Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как быть с мужем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 valis21

valis21

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:26

Девочки, добрый день! Не знаю, куда обратиться, нужны советы, очень переживаю за семью. У меня муж, сыночек 1,2 мес., проживали с папой моим в квартире с первого дня свадьбы, прошло около пяти лет, а знакомы с мужем 7 лет. За это время мой папа особо не вмешивался, но бывало спросит там что-то у него про работу, хотя, конечно иногда может вроде бы что-то сказать вроде ничего такого, но обидно, что муж мой ленивый и т.д., но только мне. Но толком общения какого у них и не было, у всех своя жизнь в одной квартире. Муж раньше мало выпивал, с каждым разом стал больше и самое главное начинает себя некрасиво вести: то побороться на руках ему охота, то разговоры с оскорблениями. В общем, когда грань переходит выпитого, становится неадекватным, несет чепуху, из-за этого с подругами моими стали реже встречаться, неприятно слушать. А тут пошли на д.р. моей сестры и я ему еще сказала, веди себя нормально или не пей так много, он сказал сам знаю сколько пить. Да и вообще последнее время общение не складывалось, потому ч то внефтегазе ему не нравится работать оператором, все время недовольный ходил и ко мне придирался, чтоя типа тут дома идеальный порядок не навожу, хотя сребенком, ностарались и кушать приготовить, как у всех, постирать убраться, но вылизывать до идеальности не получалось. Так вот он там напился как обычно, но с людьми нормально общался, а потом папа нас мой привез домой, потому что не пил. По приходу он начал опять без повода говорить всякие вещи типа угроз, еще в машине сейчас вы у меня получите все, я и папа типа, просто ни за что. А потом я сейчас вас отсюда выгоню, будете на улице. Когда папа несколько раз попросил его успокоиться, то он ужасным голосом начал кричать я сейчас вас убью и бросился на отца, за футболку его таскать начал, видимо хотел повалить, в это время я встала между ними, ребенок стоял и плакал, слушал как они орали и сцепились. Я просила отпусти отца, они минут семь бодались, пока папа ему по носу кулаком два раза не сьездил и за кадык его хватал, потому что он не отпускал.когда пригрозили вызочем милицию, отпустил и разбил стекло двери на кухне и полку щкафа-купе. Позвонил родителям приезжайте бьют, я схватила ребенка успокаивать. Приехали родители, забрали. Это была прошлая суббота. А папа сказал, чтоб ноги твоей здесь больше не было. Они приехали на след.день собирать вещи всей семьей и наводить порядок, папы не было. Говорят поживете отдельно, проверите чувства. Он мне не звонит, только пишет скупые смс насчет ребенка и во вторник спросил, могу ли я привести его к ним домой поводиться. Разговоров со мной не ведет. А вчера подощли на остановку типа случайно, он там сработы едет. Он увидел нас но не подошел. И мы не стали, сели на свой автобус и уехали. Вечером типа написал как сын и все. Я думаю это конец, если он не подходит даже на остановке или как? Извините что длинно переживаю очень. Разводиться не хочу, знаю, что и он меня любит.

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 08:24

Ну и дура. Пока такие бабы есть такие мужики будут.

#3 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 12:03

одно ясно из этой истории, алкоголь зло.

человек напился и с катушек слетел.

мне кажется хотя я могу ошибаться, лучше расстаться, где гарантия что потом он на вас с ребенком руку не поднимет
Не верь, не бойся, не проси.

#4 ТОЛ9НЫ4

ТОЛ9НЫ4

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:28

Короче два алкаша подрались, а она стоит и не знает чем помочь. Тут надо либо пить с ними, либо их разнимать и в наркологичку.

#5 ElenaFeofanova

ElenaFeofanova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 16:29

Hhy

#6 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:50

Не стоит с ним сходиться, а если в следующий раз он вас побъет или ребенка?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика