Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Профилактика простудных заболеваний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Морская черепашка

Морская черепашка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 09:48

​Что можно попить или попринимать для профилактики простудных заболеваний и гриппа? С наступлением осени очень актуально...

#2 ЛеснаяФея

ЛеснаяФея

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 18:23

Здравствуйте. Лично я предпочитаю и всем советую для профилактики (да и для лечения тоже) пить травы. Это самый безопасный и реально работающий метод. Если будет интересно, то с удовольствием подскажу, что лучше.

#3 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 13:35

Витамины пейте, это хорошо иммунитет укрепляет, только берите натуральные, а не синтетику. Если что посерьезнее, именно от простуды, то можно для профилактики попить

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, это экстракт чеснока, только в капсулах (удобно, не воняет :)) Я его обычно пью когда симптомы первые появляются, ленюсь заранее принимать, а так если недельку-другую пропить будет еще лучше, не заболеете))

#4 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 12:02

Лучшая профилактика простуды - укрепление иммунитета, но делать это надо круглый год, а не когда заболели. Если простуда уже наступила, то цитролюкс к лечению можно подключить, станет намного легче. Да и пойдет простуда быстрее.

#5 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:32

Просмотр сообщенияKlarissa (18 Сентябрь 2018 - 12:02) писал:

Если простуда уже наступила, то цитролюкс к лечению можно подключить, станет намного легче. Да и пойдет простуда быстрее.
Хотелось бы, чтоб простуда быстрее проходила. А что еще в ваш лечебный комплекс входит?

#6 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 21:45

Просмотр сообщенияЭвелина (19 Сентябрь 2018 - 10:32) писал:

Хотелось бы, чтоб простуда быстрее проходила. А что еще в ваш лечебный комплекс входит?
Да все как обычно: противовируска, обильное питье, полощу горло и промываю нос соленой водой. Только цитролюкс добавила. Терапевту благодарна за совет, даже во время простуды образ жизни практически не меняю, а раньше из-за слабости только спать постоянно хотелось. Стала лечиться с цитролюксом и даже на работу выхожу при необходимости, бывает такое, что дома отлежаться нет возможности.

#7 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 10:06

Просмотр сообщенияKlarissa (19 Сентябрь 2018 - 21:45) писал:

Только цитролюкс добавила. Терапевту благодарна за совет, даже во время простуды образ жизни практически не меняю, а раньше из-за слабости только спать постоянно хотелось.
И как принимаете его? Начинаете принимать сразу вместе с противовирусным средством? Кстати что из противовирусок вы принимаете?

#8 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:19

Просмотр сообщенияЭвелина (20 Сентябрь 2018 - 10:06) писал:

И как принимаете его? Начинаете принимать сразу вместе с противовирусным средством? Кстати что из противовирусок вы принимаете?
Выбор противовирусного не имеет значения, цитролюкс с любым средством можно совмещать. Начинать прием лучше сразу, чтоб не проявлялись нежелательные симптомы, но подключать к лечению можно на любом этапе, я в первый раз на третий день болезни стала принимать и помогли капли. По 28 капель в чай или просто в воду добавляла - и самочувствие нормальное.

#9 TaStolbikova

TaStolbikova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:27

я натощак ем смесь из орехов и меда)) уже года три простудой не болею! единственное, молочницей страдаю... вот сейчас начала примафунгин - симптомы быстро снял..

#10 Екатерина Горячева

Екатерина Горячева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:33

Просмотр сообщенияМорская черепашка (04 Сентябрь 2018 - 09:48) писал:

​Что можно попить или попринимать для профилактики простудных заболеваний и гриппа? С наступлением осени очень актуально...
вы себе спрашиваете, или ребенку? если себе, то солидарна с другими девочками - лук, чеснок (фитонциды), травы и тд. Ребенка, конечно не заставишь это все употреблять, с ребенкомя заранее к этому сезону готовлюсь, пропиваем витамины. У меня капризная, есть только медведей жевательных, беру бэби формулу мультивитамины, состав там супер просто

#11 Римма Перова

Римма Перова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 13:15

Закаляться:) Иммунитет поднимать. Но лично для меня это - не вариант в силу разных причин и обстоятельств. Поэтому спасаюсь ингавирином, когда заболеваю. Выздоравливаю моментом практически.

#12 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 00:29

Я два сезона подряд принимаю в качестве профилактики Цитовир 3. Отлично помогает. Конечно,по-хорошему, нужно позаботиться об иммунитете заранее: выехать к морю, хорошо питаться, отдыхать. Но это не всегда получается....и когда вирус уже гуляет по офису, то нужно предпринимать меры. Цитовир 3 хорошо помогает в таких ситуациях.

#13 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 22:59

Просмотр сообщенияRuslina (03 Ноябрь 2018 - 00:29) писал:

Я два сезона подряд принимаю в качестве профилактики Цитовир 3. Отлично помогает. Конечно,по-хорошему, нужно позаботиться об иммунитете заранее: выехать к морю, хорошо питаться, отдыхать. Но это не всегда получается....и когда вирус уже гуляет по офису, то нужно предпринимать меры. Цитовир 3 хорошо помогает в таких ситуациях.
Я никаких профилактик и прививок никогда не прохожу и не делаю, и болею очень редко т-т-т. Мне кажется, если иммунитет слабый, то никакие пилюли не помогут защитить организм от болезни.

#14 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 12:35

Просмотр сообщенияSelida (03 Ноябрь 2018 - 22:59) писал:

Я никаких профилактик и прививок никогда не прохожу и не делаю, и болею очень редко т-т-т. Мне кажется, если иммунитет слабый, то никакие пилюли не помогут защитить организм от болезни.

У меня в юности тоже иммунитет был железный, чего не могу сказать сейчас. И лечилась я всегда только народными средствами, а теперь, мало того, что реагирую на каждый чих, так еще и болезнь переношу очень тяжело. Цитовир 3 изначально покупала для лечения. А потом решила попробовать принимать его в качестве профилактики по инструкции. Раз в сезон принимаю курсом и 2 года подряд уже не болею.

#15 milanka

milanka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 16:58

Просмотр сообщенияRuslina (04 Ноябрь 2018 - 12:35) писал:

У меня в юности тоже иммунитет был железный, чего не могу сказать сейчас. И лечилась я всегда только народными средствами, а теперь, мало того, что реагирую на каждый чих, так еще и болезнь переношу очень тяжело. Цитовир 3 изначально покупала для лечения. А потом решила попробовать принимать его в качестве профилактики по инструкции. Раз в сезон принимаю курсом и 2 года подряд уже не болею.
Вы меня прямо заинтриговали. Можно подробнее о цене и о курсе лечения? Я как-то принимала оциллококцинум для профилактики. Неплохо помогает, принимать нужно неделю, дозировка зависит от ситуации, и цена достаточно внушительная.

#16 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 18:09

Просмотр сообщенияmilanka (04 Ноябрь 2018 - 16:58) писал:

Вы меня прямо заинтриговали. Можно подробнее о цене и о курсе лечения? Я как-то принимала оциллококцинум для профилактики. Неплохо помогает, принимать нужно неделю, дозировка зависит от ситуации, и цена достаточно внушительная.
Цена Цитовир 3 не дороже 300 руб за 12 капсул. Этого количества как раз хватает на курс приема ( 4 дня, по 1 капсуле 3 р.д.). И что еще очень хорошо: прием одинаковый и для лечения, и для профилактики. Так что ничего запоминать и высчитывать не нужно (как у того же кагоцела например)

#17 Алена Алехина

Алена Алехина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 00:33

Просмотр сообщенияЭвелина (19 Сентябрь 2018 - 10:32) писал:

Хотелось бы, чтоб простуда быстрее проходила. А что еще в ваш лечебный комплекс входит?

Я для себя сиалор открыла, он и для взрослых и для детей, теперь есть у меня в аптечке, по-инструкции сам готовишь- свежий раствор и вуаля ! никаких соплей на третий день у меня уже нет, для профилактики его тоже можно, ну и витамины обязательно, кстати мед с грецким орехом и чесноком тоже ем.

#18 l_polina

l_polina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 23:23

Просмотр сообщенияАлена Алехина (22 Ноябрь 2018 - 00:33) писал:

Я для себя сиалор открыла, он и для взрослых и для детей, теперь есть у меня в аптечке, по-инструкции сам готовишь- свежий раствор и вуаля ! никаких соплей на третий день у меня уже нет, для профилактики его тоже можно, ну и витамины обязательно, кстати мед с грецким орехом и чесноком тоже ем.

Кстати, да. Для взрослых спрей, для деток можно использовать насадку для капелек, чтобы не травмировать слизистую) очень быстро помогает!

#19 VeroVeronica

VeroVeronica

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 14:40

Лучшая профилактика простуды - это утепление вещами,горячий чай с медом и корицей и витамины. Но насморка все равно не избежать. Если заболеваем,то всей семьёй лечимся только Сиалором. Ребенку капли,а взрослым спрей

#20 Ivanco

Ivanco

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 09:48

Обтирание холодной водой дает быстрый результат)

#21 Алина Шерлок

Алина Шерлок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 13:07

Я бы Вам по рекомендовала препарат Эребра. Довольно действенное средство как для профилактики так и для лечения вирусных заболеваний.

#22 Олеся_с_Полесья

Олеся_с_Полесья

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:30

Я очень бережно отношусь к своему здоровью, особенно в такие холодные зимние дни. Раньше принимала различные витамины, боялась лишний раз выйти на улицу, но теперь все изменилось.
Купила в интернет магазине Фитородник кедровую бочку из Алтайского кедра. Бочка выполняет функции сауны. Установила у себя ее на балконе, по месту она занимает чуть больше стиральной машинки.
Рядом устанавливается парогенератор, в который добавляются различные фитосборы из разных трав. Все эти травы несут оздоровительный характер. Я в данный момент использую Аромафитосбор «Trava by Siberia» Иммунозащита. Вы даже не поверите, на сколько эти травы усиливают иммунную систему. Если раньше я подхватывала ОРЗ через каждый второе посещение улицы, то теперь я забыла, что это такое.
Если вы бережете свое здоровье в зимний период и у вас нет времени для посещения сауны, настоятельно рекомендую приобрести такую кедровую бочку.

Я очень бережно отношусь к своему здоровью, особенно в такие холодные зимние дни. Раньше принимала различные витамины, боялась лишний раз выйти на улицу, но теперь все изменилось.
Купила в интернет магазине Фитородник кедровую бочку из Алтайского кедра. Бочка выполняет функции сауны. Установила у себя ее на балконе, по месту она занимает чуть больше стиральной машинки.
Рядом устанавливается парогенератор, в который добавляются различные фитосборы из разных трав. Все эти травы несут оздоровительный характер. Я в данный момент использую Аромафитосбор «Trava by Siberia» Иммунозащита. Вы даже не поверите, на сколько эти травы усиливают иммунную систему. Если раньше я подхватывала ОРЗ через каждый второе посещение улицы, то теперь я забыла, что это такое.
Если вы бережете свое здоровье в зимний период и у вас нет времени для посещения сауны, настоятельно рекомендую приобрести такую кедровую бочку.

Я очень бережно отношусь к своему здоровью, особенно в такие холодные зимние дни. Раньше принимала различные витамины, боялась лишний раз выйти на улицу, но теперь все изменилось.
Купила в интернет магазине Фитородник кедровую бочку из Алтайского кедра. Бочка выполняет функции сауны. Установила у себя ее на балконе, по месту она занимает чуть больше стиральной машинки.
Рядом устанавливается парогенератор, в который добавляются различные фитосборы из разных трав. Все эти травы несут оздоровительный характер. Я в данный момент использую Аромафитосбор «Trava by Siberia» Иммунозащита. Вы даже не поверите, на сколько эти травы усиливают иммунную систему. Если раньше я подхватывала ОРЗ через каждый второе посещение улицы, то теперь я забыла, что это такое.
Если вы бережете свое здоровье в зимний период и у вас нет времени для посещения сауны, настоятельно рекомендую приобрести такую кедровую бочку.

Прикрепленные изображения

  • photo_2016-10-26_23-39-31.jpg


#23 VeroVeronica

VeroVeronica

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 10:34

Я для профилактики пью теплый чай с лимоном и мёдом. Как болит горло,то воду с солью и содой. Но,если все таки забооею и начнется насморк,то лечусь Сиалором. Он полностью лечит насморк,а не просто устраняет симптомы

#24 Ольга Павлушкина

Ольга Павлушкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 14:18

Я нашла отличное средство от насморка. Оно не просто убирает симптомы, а именно лечит. Сиалор - девочки, запомните и возьмите на заметку.

#25 Ольга Павлушкина

Ольга Павлушкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 10:23

Хорошие советы , которые помогают при простуде

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Сама пользуюсь. Всем на вооружение)

Хорошие советы , которые помогают при простуде

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Сама пользуюсь. Всем на вооружение)

Хорошие советы , которые помогают при простуде

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Сама пользуюсь. Всем на вооружение)

Хорошие советы , которые помогают при простуде

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Сама пользуюсь. Всем на вооружение)

#26 lidiahom

lidiahom

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2019 - 01:42

Всегда помогает смесь орехов с медом .Вот соседи начали начали резко закалятся.Заболели все .Поднялась температура у всех .Ребенок еще непонятно где ветрянкой заболел

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,так что у них сейчас полный букет .

#27 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2019 - 17:02

Вот орехи с медом - хорошая штука, а если туда еще и сухофруктов добавить, кураги например, то будет еще лучше) Мама еще как-то варенье из шишек привозила, сказала при простуде - самое оно, и правда хорошо помогает. А еще можно в аптеке взять эдас-801 - это раствор масла туи, и его в нос закапывать перед выходом, тогда ни одна зараза не пристанет)

#28 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2019 - 00:10

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#29 Алевтина Сорока

Алевтина Сорока

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2019 - 23:48

Это уж точно, у самой по осени иммунитет снижается, простуду подхватываю на счет раз. В основном использую проверенные средства: чай с имбирем и медом, отвар шиповника, также пастилки с экстрактом трав периодически рассасываю. Для поддержания иммунитета пью куркумин от эвалар (покупаю на шоп.эвалар), усваивается хорошо и эффект от приема заметен.

#30 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Август 2019 - 10:36

Мое любимое средство для профилактики – это интраназальный ингарон. Даже циклоферон, который я раньше так любила, такой защиты от вирусов не дает. Плюс эти капли еще иммунные клетки активизируют и вообще иммунитет укрепляют. Я умудряюсь не заболеть, даже когда все вокруг чихают и кашляют. А познакомилась я с ингароном, когда заболела гриппом: врач выписал. И вы знаете, с их помощью я тогда и вылечилась быстрее, чем когда-либо раньше. Так что это лекарство теперь в моей аптечке есть всегда.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика