Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли доверять сервису китченонлайн ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Самина

Самина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 22:52

Привет . Стоит ли доверять сервису китченонлайн ? А то , очень заманчивая идея - не нужно бегать по магазинам , заходишь вроде как на сайт , делаешь заявку и при этом ничего не платишь , а продавцы сами тебя находят)) Предлагают свои варианты кухонь , либо столешниц. Вот как-то так . Это очень заманчиво. Вот и решила на форуме поспрашивать , а вдруг кто-нибудь уже делал заказ там? Поделитесь опытом . Заранее благодарю.

#2 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 00:48

Здравствуйте. Как раз у меня есть подобный опыт. Делала там заказ на кухню. Мне очень быстро перезвонили и уточнили детали по размерам и фактуре . В итоге - заявка была размещена и оставалось только ждать предложений , но не долго ....))) В скором времени , мне на перебой стали разные производители кухонной мебели предлагать свои варианты моей будущей кухни ) Поразмыслив , я выбрал самый удачный по цене ! Он меня устроил и в остальных аспектах . Производитель не подвел и во время сделал кухню. В итоге - получили свою изюминку нашей квартиры. Так что не бойтесь делать заказ здесь , так как в этом сервисе работают честные люди и главное , что их услуги абсолютно бесплатны!

#3 Самина

Самина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 23:52

Спасибо большое за ответ!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика