как сказал нам доктор, вызвать такое нарушение могло что угодно - и малоподвижный образа жизни, и стресс. Лечить мужа пришлось почти 4 месяца, прописывали целый комплекс лечения, и в качестве основного препарата были свечи Простатилен АЦ. Мужу прописали 2 курса пройти свечками. Самое главное, все получилось!

Просмотр сообщенияВелта (04 Ноябрь 2018 - 10:28) писал:

У меня тоже идиопатическое бесплодие было. 14 лет причины выискивала. Потом плюнула, смирилась и забеременела.

Здорово, что все само собой получилось, но к сожалению не всегда так бывает.

#14 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:09

Просмотр сообщенияRuslina (04 Ноябрь 2018 - 19:05) писал:

Забеременеть получилось после лечения. Идиопатическое нарушение фертильности, это неспособность зачать ребенка при невыясненных обстоятельствах. Как сказал нам доктор, вызвать такое нарушение могло что угодно - и малоподвижный образа жизни, и стресс. Лечить мужа пришлось почти 4 месяца, прописывали целый комплекс лечения, и в качестве основного препарата были свечи Простатилен АЦ. Мужу прописали 2 курса пройти свечками. Самое главное, все получилось!

А причем тут эти свечи и бесплодие при невыясненных обстоятельствах? Что-то никак не могу понять.

#15 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 23:45

Просмотр сообщенияSelida (04 Ноябрь 2018 - 21:09) писал:

А причем тут эти свечи и бесплодие при невыясненных обстоятельствах? Что-то никак не могу понять.
Все дело в том, что Простатилен АЦ - это свечи широкого спектра действия, которые способны устранить подобные проблемы и восстановить репродуктивную функцию мужчины.

#16 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2019 - 11:29

Может нужно обратится в другую клинику?

#17 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Март 2019 - 13:27

Просмотр сообщенияRuslina (05 Ноябрь 2018 - 23:45) писал:

Все дело в том, что Простатилен АЦ - это свечи широкого спектра действия, которые способны устранить подобные проблемы и восстановить репродуктивную функцию мужчины.

Чтобы принимать препарат нужно установить причину чем вызвано нарушение репродуктивной функции у мужчины.Например, может быть киста придатка яичка kista-pridatka-yaichka.ru и при этом мужчину ничего не беспокоит или же наоборот боли при мочеиспускании. Нужна консультация и обследование у врача.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика